Балаболка• 12 апреля 2014

Девочки, кто наращивал передние зубы?

Нравится результат?Какие неприятные последствия могут быть?
Тролю как могу• 12 апреля 2014
забыть про семки

Оле Лукойе• 12 апреля 2014
я доращивала, т.к. отломился кусочек зуба, отлично и совсем незаметно. Ничего не делаю особого по уходу (железо конечно не грызу)
ПорноБелка• 12 апреля 2014
Нарастила, теперь мучаюсь. Нижние родные постоянно выдавливают верхние нарощенные, это капец. Каждый мес ездила и наращивала снова. В итоге остались нарощенные, но спиленные до такого, чтобы не ломались, короче теперь они меньше, чем были, но зато не так часто их теперь ремонтирую.Да и часто их не понаращиваешь, они-то спиливаются как-никак.
loveyou• 12 апреля 2014
Смотря в каком состоянии у вас сейчас.
Я в детстве надщербила передние зубы сильно - мне регулярно наращивают. Ну как регулярно, где-то раз в пятилетку - то малый ложечкой стукнули, и кусок отвалился, то стала видна граница между пломбой и зубом.
В общем, нюанс в том, чтобы мастер хороший попался. Мне вот последний раз не очень сделали(
Патриотка• 12 апреля 2014
Сто лет хожу и всё ок
Пушап Ми• 12 апреля 2014
Ответ дляТролю как могу
забыть про семки
ем все, уже лет 8 наверное. Все на месте. 2 зуба.
zybnayafeya• 12 апреля 2014
Я не наращивала тот,но наращиваюиз не приятных последствий это скол материала,вторичный кариес,изменений цвета реставрации,кусать фронтальными зубами твердые яблоки груши нужно крайне аккуратно

Тролю как могу• 12 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
а я если щелкаю передними зубами, то ямки появляются
Пушап Ми• 12 апреля 2014
Ответ дляloveyou
Смотря в каком состоянии у вас сейчас.
У вас не наращивание а доращивание, при нариаивании , спиливают весь плохой зуб и полностью наращивают чуть под десну.
loveyou• 12 апреля 2014
Ответ дляПорноБелка
Вы о чем? Вам что, прикус не правили после наращивания?!
Пушап Ми• 12 апреля 2014
Ответ дляТролю как могу
может у вас материал более мягкий, у меня все ок. Я тоже думала что прийдеться бесконечно ремонтировать, но повезло.
Сметчица• 12 апреля 2014
Я наращиваю-практически каждый день))
WDA• 12 апреля 2014
у меня двойки верхние нарощенные уже лет 10 наверное!никах неудобств,ем все! семки и яблоки в том числе!
автор Балаболка • 12 апреля 2014
Ответ дляПорноБелка
А как по эстетике?
Пушап Ми• 12 апреля 2014
Ответ дляzybnayafeya
Ничего не поняла? пос=чему цвет меняется? у меня 8лет одинаковый?
куркулиха• 12 апреля 2014
у меня наращенные 2 верхних и 3 нижних. делала все вместе 9 лет назад. немного откололся кусочек нижнего около года назад. остальные все без изменений все это время.
loveyou• 12 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
Откуда вы знаете, что у меня?)))
Не слышала, чтоб было какое-то деление, кроме того, какую стенку нужно наращивать. В последний раз, например, мне нарастили полностью переднюю: сняли слой эмали и покрыли зуб пломбой по всей передней стенке.
Без каких-либо стенок невозможно нарастить зуб.
Есть виниры - вот они делаются почти по такому принципу, как вы говорите.
ПуГоФФка• 12 апреля 2014
семь лет назад нарастила,всё ем нормально.ничего не испортилось не потемнело,врач говорил,что может помеянть цвет,пока нет
ПорноБелка• 12 апреля 2014
Ответ дляloveyou
У меня прикус правильный, куда его править? Я нарастила 4 верхних передних зуба, хотела чтобы они все были правильные и немного длиннее. Но родные зубы крепче и в итоге нижние зубы в верхних протирают бороздку.
По эстетике претензий нет, все ок. Но то, что не погрызешь ничего передними зубами так это да, нужно их беречь.

автор Балаболка • 12 апреля 2014
Ответ дляСметчица
Я наращиваю-практически каждый день))
Пушап Ми• 12 апреля 2014
Ответ дляloveyou
Откуда вы знаете, что у меня?)))
Вы же написали, что видна граница между пломбой и зубом?
Кто крайний?• 12 апреля 2014
фотополимерами сделаны передние зубы 10 лет назад. цвет в цвет, форма в форму, все гуд.
loveyou• 12 апреля 2014
Ответ дляПорноБелка

Если зубы протирают зубы - прикус неправильный. Такого не должно быть. Врачи всегда во время установки пломбы проверяют нет ли лишних элементов, которые бы мешали.
автор Балаболка • 12 апреля 2014
Ответ длякуркулиха
О!Мне как-раз нижние нужно!Спасибо.Красиво получились?
ПорноБелка• 12 апреля 2014
Ответ дляloveyou

Вы, видимо, не совсем понимаете о чем я пишу. Я не буду повторяться. У меня прикус правильный
angoly• 12 апреля 2014
Все верхнее в зоне улыбки сверху нарощены уже лет 8, Постирались из за не правильного прикуса.После брекетов. это стало заметным, пришлось наращивать. Ничего плохого не испытываю, все грызу как и раньше. кроме сухарей)Я довольна)
куркулиха• 12 апреля 2014
Ответ дляБалаболка
у меня свои были немного кривые и на нижних глубокий кариес, пломбы не держались. так что по сравнения с тем, что было - просто супер. я не могла поверить, что это мой рот.
Сметчица• 12 апреля 2014
Ответ дляБалаболка
Я стоматолог
loveyou• 12 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
Правильно. Половину родного зуба не было - его нарастили, вот и видна граница. Была видна. Теперь мне сняли переднюю стенку, поменяли и ее. Сколько продержится - не знаю...
Я про такое наращивание - http://alfadent-karelia.ru/resources/4566-original...
А вы про какое, интересно?
Пушап Ми• 12 апреля 2014
Ответ дляloveyou
А вы про какое, интересно?
)) я нет, такой у меня один зуб, у меня это озвучивалось как реставрация))) А два зуба полностью со всех сторон восстановленны и чуть под десной сделаны, так чтот не видно никаких границ, как свой зуб.