Фисташковый кокец• 13 апреля 2014
какая зп на новой почте?
Девочки кто то знает какая зпна новой почте,мне просто интересно,они работают 6 дней в неделю,по 13 часов в день.Это же очень тяжело.
Фисташковый кокец
• 13 апреля 2014
Ответ дляAurimka
спасибо
Пугачиха• 13 апреля 2014
Ответ дляAurimka
Сейчас очень урезали, намного меньше.
Миледи• 13 апреля 2014
со слов работников отделения,в котором я обслуживаюсь ,их З/П 2500грн
график - шестидневка с 9 до 18,но торчат там дольше
отделение агентское,на периферии,размер З/П устанавливает ’’владелец’’ отделения
в центральных отделениях З/П повыше 3-4тысячи
Семенна Семеныч• 13 апреля 2014
Ответ дляПугачиха
Сейчас очень урезали, намного меньше.
До подъема тарифов, т.е. до 14.04. знаю, что зарплаты урезали на 20%, со знакомыми операторами разговаривала, то до урезания з/п получали от 2800 до 3300 грн. И еще говорили, что все зависит на каком отделении работаешь, там где очень активно, там зарплаты выше.