Вездевлазиющая• 13 апреля 2014
День рождение сына в проводы
Дорогие Советчицы! Скажите у ребёнка день рождение выпадает среди недели в будний день, хочу перенести на субботу, после Пасхи, в нашем регионе проводы в эти дни и в субботу и в воскресенье. Как думаете можно ли праздновать в субботу, к нам должны приехать родственники с других городов, но я что-то боюсь можно ли проводить в эти дни.
Вездевлазиющая
• 13 апреля 2014
Ответ дляalenkadv
У малой день рождение в пост большой, мы праздновали... хотя в пост любого рода развлечения запрещены. Я считаю ничего страшного, они ж к Вам на д.р. едут, а не на проводы.
у нас в позапрошлом году тоже день рождение было, у батюшки спрашивали, говорил можно праздновать. А вот с проводами не знаю.
Вездевлазиющая
• 13 апреля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
в другой день празднуйте
почему так кардинально, в другой день только через неделю, а это у же как-то не день рождение
Вездевлазиющая
• 13 апреля 2014
Ответ дляWissa
У нас 26 числа 5 лет дочке, родила я ее тогда тоже на проводы. Отмечать будем в воскресенье.
у нас в району как раз таки проводы в воскресенье... в других районах и в субботу, вот я ипереживаю
Вездевлазиющая
• 13 апреля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Вообще проводы во вторник, а идут все когда могут на кладбище
да, а можно поподробнее узнать, чтобы окончательно убедится в этом
Ответ дляВездевлазиющая
вообще проводы в понедельник, это у нас люди идут когда смогут.
Проводы это одно, это не поминки, так что теперь всем переносить дни рождения?
Кто то в эти дни и свадьбы отмечает
Вездевлазиющая
• 13 апреля 2014
Ответ дляWissa
Кто то в эти дни и свадьбы отмечает
спасибо