Божья коровка• 13 апреля 2014
В Луганске танки?
Луганчане, правда что у вас в городе военная техника уже? Ютуб кишит видео с танками направляющимися в Луганск. Что знаете? Спасибо за информацию.
Утка_в_тапках• 13 апреля 2014
Ответ дляБожья коровка
Слышали звон, да не знаете где он. Жертвы не сепаратистов, а национальной гвардии, так называемой. Конкретно в Славянске стреляли в людей военные армии.
читайте внимательно что вам человек написала потом отвечайте.
Мадам БрЮшкина• 13 апреля 2014
Ответ дляБожья коровка
А что вы подразумеваете под словом сепаратизм?
Т.е. что? То, что происходит на юго-востоке..