Пописанная парта• 13 апреля 2014
Какой чай вы пьете?
Посоветуйте хороший черный чай, рассыпной, недорогой.
Гравицапа• 13 апреля 2014
пила оккупантский Гринфилд, теперь перешла на польский Лойд, оочень вкусный.
Но больше по фруктово-травяным, просо черные-зеленые не люблю
Я Главная• 13 апреля 2014
Ответ дляГравицапа
почему оккупантский?
Молчунья• 13 апреля 2014
беру на вес ’чайна краина’ мне нравится и не дорогой в билле около 100 грн. кг, 10 грн. 100г
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2014
Ответ дляГравицапа
смішно написали:))) ’окупантский Грінфілд’
-але це правда.
Гравицапа• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
почему оккупантский?
потому что росcийский
Так и чай Тесс, btw)
Мадам БрЮшкина• 13 апреля 2014
лет 5 пью зеленый Аскольд GP крупнолистовой, по качеству нет равных.
Пописанная парта
• 13 апреля 2014
Ответ дляПожмаковна
Вчера уже спрашивали, по два раза по два раза надо?
это не я вчера спрашивала, чесно-пречесно. Просто вопросы неперечитала.
Меня не звали• 13 апреля 2014
Зелёный - Гринфилд рассыпной. Чёрный - Хэйлис рассыпной. И по вечерам Ройбуш на развес. Все без добавок - не люблю добавки.
Пожмаковна• 13 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
есть. есть и лучше ))