Кусочек Сыра• 14 апреля 2014

Девочкис востока откликнетесь

как у вас обстановка?очень волнуемся за вас
Забагаловка• 14 апреля 2014
Ответ дляСорока белобока
А может лучше вы ...там все наверное заждались..
Где меня заждались?Моя родина Украина и мой город Днепропетровск.
И я не жду здесь рашку и ее приверженцев
Соседушка• 14 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
вот нет бы как раз этим заняться, а то всё планируете да планируете. Давай КПД на гора!
дело сделано уже давно просто ждем результатов
Сорока белобока• 14 апреля 2014
Удалено администрацией...
Тут надолго• 14 апреля 2014
Краматорск
Как дурко, пытаюсь уснуть прислушиваюсь к каждому звуку.Может конечно и ’галюн’ (просто вот уже дня 3 подряд постоянно летают военные вертолеты).Уснуть не могу
А вообще относительно спокойно.
Господи,вразуми невежд глупых!Честно,я не понимаю как можно жить в стране, быть ее гражданином(по крови и минталитету)
Элементарно,говорить на суржике вконце-концов.Нести ахинею!
Скажу о примитивных вещах (просто думаю более высокие материи не поймут)
-пообщайтесь с простыми работягами,которые были на заработках в Москве-мы для русских-второй сорт(сори, я не расистка,но думаю Вы меня поняли).Я наполовину русская там есть родственники,когда в гостях видно по отношению,даже кровных род-у нас разный минталитет!
-насчет ЗП и уровня жизни,как и у нас-центр живет,перефирия выживает (вконце концов посмотрите среднююЗП в России с помощью гугла-советую)
- у России есть свои же неонацисты (прочем в любой стране не без уродов)-если бы не постоянные попытки натравить восток на запад Украины в сми-Вы лично ощущали вражду? Я нет!!!!.А знать язык страны , в кот живешь думаю желательно-мне стыдно я не знаю.А суржик мой никто не притеснял-поверте.
-и наконец социальная политика(наши с Вами дотации,компенсации,пособия и выплаты всевозможные-гугл Вам в помощь поинтересуйтесь ,что да как)
Это я к тому,что написано в листовках, чем завликают людей пророссияне.
Господи,какие-то алегархи решили поделить страну для своей выгоды(в тч и Путин, Ахметов)-а наши люди как стадо баранов-как всегда-ужас!
Когда есть шанс к переменам!Нужно успокоиться и с трезвой головой пойти на выборы!Мі же посути какстадо ведемся на развод!
Такое впечатление,что некоторая часть людей не училась в школе(история),не заканчивала институтов-просто для себя лично прочитайте, что представляет собой ЕС,ООН,НАТО.
Подумайте-нужны ли Вы России, или Вы просто пешки для манипуляции? Вы ’хахлы’-извините за грубость(сама такая просто)!
Любите свою Родину!
Слава Украине!
Извините за ошибки -полусонная и на эмоциях!
YourBestSeller• 14 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
Раша - огромная (а толку?), Украина - Великая!!
Чем великая?

Тем что восток ненавидит запад и наоборот?
Тем что брат на брата идет с оружием?
Тем что не может удержать свои территории?
Тем что в стране двойные стандарты?
Тем что люди устали жить в бедноте и устраивают майданы, митинги?

Я могу продолжать долго...
Престидижитатор• 14 апреля 2014
Ответ дляСорока белобока
Мне кажется Вы спутали лагеря :))) Мы никуда не рвемся. Для нас единая страна - это Украина.
Соседушка• 14 апреля 2014
Ответ дляСорока белобока
Удалено администрацией...
Canary-bird• 14 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
ну слава богу тогда
как урожай арбузов в этом году? Жду не дождусь уже так скучаю по херсонским как из там...пестицидам. Вот.Вкуснее нет.
zolotayaseredina• 14 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
вали отсюда ватница и жуй сопли молча.
М-да... Дядя, лягайте спати. Стыдно за таких вот ’патриотов’
Соседушка• 14 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
ну слава богу тогда
конец августа самый раз без нетратиков
Забагаловка• 14 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
ну слава богу тогда
Ай,не дразнитесь))
Херсонские арбуууузики...Блин,слюни начались
Сорока белобока• 14 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Соседушка• 14 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
стыдно когда регионы прасырают от бездействия
Престидижитатор• 14 апреля 2014
Ответ дляТут надолго
Краматорск
А вообще относительно спокойно.
Любите свою Родину!
Слава Украине!
1000%!!!
Соседушка• 14 апреля 2014
Ответ дляСорока белобока
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 14 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Сорока белобока• 14 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Престидижитатор• 14 апреля 2014
Ответ дляYourBestSeller
Чем великая?

Тем что брат на брата идет с оружием?
Тем что в стране двойные стандарты?

Я могу продолжать долго...
Вы это все написали - Вы хотите сказать, у России этого нет?
zolotayaseredina• 14 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
Мое мнение таково: хотите доказывать свою точку зрения - делайте это открыто (если, конечно, уважаете себя), а не под анонимом оскорблениями сыпать тем, кто думает иначе.
И я больше чем уверена - не мужчина Вы, слишком уж бабской базарщиной веет...
Соседушка• 14 апреля 2014
Ответ дляСорока белобока
Удалено администрацией...
Бауди на ауди• 14 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
Вы,наверное, голодаете,т.к. дееспособный не голодный человек не может быть таким агрессивным. Вы не стесняйтесь, откройте тему и Вам помогут... на хлебушек.
YourBestSeller• 14 апреля 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Россия при чем???
Разговор об Украине!!!
Сорока белобока• 14 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Соседушка• 14 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Удалено администрацией...
Canary-bird• 14 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
конец августа самый раз без нетратиков
этот как макДак... гадко, неполезно, главное вкусно...
zolotayaseredina• 14 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
YourBestSeller• 14 апреля 2014
Ответ дляСорока белобока
Удалено администрацией...
Canary-bird• 14 апреля 2014
...макДоналдз
Соседушка• 14 апреля 2014
Ответ дляСорока белобока
Удалено администрацией...
Canary-bird• 14 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ
Ай,не дразнитесь))
я если и дразнюсь,то от чистого сердца