Божья коровка• 13 апреля 2014
В Луганске танки?
Луганчане, правда что у вас в городе военная техника уже? Ютуб кишит видео с танками направляющимися в Луганск. Что знаете? Спасибо за информацию.
Божья коровка
• 13 апреля 2014
Девочки, смотрела видео, где колонны с танками едут. Не понятно только с какой стороны едут на Луганск.
Дядя Жора• 13 апреля 2014
я видела еще позавчера ехали очень много, но куда неизвестно....может на границе стоят
Ошеламиссимо• 13 апреля 2014
Я из Луганска, если честно, только что узнала об этом из Вашего вопроса
МЧСница• 13 апреля 2014
Ответ дляБожья коровка
Простите, но видео от 15 марта... Вы хоть смотрите на дату размещения, прежде чем паниковать
Аноним Секретарь• 13 апреля 2014
пока не видела, живу в центре, только в первую ночь было слышно как в рупор говорили, правда непонятно что -далековато, тихо пока
С перепою• 13 апреля 2014
Я из Алчевска. Моя мама видела как по трассе ехала техника, БТР в сторону Луганска, и не только она это видела. Это было в пос. Михайловка. Куда они в конечном итоге доехали не знаю. Дядя живет в центре Луганска, танков в самом городе нет. Но то, что БТР в Луганской области это точно!