Самоучка• 14 апреля 2014
Девочки, сожгли кожу головы, зайдите, пожалуйста
Была в субботу в салоне красоты, красила корни.(к слову,2 раза перекрашивали, первый раз желтые получились). мастеру сразу сказала, что голову мыла утром (получается перед окрашиванием,но у меня по-другому не получалось,утром нужно было быть с приличным видом) и что мне ооочень печет краска. в салоне провела 4 часа! из-за перекрашиваний и тонирования.... в воскресенье (т.е. вчера вечером) обнаружила на виске ожог с 5тикопеечную монету,который сочился сукровицей. в панике позвала мужа, он осмотрел всю голову и подтвердил, что она вся такая....(((((((((((((
вопрос - мне нужно идти ко врачу? и к какому? дерматологу? аллергологу? трихологу? Может, чем-то сейчас намазать? ночью еле спала -невозможно было лечь никак, кроме лицом в подушку((
в салон буду звонить, но хозяйка салона будет вечером только.
Ответ дляСамоучка
да,и ожоги все больше расползаются...их как будто изнутри разъедает...и температура не падает(((
тем более. не цацкайтесь с салоном. фиксируйте всё. хорошо что фото сделали. И если завтра они не предложат Вам приемлемый вариант-идите в милицию, но завтра же! Это ваше здоровье. и , Вам его круто подпортили(((
marishka17143• 15 апреля 2014
на салон в суд, а вы лечитесь! а жирным и правда нельзя, под слоем жира температура не может выйти, тоесть никуда не денется.
надеюсь у вас все хорошо будет.
а волосы -- волосы отрастут, раньше чтобы волосы гуще и ярче были стриглись под ноль а потом волосы мм какие становились
надеюсь у вас все хорошо будет.
Самоучка
• 15 апреля 2014
что-то странно....хозяйка салона не звонит, мои сообщения на форуме читают, но не отвечают....
похоже, что ничего не светит....