Подскажите плиз• 13 апреля 2014
Посоветуйте проверенного ювелира, у кого заказывали обручальные кольца
Нужен только проверенный мастер-ювелир.Хочу такие обручалки заказать. Как Вам такие?
Люда Людоедова• 13 апреля 2014
обручалка по поверьям должна быть гладкая и не прерывистая-чтобы и жизнь семейная была такая.Я предпочитаю обычные,которые выглядят обручалками,а не простым кольцом.Мне никак как обручалка,но неплохо как обычное кольцо.
Вкаблучках• 13 апреля 2014
А мне нравятся. Они выглядят необычно, но в тоже время и круглые, похоже на традиционные.
у нас традиционные, но с тремя брилликами просто.
а про поверья-это чушь!!! мы уже 10 лет вместе, это раз, а второе, если не сложиться, то она и со звездой во лбу не сложится!
Подскажите плиз
• 13 апреля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо, я даже как-то не подумала. У меня есть и другие варианты, нет только проверенного мастера.
В танке• 13 апреля 2014
Ой девченки! Я делала свои кольца на заказ у отличнво мастера, сделал еще и скидку и гравировочку внутри прямо как мы с мужем хотели.
ваше фото чем то напомнило мне наши колечки любимые)))))
Вобщем сходите сами посмотрите на его сайт там и контакты есть. Мы очень довольны остались!!!!!!!!!!! rykhalsky.com зовут Георгием.

Ваша прЭлесть• 13 апреля 2014
Георгий Рыхальский 050-357-11-08 У него есть сайт, если поискать в гугл по имени фамилии, то сразу найдете.Мы с мужем заказывали у этого ювелира, очень приятно иметь колечки, сделанные специально для тебя. Очень довольны!!! У него высшее ювелирное образование,и посоветовал и сделал все со вкусом.