Без политики, пожалуйста!
В супермаркетах продают треугольные блинчики с мясной начинкой, они называются бендерики. Почему у них такое название? Очень любопытно.
Ответ дляХарьковчаночка
а вы с какой целью интресуетесь? А то товарищ Киселев не дремлет
Знаете, просто интересно, раньше ела и не задумывалась, а теперь любопытно, почему блины с мясом прямоугольной формы - это блины с мясом, а треугольной это бендерики.
Не хочу гуглить.