Брюльтик• 01 декабря 2012
Муж раздрожает
Добрый вечер!!! Решила выговориться. Меня страшно стал раздрожать мой муж и чем дальше, тем больше!!! Привожу примеры. Прийдет с рабооты достанет еду и прям с кастрюли сидит ест, я говорю, ты что один живешь??? Тарелки для чего??? Недавно поломалась сушка для посуды, починить нечего делать, целый день упрашивала, ремонт занял 5 мин. Посуду не моет, не убирает, постель не застилает, обувь(его) грязная до сих пор бы летняя стояла, если б я не психанула и не помыла. Есть один плюс, иногда с ребенком играет. А так пришел с работы телек или компьютер. Был бы толстый, подумала ленивый, а так стройный молодой парень. Что касается его личных интересов, так это он быстро решает, что касается семьи, то это неделю настраиваться надо!!! Скажите я придираюсь?? Или это у всех так? Или только мне такой достался?
Ответ дляlunabella
Ух, прикольно))) у нас тоже есть рыбки, точнее одна, уже в аквас не влазит))) 50см длины вымахала
Мой фанат р/у машинок, токо не детских а настоящих, для взрослых, он сам себе заказывает из Америки, прям в квартиру почта привозит)))) уже 5 штук есть, от 180 до 450 долл.
Но с другой стороны конечно отлично когда у человека есть хобби))))
А мой как раз детские заказывает!Типа малому!А играется сам!

Ответ дляАноним
А моя свекровь создана для любви, не убирает, не стирает, не готовит..... Все свекр, чего мужа такому не научили!!???
странно, обычно такая забота о женщине передается...
Хотя я вам описала другой вариант, хорошо, что у нас увиденная картина подействовала в обратную сторону..
Брюльтик
• 01 декабря 2012
Ответ дляilonaV

А мой еще и рыбак, по началу снасти по всей квартире находила, пока парочку в урну не выкинула, сразу все сложил аккуратно!!! Теперь порядок!!
Редисочка• 01 декабря 2012
Ответ дляilonaV

Да не за шубу я все это делаю!!!!А потому что люблю!!!!!И выполняю свои ЖЕНСКИЕ обязаности,а он свои МУЖСКИЕ!!!! Это и есть семья! И поэтому и взаимопонимание у нас, и достаток!!!
Я такая же
nade4ka_cc• 01 декабря 2012
Ответ дляverona-84
в таком случае лучше перебор, чем ужасный недобор)))))
может и так но иногда так раздрожает
Ответ дляverona-84
просто у каждого своя семья, разные отношения))) и обязанности могут быть общими)) В моем варианте семьи (смешно звучит конечно ’вариант семьи’)
тоже есть и любовь, и взаимопонимание, и доверие, и уважение, и достаток!
Я ж не спорю.Каждому свое,но это редкость.
Аноним• 01 декабря 2012
Ага, а лучше такой аккуратист, как у меня. Только пришел с работы - и рысью по квартире, там 2 пылинки нашел, тут бумажку, мелкому перепало за одну единственную машинку под ногами. Квартиру шкрести может часами, как и зеркало отмывать. Один случай буду до гроба помнить. Напало на меня кулинарное вдохновение, и, протоптавшись весь день на кухне, я приготовила кастрюлю супа, 2 вида салата, горячее, холодное еще и торт сварганила. Он приходит с работы, открывает холодильник. Я стою рядом, надувшись от гордости, типа, ишь, какая у тебя жена хозяюшка! Он, обозревая все это великолепие, таким скучным скучным голосом изрекает: ’А что, макарончиков нет? Так что у нас, кушать нечего????’ Вот убила бы
Брюльтик
• 01 декабря 2012
Ответ дляelena10734
Давайте поменяемся!!!
Ой, девченки, читала вас и насмеялась от души)))) мой супруг любит покушать вкусно и свежее( вчерашнее не годится), а кроме всего этого я всегда сижу рядом с ним даже если не ем- ему приятно, что я рядом , а мне доставляет огромное удовольствием смотреть как он кушает))) о том что бы он сам себе насыпал речь не идет, он всегда просит - покорми меня) честно, меня не то что не напрягает- мне это нравится, красиво накрыть и подать, зато в его глазах столько нежности и благодарности при этом)))))) всегда приятно делать приятно))) об обуви я вообще молчу, я такое не обсуждаю с ним, я всегда считала, что обязанность жены состоит в том, что бы муж был опрятен, наглажен, накормлен и полюблен))) ведь это мое лицо))) в свою очередь по внешнему виду женщины( насколько она ухожена и хорошо одета) можно судить по мужчине. Что касается помощи, муж всегда помагает, главное ласково его попросить( либо что - помыть посуду, побыть с ребенком, покупать его, помочь убрать) все мы любим ласку и доброе отношение к себе, добро порождает добро)))
Ответ дляlaguna
100%

Аноним• 02 декабря 2012
У меня все наоборот. Придет с работы сам все приготовит, пока кухня будет не намыта и пока все не будет в порядке есть не сядет, постель убирает только он, если он дома ребенок только на нем. Он меня больше к порядку приучает, мне стыдно если не убрано, потому что знаю он убирает всегда, когда есть восзможность. Игрушки раскиданы, все поприбирает. Я вообще от него в шоке. Потому что брат например типа вашего и вообще где таких делают. Ну серьезно все зависит от воспитания родителей и именно отцом. У моего отец всегда говорил что мама работает я работаю, все домашние дела общие. Все идет еще с детства от родителей. Очень сочувствую, ну в основном у всех такие. У нас почему то принято что мужчина Гена Букин. Хотя за границей это давно не так.
ВсеЧетко• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
А зачем подавать? ОН что - безрукий?
а зачем чинить сушку? ОНА что безрукая?
Брюльтик
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не хочу Вас обидеть, но Бог видно так распределяет. Муж неряха к жене чистюли и наоборот!! Чтоб было б если 2 неряхи вместе жили!!! Я все конечно утрировано, обидеть Вас не хочу!!
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Давайте поменяемся!!!
А давайте. Только будьте готовы к тому, что он будет часами нудить, какая Вы фиговая хозяйка, даже если все сверкать будет. Обязательно найдет, к чему прикопаться
Аноним• 02 декабря 2012
К 133. Мой муж всегда говорит не готовь, у нас все есть, отдыхай, хотя ничего нет кушать, посуду если мы вместе, моет всегда он. Выходные , забирает ребенка и идет гулять, а я сплю до 11-12. Я ж устаю, типа на хозяйстве. Он занимает руководящую должность, много проблем поздно приходит. Меня раздражает видеть девочек у которых нет помощи никакой, с ребенком даже на выходнях папани не гуляют. Козлы. Если наболело, ругайте их. Хоть выговоритесь!
ВсеЧетко• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, девочки приятно слышать, что такое ’Чудо’ не только у меня!!!
ха ха...у мене корова здохла, так хай і в сусіда здохне..ляпота)))
Брюльтик
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
а зачем чинить сушку? ОНА что безрукая?
Я с отвертками и т.п. на ’ты’.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я с отвертками и т.п. на ’ты’.
так у вас все по ходу хорошо, а вы ноете.... раз все умеете, вперед чинить сушилку
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я понимаю о чем вы. Нет я не неряха далеко. Но на его фоне, реально это очень расслабляет. Когда не ты все тянешь, а знаешь что да тебе помогут. Наоборот я тяну планку, что бы не расстроить мужа какой то грязью. Конечно понять это тяжело по паре слов.
Брюльтик
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
К чему??? Странная Вы дама, я что всем мужей выбирала????
Брюльтик
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я не ною, А выговариваюсь. Проходите мимо и без Вас весело было!!
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Брат типа вашего муха. Ничего не помогает. Жене видно надоело все, махнула рукой и у них просто постоянный срач, который никто не замечает. Я ее могу понять, когда ты одна все делаешь и это только тебе надо(((
ВсеЧетко• 02 декабря 2012
Ответ дляilonaV
И меня это совсем не напрягает.Есть в семье обязаности мужские и есть женские.Я всегда ’подаю мужу еду’,и мою посуду,и обувь,и стираю,и готовлю,и убираю,и массаж ему делаю по вечерам!И считаю что так и должно быть!
Зато когда я говорю мужу что мне нужна шуба,косметолог и т.д.Единственный ответ: ’Да,конечно!Сколько?’
вот это пример здешним стервам!
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
так а смысл обсуждать своего мужа и высмеивать, что бы со свежей головой снова идти его шпынять за не помытую тарелку.
Брюльтик
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня у подруги муж ее тоже гоняет, он любит чистоту, а у меня все наоборот!!! Вот поэтому наверное одинаковые не сходятся, а только противоположности!!
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
вас очень понимаю. У меня был отец такой... Это просто убивает настроение, все серо мрачно и не радует даже фигня это расстраивает
Аноним• 02 декабря 2012
Родители моего мужа развелись, когда ему было 16. Он остался жить с отцом. Сам себе все стирал, убирал, только не готовил и не готовит (принципиально). Такой аккуратный и чистоту любит просто идеальную, что иногда меня бесит. Нельзя оставить чашку не на своем месте или обувь, а уборка в моем исполнении ему кажется не качественной. Молчу-молчу в шутку перевожу, потом хорошенько гавкну и меня недели 2 не трогают. Поэтому во всем должна быть золотая середина.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вообще не гоняет. Приходит. Я готовлю, кухню надо мыть... ой иди отдыхай я помою... Посто включает человека