Брюльтик• 01 декабря 2012
Муж раздрожает
Добрый вечер!!! Решила выговориться. Меня страшно стал раздрожать мой муж и чем дальше, тем больше!!! Привожу примеры. Прийдет с рабооты достанет еду и прям с кастрюли сидит ест, я говорю, ты что один живешь??? Тарелки для чего??? Недавно поломалась сушка для посуды, починить нечего делать, целый день упрашивала, ремонт занял 5 мин. Посуду не моет, не убирает, постель не застилает, обувь(его) грязная до сих пор бы летняя стояла, если б я не психанула и не помыла. Есть один плюс, иногда с ребенком играет. А так пришел с работы телек или компьютер. Был бы толстый, подумала ленивый, а так стройный молодой парень. Что касается его личных интересов, так это он быстро решает, что касается семьи, то это неделю настраиваться надо!!! Скажите я придираюсь?? Или это у всех так? Или только мне такой достался?
Брюльтик
• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
а он что должен прибежать с работы и перемыть вам все полы всю посуду и успеть еще и сандали свои привести в порядок. А что тогда будете делать вы? Вам трудно вести быт? плохо вы своего мужа мотивируете, раз надо упрашивать по пол дня, или не знаете как упрашивать. Если вам в лом мыть посуду чего ж от него тогда ждете
Я не прошу мыть полы, но посуду помыть за собой можно. У меня наверное хороший пример мой папа!!! Он на пенсии+ работает и маме по дому помогает!!!
Брюльтик
• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девушка описала моего мужа,но мой еще любит кухонной лопаточкой-себе спинку почесать и наместо ее вешает
Девочки, читаю и ржу!!А настроение было на нуле!!! Как классно, что мы есть!!
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зачем женились? Когда жили вместе - все делал, а теперь перестал?
нет, просто даже видом своим уже кумарит! ходит вечно ворчит бубнит, носки вонючие, унитаз промывает при открытой двери-малого будит, кастрюлями громыхает, бутылки из под пива пустые оставляет по всей квартире, мусор забывает вынести даже когда напомню через 5 мин забудет...да мног еще чего...
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю, Вы хранительница очага, должно домой хотеться идти, зная, что тебя ждут, встретят, накормят, поговорят!!!!
Аноним• 01 декабря 2012
А если всё это+ещё я сама дома с детьми занимаюсь СП,он в СП мне помогает только на 20% .Вся его работа,а так-ничего дома сделать не допросишся!!!
Не за Будка• 01 декабря 2012
Мужчины как дети- их тоже надо любить и лелеять. Поверте, от мужчины гораздо большего можно добиться лаской ( проверено лично) . И отношения наладяться. Они все неряшливы, неакуратны, но не стоит из- за этого ругатся. Тем более, вы говорите что детьми он занимается- это уже большой плюс в мужчине
Аноним• 01 декабря 2012
меня тоже раздражает (хоть и бывший)2 года в разводе а он все бегает назад просится..........ну раздражает и все
И меня это совсем не напрягает.Есть в семье обязаности мужские и есть женские.Я всегда ’подаю мужу еду’,и мою посуду,и обувь,и стираю,и готовлю,и убираю,и массаж ему делаю по вечерам!И считаю что так и должно быть!
Зато когда я говорю мужу что мне нужна шуба,косметолог и т.д.Единственный ответ: ’Да,конечно!Сколько?’
Чупа-чупс• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
kazanova.nata• 01 декабря 2012
ОНИ,НАВЕРНО,все похожие.только у каждого свои недостатки,и тут надо смотреть-с какими именно Вы можете мирится.
я ,например,лучше сама обувь помою,т.к. если всё таки мужа заставить,то обувь будет помыта на половину.Я бы всё сама делала,если бы мне он давал интересное с ним общение.А так не хватает,молчит часто,а хочется общения,диалога интересного и главное,чтоб понимали друг друга.
а вообще,если ребенок у Вас маленький,то это свойственно женщинам,что их муж раздражает.Т.к. сидишь целый день с ребенком и ждешь мужа,внимания,а он то уставший с работы приходит,да еще с кастрюли ест.Конечно,раздражает.Но Вы пока не принимайте это близко к сердцу,пройдет.Можно тарелочку подать в конце,может в след.раз сам возьмет
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
а для кого быть то этой хранительницей?для придурка тупорылого?
Аноним• 01 декабря 2012
Автор,у меня такой же муж как и у вас,обувь не моет,ест из кастрюли,которая стоит в холодильнике,и еще притоптывает ногой от нетерпения.Ничего по дому не делает.Не супруг,а сувенир!
Аноним• 01 декабря 2012
та ж сама фігня( ні хрена робити не хоче, так само приходить з роботи і з баняка їсть! потім завалюється на ліжко і спить. і так кожен день. щось в хаті зробити нема кому, палець об палець не вдарить. цв´яха забити треба просити його місяць, і то з такими нервами....я вже очі на багато що закрила, але це ж не діло, не відчуваю зовсім біля себе чоловічої підтримки(
nade4ka_cc• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
обязан помыть ,а не должен я 10 лет дресировала.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
а нам трубы переделывали, так у меня уже на кухне в стене дырка сквозная на улицу 2 недели диаметром см10, и он пеной задуть не может до сих пор!
Не ну вы тоже перегибаете, ’он посуду не моет’, ’он не готовит’, он вообще нафига женился чтоб посуду мыть и готовить? Я тоже мужа заставляю там че-то забить, прибить, мусор вынести или попылесосить на крайняк. Но чтоб посуду мыть, готовить и стирать мне кажется это слишком. Все таки в доме есть обязанности кот-е должна делать именно женщина. Ну если вас уж это так достает сильно и вы не справляетесь, пережваете, то сядте с мужем по нормальному и распределите обязанности.
Ответ дляАноним
Они ВСЕ такие))) бывают еще и хуже. Я так всегда себя успокаиваю. Главное, что обеспечивает и деток любит, ну и меня разумеется)
не все такие))
у меня почти все наоборот, пока на меня не ’гавкнет’ - ничего не делаю
Это я конечно утрирую, но все же, доля правды есть)) К обуви я могу своей и не прикасаться, мне и моют, и кремом натирают... И посудку моет, если видит, что я вдруг сильно компом ’увлечена’
, и ребенка моет, не каждый день, но часто)) ну и еще куча разных прелестей, которые не буду перечислять, а то обзавидуетесь

Брюльтик
• 01 декабря 2012
Ответ дляkazanova.nata
Ребенку 4 года, вот предложила насыпать в тарелку, ответ откуда хочу, оттуда и ем, типа что такого. Иди и не кумарь. Написала дословно!!1
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляnade4ka_cc
автор ну они все со страностями,ваш свою обувь убрать не может,а мой мою убирает меня это бесит и ещё он мои вещи по ему одному известным местам складывае.Я годна что то ищю спрашиваю где новое место моей вещи?иначе не найдеш.И ногда так достанет что боится ночью спать,что бы я его подушкой не задавила.Вы день просите сушку починить,а я 5 лет плинтус прибить.Так что ваш ещё не худший вариант
ну так вызовите мастера, что вы 5 лет долбетесь
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Бачили очи шо купували????????????????
Брюльтик
• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Классно сказано!!1
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляilonaV
Девочки, учитесь!!!А не на мужей гоните! Молодец!Умница!
Брюльтик
• 01 декабря 2012
Ответ для0808
У него работа, он людям чинит, а дома голяк. Сама уже гвозди забиваю, скоро и перфоратором научусь.
Не за Будка• 01 декабря 2012
Читаю, и понимаю как мне повезло с мужем . Или с тем как я отношусь к нему. Или как он ко мне.... Меня тоже раздражает иногда, перед месячными, но он это все воспринимает в шутку. Мол, я понимаю... Тяжелые дни. Вы просто не любите своих мужей