Losypa• 14 апреля 2014

пособие на ребенка

Подскажите,пожалуйста,почему задерживают выплаты на ребенка?
Lisa81• 14 апреля 2014
Потому что ситуация в стране немного не стабильна)))
Леся31• 14 апреля 2014
В бюджете ноль целых хрен десятых, откуда платить?
ляля31• 14 апреля 2014
нам все дали 11.04, Луганск
Дарина_777• 14 апреля 2014
уже выплатили и потратили давно
emoch_ka• 14 апреля 2014
Я еще жду, Харьков
Я_ЛЕФФ• 14 апреля 2014
10 числа дали Винница
NGerlen• 14 апреля 2014
Мы в Киеве, ни слуху ни духу, ждемс
JuliaGluhenko• 14 апреля 2014
10 числа получила.Киев
olehka1980• 14 апреля 2014
Мне раньше 15 и не заходили. Донецк приват
Оксана 1• 14 апреля 2014
получила 10-го числа. Киев. Подруга получила 9-го.
Анютка2212• 14 апреля 2014
Мне выплатили вовремя, как обычно. Житомирская область.
Tanya-1979...• 14 апреля 2014
Нам тоже не дали Артёмовск Донецкая область приватбанк,хотя укрсоц уже перечислил,а мне интересно если всем тем кто говорит,что ситуация не стабильная или ещё что то з/п начнут задерживать как нам детские(я имею ввиду бюджетников),что тогда будете говорить,да я сейчас не работаю в декрете,но до этого пахала как лошадь по 12 часов без перерыва и отчисления делала и муж мой,да я рассчитываю на детские и имею на это право,как если бы рассчитывала на свою зп и не надо говорить,рожаете для себя ,а не для государства по конституции мне положена помощь в декрете,как и пенсия положена пенсионерам и субсидия малоимущим и мой малыш член нашего государства со временем и он внесёт свою лепту.
Екатерина Гиреш• 14 апреля 2014
В Киеве все дали, как всегда, 10 числа
Lenis• 14 апреля 2014
Ответ дляNGerlen
Мы в Киеве, ни слуху ни духу, ждемс
а мне заплатили Киев
Charming• 14 апреля 2014
И нам уже дали. Но я и не ждала особо. Почему если не дали 10-го - Вы это считаете задержкой? Меня в собесе предупреждали, что выплаты проводятся до 20-го числа.
milana22• 14 апреля 2014
не дали. киевская обл. Ни мне, ни подругам. Приват, ощад
tatash• 14 апреля 2014
горловка не дали