Меня прет))• 13 апреля 2014
cтоит ли менять гривны в доллары сейчас??
Залатавая• 13 апреля 2014
я тоже сейчас озадачиваюсь этим вопросом. Наверное переведу в доллар или в евро, думаю лучше спасти хоть что-то чем потерять все
гражданинГрубиян• 13 апреля 2014
менять! гривна, если гривна рухнет, то вы больше потеряете, чем при скачке курса.
Снежнакомка• 13 апреля 2014
Этого вам точно никто не скажет.потому что обычные люди не знают.но если переведете в валюту спать будите спокойней!
Настя Снежок Воля• 13 апреля 2014
а есть кто то кто владеет инфо?
может работники банка?
или фин.ф?
может работники банка?
или фин.ф?
Снежнакомка• 13 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
лучше в золото
где ж его купить?Банки не продают уже:((
Клептоманка• 13 апреля 2014
есть такое правило,еще ни разу не подвело ’ Когда все сдают доллары, надо себе наоборот покупать. Когда все покупают доллары,надо свои сдавать’
Снежнакомка• 13 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
а есть кто то кто владеет инфо?
может работники банка?
или фин.ф?
может работники банка?
или фин.ф?
да есть.
Кубив и Коломийченко.Может еще несколько человек.
СМСница• 13 апреля 2014
Ответ дляКлептоманка
послушаю
черная мамба• 13 апреля 2014
Евро будет 50-60 грн,доллар до 40. Это прогнозы одного знакомого банкира, они им обоснованные, но верю сама с трудом.
Техпаспорт на медузу• 13 апреля 2014
Ответ дляКлептоманка
прикольный ник:))вам дали
Тульский пряник• 13 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
а есть кто то кто владеет инфо?
может работники банка?
или фин.ф?
может работники банка?
или фин.ф?
была как то темка так было столько работников привата.а сейчас ответить некому
Техпаспорт на медузу• 13 апреля 2014
Ответ дляКлептоманка
и мне тоже..
Аноним Секретарь• 13 апреля 2014
Работаю в банке,На завтра заказано много гривны начальством для себя ...(будут менять зелененькие).Многие сотрудники поменяли в пятницу говорят ,что курс начинает падать и так выгодно валюту уже не выйдет поменять ...
Тульский пряник• 13 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Что скажите насчет дефолта,переживаю,насобирала на лечение 10тыс грн,нужно 15тыс,дура не перевала в баксы,что теперь вообще потерять или хоть что-то спасти.Ттветьтеплиз,чтосейчас в банках происходит,дают ли грн.кредиты.
Бабка в тапках• 13 апреля 2014
Надеюсь что курс будет падать))
Но мои друзья, имеющие свой бизнес, готовятся к тому, что курс может быть О-о-очень высоким. Свои накопления держу, к сожалению, в гривне, по такому курсу не готовы покупать валюту, ранее ее перевели по 8, чтобы на депозите были высокие проценты в гривне(((, муж сейчас за это, мягко говоря,... пилит(((
Может вот эта статья Вас немного успокоит
Бабка в тапках• 13 апреля 2014
Надеюсь что курс будет падать))
ПушАпница• 13 апреля 2014
Ответ длячерная мамба
Это кому-то так очень хочется! Но я не верю,очень нереальные цифры!
Телепузик• 13 апреля 2014
Ну пока на востоке не успокоится, понижения доллара не жди...Думаю,завтра будет 14..
Поддакиваю иногДА• 13 апреля 2014
Ответ дляТелепузик
Аналогично думаю. Экономика в упадке, еще и политика масла в огонь подливает.
Мандолина Бу• 13 апреля 2014
Уорен Бафет говорил,во время войны деньги обесцениваются
Поэтому пока пост и дешевое сало,закуплю несколько вагонов и засолю.
И кто верит что доллар упадет?
Кредит МВФ,а толку если надо раздать старые долги и эти отдавать потом.В долгосрочной перспективе рулит то,что мы должны и не важно доллары это сало или еще чтото
К примеру взяли 1000 ,а надо отдать 1100.Мы сами создали 100 ед.с ничего.А ведь их не сущесвует
Беда нам украинцам и всем кто на кредитной игле.
В Библии написано не давать деньги в рост.В Коране тоже.
Крепитесь люди
И кто верит что доллар упадет?
Крепитесь люди
Царевна в уггах• 14 апреля 2014
Ответ длячерная мамба
шок!!!!