Кто пользуется зубной пастой glaster от Amway?
Кому нравится паста и правда ли что про неё говорят что она очень экономная?
northcarolina• 22 мая 2012
Нравится. Правда - экономная.
Раньше десны постоянно кровоточили, сейчас давно уже таких проблем нет. + ополаскиватель для полости рта.
Галина Марта• 22 мая 2012
Мне нравится. Мужу так же. Так что всегда лежит с Парадонтаксом. Как по мне, то экономная - ее много не нужно. Покупаю уже лет 6.
Аноним• 22 мая 2012
Ответ для2112988
Очень хорошая паста и экономная, я перепробовала много разных паст - эта лучшая, пользуюсь уже лет пять и щетки беру такие же, берите не пожалеете.
Вы стоматолог?
Нам подарили щетки детские от эмвей, 4 штуки в наборе. Ужасные щетки. Сроку им службы - неделя максимум. После во все стороны торчит щетина, а это недопустимо.
Не рекомендую однозначно. А пасту ни один стоматолог не рекомендовал ни разу, даже при прямом вопросе именно об этой пасте отвечали отрицательно.
Аноним• 22 мая 2012
Ответ для2112988
стоматологи рекомендуют только то что подороже стоит, то что нуждается в рекламе а сами пользуются именно этой пастой (у меня родственники стоматологи).
это на тренинге в эмвей такой бред в голову втемяшили? эмвей в рекламе не нуждается наверняка, ага, а все, кто его не продают - одиёты, однозначно?
Аноним• 22 мая 2012
ха-ха. очень интересный вопросик от продавца с ником "Я люблю эмвей". хотите в своих темках разместить ссылочку на этот пост? неужели сами о продуктах этой фирмы ничего не в состоянии сказать?! Ну просто детский сад.
Аноним• 22 мая 2012
Экономная - да...Но при этом явно пожелтели зубы через пару месяцев использования((. Не антиреклама Амвею, есть средства ,которые обожаю у них...
А как достают эти представители Амвея,проходу нет,даже домой на чай приглашают)Я считаю,что хорошая продукция не нуждается в такой рекламе! Почему нет просто магазинов с этой продукцией? Потому что,покупать просто так ее не будут! А так на уши присели,и многие,даже если им ненужно,купят чтоб от них отстали)
Марина 5555• 22 мая 2012
Ответ дляАноним
я сразу и не обратила внимания

а ещё капец эмали зубной приходит после этой пасты, потом ни мороженое съесть ни чаю попить...

Марина 5555• 22 мая 2012
Зубная паста.
Для того чтобы хорошо почистить зубы, человеку необходимо, допустим, 0.5 ml зубной пасты, но мы, как правило, предпочитаем выдавливать на зубную щетку очень жирную порцию пасты, допустим около 5 ml. Нам кажется, что так мы лучше почистим зубы, хотя на самом деле лишних 4.5 ml просто уйдут в канализацию. Более того, высокая концетрация зубной пасты в ротовой полости создаст впоследствии проблемы с деснами.
И что же в данном случае делает Амвей? Он продаёт своим поклонникам самую обыкновенную, дешевую зубную пасту, но при этом учит их правильно и экономно ею пользоваться (при этом сами подопытные об этом и не подозревают, думая что им продали суперпасту). Все амвеевцы наизусть и на глаз знают сколько нужно выдавливать на щетку зубной пасты, им об этом без устали твердят старшие товарищи.
подробности тут
http://wrongway.org.ua/2010/03/23/раскрытие-трюков..." target="_blank" >
подробности тут
northcarolina• 22 мая 2012
Зубная паста от Эмвей, как и любая другая зубная паста, кому-то подходит, а кому-то нет. Для того, чтобы узнать, надо попробовать.
Vadbolskaya• 22 мая 2012
Почистила этой пастой зубы раз 5 не больше, теперь зубы реагируют и на холодное, и на горячее...вообщем жуть. Уже 3мес. пользуюсь Сенсодином, а чувствительность так и не пропадает. Короче, "спасибо" Амвею за испорченую эмаль
А мужу она нормальная, подходит.
northcarolina• 22 мая 2012
Ответ дляЛиленок
Зачем ее пробовать, если есть продукция с гораздо лучшим соотношением цена-качество?
Потому что кому-то она подходит
Ekaterina123• 22 мая 2012
Моя мама в восторге: у нее уменьшилась кровоточивость десен, да и просто находит ее приятной при чистке зубов. А меня не впечатлила. То есть, просто себе паста без какого-либо негативного и ярко выраженного позитивного действия. Зубы чистит - уже хорошо. С моей повышенной чувствительностью эмали кроме Сенсодина ничего не подходит (из стандартного набора того же Космо), но если другими пастами я могу воспользоваться только пару раз, то амвеевской чищу и месяц прежде, чем начнут болеть зубы от холодного и горячего.