Самоучка• 14 апреля 2014

Девочки, сожгли кожу головы, зайдите, пожалуйста

Была в субботу в салоне красоты, красила корни.(к слову,2 раза перекрашивали, первый раз желтые получились). мастеру сразу сказала, что голову мыла утром (получается перед окрашиванием,но у меня по-другому не получалось,утром нужно было быть с приличным видом) и что мне ооочень печет краска. в салоне провела 4 часа! из-за перекрашиваний и тонирования.... в воскресенье (т.е. вчера вечером) обнаружила на виске ожог с 5тикопеечную монету,который сочился сукровицей. в панике позвала мужа, он осмотрел всю голову и подтвердил, что она вся такая....(((((((((((((
вопрос - мне нужно идти ко врачу? и к какому? дерматологу? аллергологу? трихологу? Может, чем-то сейчас намазать? ночью еле спала -невозможно было лечь никак, кроме лицом в подушку((
в салон буду звонить, но хозяйка салона будет вечером только.
kadril• 14 апреля 2014
Ответ дляСамоучка
да,и ожоги все больше расползаются...их как будто изнутри разъедает...и температура не падает(((
тем более. не цацкайтесь с салоном. фиксируйте всё. хорошо что фото сделали. И если завтра они не предложат Вам приемлемый вариант-идите в милицию, но завтра же! Это ваше здоровье. и , Вам его круто подпортили(((

kadril• 14 апреля 2014
Ответ дляСладкий лимончик
фото
Удалено администрацией...
kadril• 14 апреля 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Ужас! От производителя красок, обещали? Конечно пусть компенсируют! Выздоравливайте!
ТС должно быть по барабану производитель- не производитель. Салон её обслуживал, с салона и спрос!
людочка21• 14 апреля 2014
Ого, поправляйтесь,выздоравливайте! Слежу за темой,и весь день о Вас переживала!
marishka17143• 15 апреля 2014
на салон в суд, а вы лечитесь! а жирным и правда нельзя, под слоем жира температура не может выйти, тоесть никуда не денется.
надеюсь у вас все хорошо будет.
а волосы -- волосы отрастут, раньше чтобы волосы гуще и ярче были стриглись под ноль а потом волосы мм какие становились
автор Самоучка • 15 апреля 2014
что-то странно....хозяйка салона не звонит, мои сообщения на форуме читают, но не отвечают....
похоже, что ничего не светит....