Frollo• 12 апреля 2014

Дeвoчки, какoи чаи пьeтe?

Надoeли oбычныe бeз вкусoв
Самохвалова• 12 апреля 2014
Карпатские.

Вечный двигатель• 12 апреля 2014
а со вкусом химии как то не хочется)
Кучерявочка• 12 апреля 2014
Хейлис Чай Ассорти 7 вкусов
Новопоштинская• 12 апреля 2014
а я пью ’хейлис плод страсти’))
Прилипало• 12 апреля 2014
пока разобрала что написано
СМСница• 12 апреля 2014
так пейте со вкусом - зеленый, черный. можно бутон розочки в чашку положить, будет с легким ароматом роз.
ЛолитаНеРазлита• 12 апреля 2014
Ответ дляСамохвалова
Карпатские.
и мы карпатские

медузаГоргонер• 12 апреля 2014
а мы липтон и каркаде
Зам. зав. Анонима• 12 апреля 2014
Mervin сансеп вкусно.
СМСница• 12 апреля 2014
очень люблю ’дачный чай’, но еще не сезон. на даче пока только почки.
а вот летом - соберешь свежие листочки - малинку, земляничку, черную смородину, мяту, добавишь к хорошему зеленому или черному чаю - мммм, смакота!
мистерЛяпсус• 12 апреля 2014
а я блин химию люблю, липтон с разными вкусами
Медуза Горгона• 12 апреля 2014
Я подсела на китайский молочный улун, очень вкусно!
Благоуханочка• 12 апреля 2014
пью только черный все остальное не воспринимаю шу пуэр ,тазо, османтус, хорошие сорта
СМСница• 12 апреля 2014
из зеленых - отличный чай глаз феникса, мой любимый. но он с жасмином.
из черных - у нас на просторах, к сожалению, хороших нет. недавно привезла себе чай с цейлона, уже закончился, теперь страдаю...
Аноним_1527• 12 апреля 2014
а мы Брукбонд пьем, больше всего нравится с лимоном и имбирем
СМСница• 12 апреля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
османтус - это не сорт )))))
Неутомимые шахматы• 12 апреля 2014
нури и гринфилд
Тётя Хрюша• 12 апреля 2014
HYSON (Хайсон) - зеленый с лотосом, очень вкусный и качественный чай. Я вообще-то зеленый чай не очень любила, пока не попробовала этот. Раньше весь зеленый чай мне вонял сеном и на вкус как трава, плюс с горечью какой-то привкус был, а этот как ни странно имеет такой приятный и мягкий вкус и аромат, что пью теперь только его.
Ewuschka• 12 апреля 2014
Карпатские-форева! Поддерживаю и Хейлисом тоже балуемся

Ночка• 12 апреля 2014
St Dalfour и чаи классные и варенья и соусы к кашам
автор Капуста Маша • 12 апреля 2014
Ответ дляПрилипало
пока разобрала что написано
клавиатура слoмана))
sanja73• 12 апреля 2014
а я вот тру имбирь в кипяточек + лимон и ложку мёда
вот мёд не переношу - а за зиму съела 4 бутылька
весь кофе и чаи стоят с осени не распечатанными )
alla_2905• 12 апреля 2014
Tarlton - очень нравятся они нам
Помогалочка• 12 апреля 2014
Самый любимый это Гринфилд с чабрецом.
Не гавкаю- но охраняю• 12 апреля 2014
В данный момент чай из Шри-Ланки. Настоящий, ароматный без красителей и всякой мути вдомешку. В интернет-магазинах тоже много есть такого чая.
Ананомчикус• 12 апреля 2014
http://aromisto.com.ua/ а мне здесь чай нравиться: если с добавками - то легкий запах (не химический) и качество хорошее!!!
Ellenka7• 13 апреля 2014
Когда хочется вкусняшки, балую себя молочным улуном - это зеленый чай со вкусом сливок и молока.
Супер чай