Лгин• 14 апреля 2014
Девочки, покажите ваше выпускное платье для доченьки в садик
Никак не могу определиться, какое платье нам надо))) А время идет- покажите, посоветуйте!!! Спасибо)))
Анка-пулемётчица• 14 апреля 2014
Я купила 2 платья, оба ооочень классные, удобные. Одно пышное, а второе шелковое, нежное.(Даю фото продавца: просто не хочется выкладывать фото на ребенке).
Одно будет на ДР, другое - на выпускной. Как она сама решит.
Анка-пулемётчица• 14 апреля 2014
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Ссылка на сандали б/у
КРАСА-КОСА• 14 апреля 2014
Ответ дляПушка заряжённая
мы шили на заказ
очень прикольное
и доця просто красавица
ZaRaZa• 14 апреля 2014
господи я наверное чего-то не понимаю в этой жизни...зачем ребенку платье из синтетики да еще в пол или с такой пышностью... а прически, честно...не свадьба ж еще. Можно одеть попроще и красивее вот этих. Буду шить сама скорее всего...или на заказ. мы не в этом году выпускаемся))
zolotayaseredina• 14 апреля 2014
Мы купили вот такое, правда, некоторые девочки тут говорили, что оно мрачноватое. Но нам с дочкой очень понравилось! Прошу прощения за антураж на фото, да и платье было примеряно сразу же после извлечения из посылки :))
Ганцю в кєдах• 14 апреля 2014
Мамочки, ну разве Вам не кажется. что Ваши дочери в бордовых платьях, платьях с драпировкой и в перчатках, в платьях с открытой спиной выглядят очень вульгарно и дешево? Эти платья вообще безвкусны и не для маленьких девочек.
Танюшка2009• 14 апреля 2014
Пошью под заказ любой наряд для вашей принцессы
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3979869.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7935683.html
Лапка• 14 апреля 2014
Моя еще останется на год в садике, поэтому главное платье будет в следующем году ))), а в этом оденем такое:
Слабый пол• 14 апреля 2014
Ответ дляZaRaZa
вот вы как раз правильно понимаете,
эти синтетические занавески с розами да еще сложные прически уродуют таких хорошеньких девочек
Анка-пулемётчица• 14 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
+1 мне именно так и выглядят, но это дело вкуса, или его отсутствия...
Лапка• 14 апреля 2014
Ответ дляСлабый пол
вот вы как раз правильно понимаете,
Покажите пожалуйста свой вариант выпускного платья.
Ганцю в кєдах• 14 апреля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Что самое грустное, что девочка, одетая в элегантное дорогое платье будет чувствовать себя бедной золушкой среди этих дешевых барби,а про маму этой девочки скажут, что она пожалела купить дочери нарядное платье.
ZaRaZa• 14 апреля 2014
Ответ дляСлабый пол
вот вы как раз правильно понимаете,
а корсеты
честно мне такие девочки красивыми не кажутся, вот в 1м посте платьице простенькое в пятнышки и розовым пояском с бантиком...больше подходит для выпуска в саду))
Лапка• 14 апреля 2014
Ответ дляСлабый пол
фото
Очень мило.
Я что-то подобное хочу в следующем году купить.
А в этом обойдемся подаренным)))