Запыхалась• 14 апреля 2014
Частое мочеиспускание с непонятным ощущением что это?
Странные непонятные - (похожие на оргазм) но не он)) ощущения при мочеиспускании, началось ночью и до сих пор, мочеиспускание частое, Это повод для беспокойства? что это может быть? устала уже.. обшарила весь инет и не нашла ничего, мож у кого было?
Вареная• 14 апреля 2014
Ответ дляЗапыхалась
та при цыстите вроде же должно болеть?
это начало цыстита.... мучалась с ним много лет, могу сказать точно.
Вареная• 14 апреля 2014
Ответ дляЗапыхалась
та при цыстите вроде же должно болеть?
пейте мочегонное, идите в аптеку там очень много препаратов от цыстита. Сама грелка нифига не поможет...
Запыхалась
• 14 апреля 2014
Ответ дляВареная
а что же сделать? и да вчера бегала в кухне босиком по плитке и вот промерзла...
Запыхалась
• 14 апреля 2014
Ответ дляВареная
спасибо
УраганнаЯ• 14 апреля 2014
Ответ дляЗапыхалась
блинн... спасибо девочки! а что можно дома сделать? грелку?
я при первых признаках цистита всегда грелкой выгреваюсь. еще и в промежность бутылку с водой кладу. что б наверняка. и помогает. давно уже никаких лекарств не пила.
Запыхалась
• 14 апреля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
спасибо, так и сейчас сделаю!
Пожмаковна• 14 апреля 2014
Ответ дляЗапыхалась
спасибо, так и сейчас сделаю!
у меня было неделю тому. Купила в аптеке чай нифрофит, пропила два дня, и все как рукой сняло. Еще многие советуют клюквенный морс пить, клюква на мочевик хорошо действует. Только натуральный конечно же. Сейчас как раз клюкву продают везде! ;)
Запыхалась
• 15 апреля 2014
Ответ дляПожмаковна
купила чай, помогает, спасибо!