Organic• 13 апреля 2014

Выпекание пасочек и м. ?

В этом году решила первый раз испечь паски. Но недавно услышала, что при месячных нельзя. А у меня как раз вот-вот начнуться((( Неужели пролет? Почему нельзя?
agata116• 13 апреля 2014
да, не пеките пасхи, месячные, это большой грех
На-перекуре• 13 апреля 2014
вот бред. Так по тем понятиям вообще женщина не должна кушать готовит в эти дни.
так что пеките смело,главное с любовью в сердце.
из желе я• 13 апреля 2014
Ответ дляagata116
Аноним НаВсеГда• 13 апреля 2014
иогут не подняться
ТыЧиПидрис• 13 апреля 2014
почему нельзя? Кто такое придумал? Почему женщину во время месячных выставляют грешницей? У меня тоже числа 18-19 должны быть КД, пасочки буду печь, семья ждет праздника.
ТыЧиПидрис• 13 апреля 2014
Ответ дляagata116
Вы сами поняли, что написали?
Aleksakievua• 13 апреля 2014
в прошоом году пекла, кокраз при М. все получилось.
ТыЧиПидрис• 13 апреля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
иогут не подняться
Что за предрассудки? Запах крови в воздухе летает?
автор Organic • 13 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
Спасибочки, буду печь!!!
agata116• 13 апреля 2014
Ответ дляТыЧиПидрис
Вы сами поняли, что написали?
а Вы. поняли когда прочитали
Все знаю вдоль и поперек )• 13 апреля 2014
С большой вероятностью могут не подняться. По опыту своему и не только.
Бабайко• 13 апреля 2014
говорят, когда месячные, тесто дрожжевое не получается. не знаю.
Ненавязчивый синтезатор• 13 апреля 2014
конечно НЕЛЬЗЯ! на период крит дней надо закрываться в темный маленький чулан, чтоб тебя никто не видел. двигаться - грех
ТыЧиПидрис• 13 апреля 2014
Ответ дляagata116
а Вы. поняли когда прочитали
Ваши слова: ’месячные, большой грех’. Надо правильно выстраивать предложения, иначе смысл теряется.
ТыЧиПидрис• 13 апреля 2014
Ответ дляБабайко
Говорят, говорят, говорят,,,, кто, что говорит? Больше всего меня бесят какие-то домыслы бабуличек, не имеющие под собой почвы и здравого смысла. У нас вечно люди что-то напридумывают и, пошла молва...
Незнакомлюся• 13 апреля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А Вы сначала прочитайте молитву *Царю Небесный...*(молитва перед началом всякого дела) и все у Вас получится
Пацаааааааан• 13 апреля 2014
не пеките сама не раз так попадала пасхи не получались...Точно как и закатка крышки взрывала .Но вы можете все подготовить и помочь мужа помочь .Вы все будите засыпать ,а он замешивать.Я если так теперь попадаю то муж помогает
Куплю орехи• 14 апреля 2014
Автор делала всегда, и уже не первый год вот такой у меня попадает период. Всегда получались румяные и красивые куличи. Главное не настраивайте себя, что не получиться и делайте с хорошим настроением. У меня свекровь как увидела, как я куличи вынимаю с эмалированной посуды без прилипок и в отличном состоянии, говорит так нельзя, но я плевала на все нельзя. Главное делать с хорошим настроением и с благодарность в сердце и все получиться. Запомните: грех обидеть, оговорить, оскорбить, убить, обмануть.... Делать дело с хорошим настроением и с благими намерениями никогда не грех и самое главное с Божьим благословением и с Божьей помощью у нас все получиться не зависимо от дней. Перекреститесь перед замесом и в бой))))