Аноним• 22 мая 2012
Альгинатная маска
Девочки, кто пользуется альгинатными масками? Расскажите свое впечатление.
Какие именно маски используете?
Аноним• 22 мая 2012
Ответ дляVfndtqrf
Уже есть такие темки
Я пользуюсь 3 месяца-перепробывала много разных особо понравилась яблочная и с кофе-результат увлажнение и потяжка лица, но пользоватся часто надо
Спасибо! Хотела бы почитать темки, но поиск мне ничего не выдал
Аноним• 22 мая 2012
Ответ дляKabizyaka
Обратите внимание на блок справа "Похожие вопросы".
о, спасибо большое!
Аноним• 22 мая 2012
Ответ дляtasha_kiev
посмотрите альгинат от Белиты-Витекса (Беларусь) - отличная вещь.
спасибо, наверное и цена дешевле будет) А у них есть большие упаковки? Смотрю на сайте, вроде как только одноразовые пакетики.
Зяблик протестант• 14 ноября 2013
Вообще то их делают в салонах:)
А если хотите сделать дома, лучше поговорите с тем, кто их делает -