Кусочек Сыра• 14 апреля 2014
Девочкис востока откликнетесь
как у вас обстановка?очень волнуемся за вас
Тут надолго• 14 апреля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Бог мой, наконец-то вы от нас отсосетесь. Хотя это всего лишь монолог уставшего народа, а ваше правительство чхало на вас с высокой колокольни....к сожалению.
Я считаю, что мой народ заслуживает быть богатым и преуспевающим, а не просто гордым и голозадым.
Поэтому лично я за полную децентрализацию власти. На самом деле не так мы хотим в Россию, как отдалиться по максимуму от вас! Сможете себя кормить - отлично, не сможете - ваши проблемы, идите майданить дальше.
А мы, например сможем! И решать мы хотим свои региональные проблемы, а не козлов в правительственных столовках ягнятиной по 500 грн за кило кормить. А если вы хотите - то пожалуйста. Можете еще по 5 грн. сброситься им на ....армию.
Прочитайте пожайлуста,значение слова-Федерализация-а потом вспомните в какой стране вы живете-каждая область под кем-то-то Ахметов,то сыночек Азарова,то .......Здраво подумайте-это делается,что бы лигитироваться бандитам на местах-и еще больше тянуть с Вас -а большинство даже не знает понятия этого слова.Мы не доросли еще до федерализма (да и если кто меня понял-это не для нас)!Россия под федеральностью прикрывает унитарность (даже монархию-Путинизм)-двуличие.Поэтому и не приемлит системы развитых стран Европы (ЕС),США....сами себе на уме.
Именно,когда речь зашла в Украине о Ес-Путин с местными братками устроили хаос.
Берегите себя!Желаю всем здоровья и мира!
Слава Украине!
Повторю для Вас.(Я с востока)Я хочу перемен!Хочу выборы!Единую Украину!Мир!
Извините, просто ответ напрашивается Вам-ягнятиной 500 грн кг-при федерации Вы будите кормить местно’Царька)-прочитайте определение Федерализация!А представьте сколько таких царьковь размножится!
Слава Украине!
Соседушка• 14 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
я сколько вижу , то по местным восточным форумам все такие
сделала опрос, мол вы были на майдане? на 100 НЕТ получилось 1 ДА. Так кто же там на майдане,если мы все дома сидим? А вам 5й канал рад показывать...на востоке раскол! Сенсация! На востоке...что там еще вам сказали...какаято там республика!
Какая республика? У меня в паспорте УКРАИНА!!! Черным по белому. Нету никаких республик.
Я на майдане не был так как был в Дании.Прилетели с женой из-за обстановки на Украине.И занялся общественной деятельностью в своем городе
Canary-bird• 14 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
я про донецкий майдан
моя деятельность заключается в том,что сижу дома. И так каждый адекватный сидит дома. А проплаченный цирк по улицам бегает.Чёто там стреляют...выстрелов не слышно. Думаю,дядьки в пейнтболл играют, а 5й канал раздул уже вселенского масштаба проблему.
Соседушка• 14 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
я про донецкий майдан
Мы например сегодня устраивали авто пробег по городу машин 70 проехали по всем районам.Сегодня планируем в Цурюпинск сьездить
Тут надолго• 14 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
Всем адьёз.Слава УКРАИНЕ!!! Правда за нас и с нами БОГ!!!

Canary-bird• 14 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
у нас это уже давно прошло-как видите не помогает.
Показушница• 14 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
МЫ то повалим... А вас что ждет, Вы подумали?
солярка по 14, посева не будет........
доллар по 22, цены на все будут мифическими..
работы не будет, все предприятия закроются, сейчас уже идут сокращения..
дефолт страны..
ее продали, без людей..
Вы еще верите в светлое будущее? ??????
солярка по 14, посева не будет........
дефолт страны..
ее продали, без людей..
Вы еще верите в светлое будущее? ??????
Показушница• 14 апреля 2014
Ответ дляТут надолго
Слава Украине!
мда..
похоже, украинские сми над Вами хорошо поработали..
жаль, что такие как Вы встречаются.. недальновидные..
Забагаловка• 14 апреля 2014
’зеленым человечкам’: в Днепре вас ждет второй Сталинград
горжусь своим городом
максюха-вадюха• 14 апреля 2014
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 14 апреля 2014
А я так горжусь своим Днепропетровском!
У нас трамваи ездят ’Единая Украина’, бигборды скорби о небесной сотне, в центре на большом экране демонстрировали события с Майдана зимой, машины ездят с флагами Украины, на домах и возле магазинов тоже висят флаги. В моем городе не боятся выражать свою позицию. Видели, как они быстро подавили бунт сепаратистов здесь?
Мне не стыдно за свой город и за своих друзей-знакомых, среди которых ни одного сепаратиста не оказалось (это важно, согласитесь) В общем - на Днепре росияки точно зубы сломают, если попробуют сунутся.
Щас ухожу• 14 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ
горжусь своим городом
Свисток ля-минор• 14 апреля 2014
Ответ дляБочка порохУ
мадам,историю я то учила,но,не надо мне ваши ляля,о том,какая Россия Великая страна
видно плохо учили
Свисток ля-минор• 14 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Бабочки в моём животе• 14 апреля 2014
страшно,действительно страшно,мы живем на окраине Донецка, рядом жд и аэропорт здесь относительно тихо...
Тектоническая расческа.• 14 апреля 2014
Ответ дляТут надолго
Слава Украине!
Согласна 1000 проц! Не видеть уши Ахметова в происходящее на востоке может только слепой. Просто в данный момент его интересы и интересы Путина совпали. Заметьте, люди ведь не требуют улучшений экономических или борьбы с коррупцией - они требуют федерализацию, а что она им даст объяснить не могут. И никто к России присоединять Донбасс не будет - им это точно не нужно. Просто появиться автономный регион, под контрольный только Ахметову и местным элитам.
Ряженка• 14 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
дорогие наши, они скоро придут!!! вас в обиду на дадут!!!! крым спасили - и вас спасут!!!
Тепличная• 14 апреля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
К сожалению восток не нужен России, спите спокойно
Это точно! Даже можете и не думать, что будете в России.
Кусочек Сыра
• 14 апреля 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
я тоже так думаю!
Здесь на минутку• 14 апреля 2014
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Здесь на минутку• 14 апреля 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Да по фиг, лишь бы не подконтрольный тупорылому и одуревшему центру.
Elina.Alina• 14 апреля 2014
Я живу всю жизнь в Харькове.Нужно будет возьму скалку и пойду отбиваться от Путлеровских упырей!Слава Украине!!!
Тектоническая расческа.• 14 апреля 2014
И вы знаете, в свете последних страшилок про бандеровцев, на всей Украине нашелся только один истинный- еврей Коломойский. Он для своего города сделал больше, чем все наши политики вместе взятые для Украины