Бабайко• 01 декабря 2012
Новый Год под Киевом
ДЕВОЧКИ! Подскажите,хотим встретить новый год под киевом (в 100 км) может кто уже встречал?????
Муж,я,двое детей (2,5 и 4,5) быть может еще 2 взрослых(наши родители)Хотим поехать на 2-3 дня с новогодней программой и с программой для детей.Опыта в такой встрече нового года совсем нет.
Главное,чтобы мы могли комфортно отдахнуть с детьми и не готовить+веселый НГ
modusSlava• 30 декабря 2012
Приглашаем на Новый год Пуще-Водицу.
Праздник в классическом Новогоднем стиле, ведущий, аниматор для детей, Дед Мороз и Снегурочка. Программа построена следующим образом:
*Веселая программа Деда Мороза и поющая Снегурочка;
*Праздничный банкет в нарядном и уютном зале ресторана с душевной кухней,
пышной сервировкой и внимательным обслуживанием;
*Гадания майя, шуточные кастинги и интерактивное танцевальное шоу, игры и конкурсы;
*Аукцион на супер-приз;
*Живая музыка, вокал, новогодняя дискотека любимых хитов до утра.
Программа праздника: 22.00 - 03.00
Стоимость банкета и развлекательной программы – 800,00 грн.
Место проведения:
Оздоровительный центр ’Джерело’ в живописной курортной зоне г. Киева, Пуще-Водице, в 30 минутах езды от центра города, от м.«Нивки» частые маршрутки до самых ворот места проведения праздника. Современный гостиничный комплекс имеет также 2-х комнатные номера и «люксы», новый большой бассейн, сауну, теннисный корт, бар, бильярд, настольный теннис.
*Аукцион на супер-приз;
Программа праздника: 22.00 - 03.00
Место проведения: