Лгин• 14 апреля 2014

Девочки, покажите ваше выпускное платье для доченьки в садик

Никак не могу определиться, какое платье нам надо))) А время идет- покажите, посоветуйте!!! Спасибо)))
Анка-пулемётчица• 14 апреля 2014
Я купила 2 платья, оба ооочень классные, удобные. Одно пышное, а второе шелковое, нежное.(Даю фото продавца: просто не хочется выкладывать фото на ребенке).
Одно будет на ДР, другое - на выпускной. Как она сама решит.

белка2• 14 апреля 2014
у нас такое только синее с розовым
очки_ннадо• 14 апреля 2014
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 14 апреля 2014
сорри, не то скопировала
http://www.amazon.com/Flower-Wedding-Layers-Sleeve...
Анка-пулемётчица• 14 апреля 2014
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Ссылка на сандали б/у
Пленница SexShop-а!• 14 апреля 2014
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
не отк.
Пленница SexShop-а!• 14 апреля 2014
Ответ дляочки_ннадо
сорри, не то скопировала

Настя Снежок Воля• 14 апреля 2014
унас сказала воспитательница длинные в пол без кругов
Настя Снежок Воля• 14 апреля 2014
буду брать напрокат(((
дамаБезСобачки• 14 апреля 2014
Еще не купила, только присмотрела такое
Пушка заряжённая• 14 апреля 2014
мы шили на заказ
Виниловая пластинка• 14 апреля 2014
Фотка боком почему-то
verana• 14 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5740527.html
КРАСА-КОСА• 14 апреля 2014
Ответ дляПушка заряжённая
мы шили на заказ
очень прикольное и доця просто красавица
ZaRaZa• 14 апреля 2014
господи я наверное чего-то не понимаю в этой жизни...зачем ребенку платье из синтетики да еще в пол или с такой пышностью... а прически, честно...не свадьба ж еще. Можно одеть попроще и красивее вот этих. Буду шить сама скорее всего...или на заказ. мы не в этом году выпускаемся))
zolotayaseredina• 14 апреля 2014
Мы купили вот такое, правда, некоторые девочки тут говорили, что оно мрачноватое. Но нам с дочкой очень понравилось! Прошу прощения за антураж на фото, да и платье было примеряно сразу же после извлечения из посылки :))
Татьяна_мк• 14 апреля 2014
Продаю,на шнуровке,подьюбник с кольцами
Слабый пол• 14 апреля 2014
у нас большинство девочек были не в длинных платьях
Ганцю в кєдах• 14 апреля 2014
Мамочки, ну разве Вам не кажется. что Ваши дочери в бордовых платьях, платьях с драпировкой и в перчатках, в платьях с открытой спиной выглядят очень вульгарно и дешево? Эти платья вообще безвкусны и не для маленьких девочек.

Танюшка2009• 14 апреля 2014
Пошью под заказ любой наряд для вашей принцессы
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3979869.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7935683.html
Лапка• 14 апреля 2014
Моя еще останется на год в садике, поэтому главное платье будет в следующем году ))), а в этом оденем такое:
Слабый пол• 14 апреля 2014
Ответ дляZaRaZa
вот вы как раз правильно понимаете,
эти синтетические занавески с розами да еще сложные прически уродуют таких хорошеньких девочек
Анка-пулемётчица• 14 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
+1 мне именно так и выглядят, но это дело вкуса, или его отсутствия...
Звездолётчица• 14 апреля 2014
Моя была в таком,
Лапка• 14 апреля 2014
Ответ дляСлабый пол
вот вы как раз правильно понимаете,
Покажите пожалуйста свой вариант выпускного платья.
Ганцю в кєдах• 14 апреля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Что самое грустное, что девочка, одетая в элегантное дорогое платье будет чувствовать себя бедной золушкой среди этих дешевых барби,а про маму этой девочки скажут, что она пожалела купить дочери нарядное платье.
ZaRaZa• 14 апреля 2014
Ответ дляСлабый пол
вот вы как раз правильно понимаете,
а корсеты честно мне такие девочки красивыми не кажутся, вот в 1м посте платьице простенькое в пятнышки и розовым пояском с бантиком...больше подходит для выпуска в саду))
Слабый пол• 14 апреля 2014
Ответ дляЛапка
Лапка• 14 апреля 2014
Ответ дляСлабый пол
фото
Очень мило.
Я что-то подобное хочу в следующем году купить.
А в этом обойдемся подаренным)))
Барабасиха• 14 апреля 2014
мы тоже остаемся на год, у нас будет
какое по размеру подойдет:)