Булькаю• 12 апреля 2014

Вывод из вебмани на приват

Девочки, кто умеет выводить денежку из вебмани напрямую, как это сделать? там есть куча полей, которые я не пойму как заполнять. вывожу на приват, не пойму что такое: расчетный счет, МФО и ОКПО ПриватБанка... И еще, как быстро производится вывод (я вижу. до 3 дней, а по факту?) и как дальше, создала шаблон и что делать дальше?
Просто болталка• 13 апреля 2014
Как лицо, которое точно знает как быть, сообщаю... Заполняете все поля, если фамилию не меняли (замужество и т.п.) и указали все реквизиты верно - карта прикрепится. Далее получаете счет на оплату (сумму, которую собирались вывести) и оплачиваете.
Появляется заявка на вывод у гаранта, она обрабатывается в течении рабочего (банковского) дня - о том, что заявка была обработана будет изменен статус на сайте.
Гарант отправляет исправно, но есть одно но... Банки уже держат между собой переводы, т.е. сначала банк гаранта, ссылается на законодательство и переводах в течении 3-х банковских дней, а потом и Приватбанк как всегда отличается...
В поддержке гаранта всегда предоставят вам скан копию выписки с вашим переводом (по вашей просьбе), а дальше нужно просто ждать. По факту на той неделе банки держали деньги около 3-х дней. Что будет дальше - кто его знает, ситуация в банковской сфере с оттоками депозитов и невыдачей кредитов - малоприятная.