ГЛЮкоза• 01 декабря 2012
А что вы покупаете в Антошке?
Доброй ночи. Форумчане, что вы покупаете в Антошке в эру интернета? Или что выгодней купить там, нежели на кидстаффе? Спасибо всем ответившим:)
Аноним• 01 декабря 2012
По распродаже Ленне и Рейма комплекты и куртки детям беру,выгоднее даже чем на Кидстаффе)))И на игрухи иногда отличные цена бывают,но у меня карточка 15%
ann-n-nna@mail.ru• 01 декабря 2012
я тоже практически все (от каш до обуви и т.п.), но у меня тоже -15%
сЛАдКОежКА• 01 декабря 2012
Покупаю детское питание, игрушки, подгузники, иногда обувь и верхнюю одежду, шапки. Дело не в выгоде , а в удобстве. Не люблю брать, то что не видела в живую. + муж работает возле Антошки, идет домой и покупает. Коляску покупала там с 15% дисконтом вышла цена ниже чем в любом и-нет магазине, искала 2 мес, все равно дешевле в Антошке вышло.
Аноним• 02 декабря 2012
только подгузники и смесь брала там раньше, все остальное дороговато, не знаю на счет дешевизны ленне, в этом году наш костюм там стоит 900 грн, а в инете я купила за 650, не верю что после сезона они спустят цену до 600 хотя бы.
Like-A-Rainbow• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
я покупала сдельник 86 разм. в феврале за 360 грн..
Аноним• 02 декабря 2012
Одежда жуть, присоединюсь! А игрушки мне выходят дешевле, благодаря карточке 15%. Вот только их и покупаю. Раньше 5 лет назад покупала питание детское в баночках, т.к. магаз рядом.
wandervogel• 02 декабря 2012
все)))) что надо!’

одежду, игрушки, несколько раз были в парикмахерской))

Цены на игрушки там нереальные. Лего в расчёт не беру,говорю про обычные китайские. Для сравнения - пальчиковые скейты 50 грн. за штучку и 99 за 2 в упаковке. В супермаркете возле дома взяла 1 с разными наворотами за 35 грн. А были и за 23 гривны,попроще. Дальше - человек-паук маленький пластиковый,с крутящимися ручками ножками,которому красная цена гривен 20,стоит там 260 гривен. Но зато в большой красивой коробке.