Девочки, кто водит деток на занятия по футболу (3 года) - куда водите в Киеве (район Теремков, Голосеево, Республ. стадион)? Мы были на пробном занятии в ФутболКидс на Республиканском стадионе, все понравилось кроме цена в 2700грн за 3 месяца (занятия 2 раза в неделю) - это везде сейчас такие цены, получается порядка 340грн за занятие? Поделитесь информацией, пожалуйста, у кого детки куда и за сколько ходят :)
простите, за мнение, знаю, многие закидают тапками, но футбол - это спорт для дегенератов...
Если хотите вырастить дебила - вперед...
НЕ подумайте, не хочу ни обижать кого-то, ни оскорблять...
Это просто правда...
Хоть скорее всего Вы ко мне и не прислушаетесь, но, все же, можно выбрать другой вид спорта.
Это просто правда...
Baлeнтинka• 14 апреля 2014
Ответ дляfeerka
Это просто правда...
например
marysya_ru• 14 апреля 2014
Ответ дляfeerka
Это просто правда...
ну не все же ,как Шевченко!
Baлeнтинka• 14 апреля 2014
Ответ дляfeerka
В зависимости от того, какие качества в ребенка хотите развивать.
Я малого отдала на айкидо и на шахматы...
как по мне, то лучше футбол, чем шахматы
marysya_ru• 14 апреля 2014
Ответ дляfeerka
А хоть одного назовите не такого?
Я, к сожалению, не в курсе...
Вы знаете в каждом спорте есть свое НО! например в боксе все не дружат с головой!, в фигурном катании ,бобстейле и др. можно остаться инвалидом на всю жизнь... поэтому нужно быть толерантным и оставаться с’таким ’ мнением при себе,т.к это может обидеть человека ,который занимается данным спортом,как писал Михалков: все профессии нужны, все профессии важны. А когда высказываешь ’такое ’мнение посторонним людям ,то, как по мне -это просто хамство)
marysya_ru• 14 апреля 2014
Ответ дляfeerka
а если у кого то ребенок не усидчивый ,шустрый любит активные виды спорта, то он дегенерат???? а Ваш тогда кто???? или Вы думаете,что никто здесь не подберет слова ,как назвать Вашего ребенка??? Вам будет приятно?? научитесь уважать других!
Ответ дляmarysya_ru
Не путайте Божий дар с яичницей...дети бывают разными...и энергии у них море...это нормально...
Но футбол делает человека дегенератом.
marysya_ru• 14 апреля 2014
Ответ дляfeerka
Но футбол делает человека дегенератом.
Вы знаете у Вас весеннее обострение и Вы крайне неприятный и негативный человек, в народе таких называют ’черноротыми’,удаляюсь из темы ,т.к нет желания тратить время на такую д.....ку) наверное Вас в детстве тоже отдали на какой то вид спорта,где Вы ударились головой и вот теперь последствия((((( будьте добрее
Ответ дляmarysya_ru
Девушка, если Вы не готовы воспринимать информацию, то работайте над собой.
Знаете, Иисус тоже говорил истину, его никто нее понимал, а в конце вообще умертвили...он тоже был черноротым?
Если Вас пугает правда, то проблема не во мне...