Телефон Рубика• 14 апреля 2014
Симферополь посоветуйте детского терапевта ?
Кто может посоветовать наш в больнице никакой .
Карусель-весель• 14 апреля 2014
Добрый день, ходим на титова к терапевту вроде хороший, но своебразный
Yavorskayairka• 14 апреля 2014
Рябошенко Марина Степановна, раньше работала в 3ей, сейчас не знаю. Тел регистартуры в 3 ей 22-21-72 спросите там, но мне кажется она Генезис ушла. Если вам надо я и мобильный ее найду. Напишите мне в личку.
Телефон Рубика
• 14 апреля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Вы в Гинезис ходите или в поликлинику. Я как то ходила к педиатру в поликлинику мне она не понравилась не хочет Симферопольских принимать даже за деньги.Приняла когда моя подруга врач нефролог к ней отвела. Сразу ко мне хорошей стала и к ребенку.
Yavorskayairka• 14 апреля 2014
Я хожу в поликлинику, с Мариной Степановной случайно познакомилась, когда наш врач заболела. Ходила к моим детям две недели, пока не выздоровели, отнеслась к проблеме со всей ответственностью. Антибиотиков на всякий случай не незначала, а назначила уже по факту, когда они действительно понадобились. Вобщем из всех врачей, которых я знаю, самая адекватная. А насчет не хочет Симферлпольских принимать, это незаконно, она обязана это делать, пожалуйтесь заведующей. мне приходилось в Алуште в поликлинику обращаться, так мне никто никогда не отказывал.
Телефон Рубика
• 14 апреля 2014
Ответ дляYavorskayairka
Да уже и не хочу на титова ходить.Нашла я где Марина Степановна работает на Куйбышево 91 и график подходит Понедельник и среду с 15-18 после садика поедим и людей поменьше будет. спасибо.