Морская свинка• 12 апреля 2014
Гинеколог Базаринская Доктор Алекс ищу отзывы
Девочки кому приходилось с ней сталкиваться,напишите свое мнение пожалуйста. P.S.Собираюсь лечить эрозию лазером.
Зефирная попка• 12 апреля 2014
Я была у нее. Мне не понравилось:
1) Огромные очереди на прием, еще не успел выйти из кабинета - уже заходит следующий, кто-то заходить спросить, в итоге - внимания к тебе ноль
2) Медсестра в кабинете хамка
3) Они потеряли мой анализ, при мне написали на бумажке новый!!!
4) Вообще о ней много хороших отзывов как о враче, но после такого приема в частной клинике я больше не хочу к ней обращаться(((
2) Медсестра в кабинете хамка
Морская свинка
• 13 апреля 2014
Ответ дляЗефирная попка
Я была у нее. Мне не понравилось:
2) Медсестра в кабинете хамка
спасибо. я вот тоже доктор Алекс ненавижу,бывала пару раз у других врачей, зарекалась не ходить больше.Но Базаринскую посоветовали много человек как специалиста именно по моей проблеме..Вот думаю пока