Скорая помощь• 13 апреля 2014
Плитка в ванную . Какая сейчас в моде?
Девочки выбираю плитку в ванную... Вообще не знаю чего хочу, главное условие - надо экономно...
Какие цвета, оттенки посоветуете? Какая вообще лучше- глянцевая или матовая? Что сейчас модно и так что б уютно было ? Санузел очень маленький. Может знаете где есть хорошие цены и ассортимент?
Заранее спасибо
Все знаю вдоль и поперек )• 13 апреля 2014
Добрый вечер. Цвет фуксия в сочетании с белым-хороший вариант доя небольшой ванной. Фуксия-цвет этого сезона в дизайнерском решении ремонта квартир. Удачи Вам.
Скорая помощь
• 13 апреля 2014
Ответ дляNatasha666
спасибо!
gorbovtsova• 13 апреля 2014
мы недавно делали: тоже небольшая ванная. Брали церсанит Фарида(недорогая и достаточно качественная). Мы не делили на темный низ, светлый верх(мне кажется сейчас это уже не очень актуально). Всю делали светлой, и пустила по двум стенам по вертикальной линии волн одна по одной стене от поло до верха, вторая от ванны до верха(была бы площадь больше - можно двойные полосы).
неМОЖЕТбыть• 14 апреля 2014
Ответ дляyokogama
Эксклюзивным дистрибютором ХПЗ является компания Голден Тайл, на сайте есть перечень торговых точек где можно купить продукцию этого завода. Не знаю продает ли сейчас эта компания напрямую в розницу
Цитата:
Эксклюзивным дистрибютором ХПЗ является компания Голден Тайл, на сайте есть перечень торговых точек где можно ку,в вишнёвом склад их есть
У кого такое было• 14 апреля 2014
Ответ дляСкорая помощь
Очень красиво!!! Только у меня жаль не получится так поиграть с цветом((( это харьковская плитка у Вас?
да хзарьковская, вот она