Божья коровка• 13 апреля 2014
В Луганске танки?
Луганчане, правда что у вас в городе военная техника уже? Ютуб кишит видео с танками направляющимися в Луганск. Что знаете? Спасибо за информацию.
Дядя Жора• 13 апреля 2014
да откуда мне знать где они((((видела в окно и рыдала...за ними же не побежишь посмотреть
Божья коровка
• 13 апреля 2014
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Интересно почему же медлили с подавлением Майдана?
Мама Карло• 13 апреля 2014
Ответ дляБожья коровка
Луганчане, отзовитесь! Реально волнует вопрос.
пока не вижу
МЧСница• 13 апреля 2014
Ответ дляБожья коровка
от 8,04,2014
Так украинские танки уже давно много где стоят. Недалеко от Харьковской таможни аж два. Так что ничего удивительного.
Божья коровка
• 13 апреля 2014
Ответ дляМама Карло
100летнее видео .это танки украинские
Воевать можно и на тех и на тех танках, какая разница чьи они?
Божья коровка
• 13 апреля 2014
Ответ дляМама Карло
100летнее видео .это танки украинские
Вы считаете, что украинские танки - это в порядке вещей на улицах? Просто так?
МЧСница• 13 апреля 2014
Ответ дляБожья коровка
Удалено администрацией...
Утка_в_тапках• 13 апреля 2014
Ответ дляБожья коровка
Вас больше будут радовать российские?
МЧСница• 13 апреля 2014
Ответ дляБожья коровка
Ну они ж не на улицах, по трассам катаются, оседают возле приграничных территорий. Хотя завтра танки могут быть и на улицах...
Божья коровка
• 13 апреля 2014
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Видели мы такие новости - фэйк! Майдан типа герои? А Восток - сепаратисты?
Та на майдане - людей стреляли активисты, а на востоке одни рабочие без оружия, с голыми руками!
Не стыдно вам?
Божья коровка
• 13 апреля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Вас больше будут радовать российские?
Для меня любые страшно.
Божья коровка
• 13 апреля 2014
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
А вообще, вам бан сейчас влепят, за разжигание полит. споров.
МЧСница• 13 апреля 2014
Ответ дляБожья коровка
Не стыдно вам?
не поняла вашего комментария, пой пост был с иронией. Я сама с Донбасса и знаю, кто там стоит. И мой муж стоял бы, да я не пускаю...
Утка_в_тапках• 13 апреля 2014
Ответ дляБожья коровка
Не стыдно вам?
Вы ОРТ смотрите?зелёные человечки это ваши рабочие без оружие?вам не стыдно?
Божья коровка
• 13 апреля 2014
Интересуют только факты. Кто просто высказаться - в другие темы идите.
МЧСница• 13 апреля 2014
Ответ дляБожья коровка
Да ну, вы же сами написали: почему же медлили с подавлением Майдана? Вот она искра разжигания полит.спора)
Божья коровка
• 13 апреля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Идите в БАН!
Утка_в_тапках• 13 апреля 2014
Ответ дляБожья коровка
Вы тут одна будете высказываться,понятно.
Мама Карло• 13 апреля 2014
Ответ дляБожья коровка
Вы спросили,я ответила.Почему все темы в советчице переводятся в спор?
Мадам БрЮшкина• 13 апреля 2014
Ответ дляБожья коровка
при чем тут? Сепаратизм должен присекаться сразу. В России б уже их ликвидировали мгновенно, а у нас власть сопли жует, а , может, и сливают спецом страну
Мама Карло• 13 апреля 2014
Ответ дляБожья коровка
Свое мнение оставлю при себе.А Вам жалоба за провоцирование споров и ссор .
осень_осень_харашо• 13 апреля 2014
Живу в центре Луганска, танков нет, но позавчера примерно в 15-40 летал истребитель!!!
Божья коровка
• 13 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
А что вы подразумеваете под словом сепаратизм?
Божья коровка
• 13 апреля 2014
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Ща как дам• 13 апреля 2014
Ответ дляБожья коровка
Не стыдно вам?
Первые жертвы безоружных сепаратистов уже появились в новостях, но больше всего возмущает дибилизм так называемых рабочих, цель их действий какая, спровоцировать войну в Украине?!!Они будут счастливы когда танки вражеские и наши войдут на восток и будут людей расстреливать.
Утка_в_тапках• 13 апреля 2014
С вами тяжело общаться ,скажу больше: не интересно...пошла я в бан.
Божья коровка
• 13 апреля 2014
Ответ дляЩа как дам
Слышали звон, да не знаете где он. Жертвы не сепаратистов, а национальной гвардии, так называемой. Конкретно в Славянске стреляли в людей военные армии.
Божья коровка
• 13 апреля 2014
Девочки, закрыли полит. тему!
Вопрос был конкретный про военную технику на территории Луганска!