Ще з цiкавого работает новая почта сегодня в Славянске? +3 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 Дідок терорист був бусифікований на початку березня +73 Максимальный репост! Концлагерь для животных устроили на предприятии "Рихальське +40 Петицію всі підписали? Індуси! +33 Чули - "САМОПОСІДАННЯ" законопроект? +93 Бучу забыли? Вот вам Херсон +105 Сегодня исполняется ровно 7 лет +41 2 мая - День Победы +22 Это не герой и войны нет +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Две котлеты на порцию. И больше не хотят8+1838 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!4+1304 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются5+1245 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.4+1004 Сришла с работы уставшая,4+824 Кукла для вебкама3+783 Спецназ убил мужчину, который атаковал полицейских 3+683 ещё
Сейчас читают! Волшебные советчицы, как будете работать дальше?+851 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!4+714 Две котлеты на порцию. И больше не хотят8+568 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.4+374 Скільки кг кави Ви випиваєте за місяць? І яку купуєте додому?+361 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются5+285 в Украине предлагают штрафовать за магию и эзотерику+251