Сосулька• 14 апреля 2014

Помогите выбрать подарок мальчику на 4 года.

Пригласили на д.р,имениннику будет 4 года.Что лучше подарить мальчику ,у меня есть 3 варианта.
Или подскажите может что то другое?
Результат:
вже голосів: 55
30 (54.55%) Конструктор Лего
21 (38.18%) Машинка на радиоуправлении
4 (7.27%) Вертолет на радиоуправлении
luchik_• 14 апреля 2014
вертолет рано однозначно!
Проголосовала за Лего,но можно и машинку на управление
Ю_льчик• 14 апреля 2014
посмотрите конструктор Вадер, нашему 3,8 вроде играет, Лего рано как и вертолет, Лего разбросает, с вертолетом еще не справится, машинку можно
Попипиповна• 14 апреля 2014
По опыту. Вертолеты и самолеты на пару раз(. Родители будут против, чтобы летал дома. Сами понимаете - вазы, занавески и т.д. Маленькие мальчики не всегда отлично управляют и поэтому падения, врезания в другие предметы и т.д. - это убъет игруху почти сразу.

Конструктор не плохой вариант, но лучше чтобы связан был с техникой. И машинка рулит всегда).
автор Сосулька • 14 апреля 2014
Ответ дляluchik_
вертолет рано однозначно!
а может трек Хот Вилс посмотреть?
Барышня_Смольный• 14 апреля 2014
кран на управлении. Мой уже 2 месяца как фанатеет и все его друзья. Тот же возраст....
mamba:)• 14 апреля 2014
Ответ дляСосулька
а может трек Хот Вилс посмотреть?
отличная мысль! Я за Лего голосовала , но трек - шикарная идея
автор Сосулька • 14 апреля 2014
Ответ дляmamba:)

вот я между лего и машинкоцй выбирала,а теперь треки буду смотреть.
А там без разницы на какой возраст брать,Вы не знаете?
ЮююЛллЯяя• 14 апреля 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Ой , а что за кран - подскажите пожалуйста.
ЮююЛллЯяя• 14 апреля 2014
Автор, из вашего - либо лего, либо треки. Моему тоже 4 будет - вертолет точно нет, а машинки уже надоели,
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 апреля 2014
ЛЕГО В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ РАНОВАТО, ВЕРТОЛЕТОМ УПРАВЛЯТЬ ТОЖЕ РЕБЕНКУ САМОМУ БУДЕТ ТЯЖЕЛО А МАШИНКУ НА РАДИОУПРАВЛЕНИИ СЧИТАЮ В САМЫЙ РАЗ,ЛЕГО МУЖ КУПИЛ В 2 ГОДА В 4 ГДЕТО НАЧАЛ ИГРАТЬ ТОЛЬКО РАСКИДЫВАЛ НЕ ИГРАЛ СЕЙЧАС 6 ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО СТАЛО ИГРАТЬ, ВЕРТОЛЕТ БЫЛ В 5 ПОДАРИЛИ ОН ЗАПУСКАЕТ КУДА НИБУДЬ РАЗБИЛ В ДРЫЗГ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, А МАШИНКА ПРОСЛУЖИЛА ДОЛГО, ЭТО МОЕ МНЕНИЕ РЕШАТЬ ВАМ.
oksini80• 14 апреля 2014
автор, я сыну купила на новый год (3,5года) корабль - он до сих пор с ним спит. Очень качественный, пираты из твердой резины, нельзя пораниться
http://zhirafka.com.ua/redbox?product_id=366
это первая попавшиеся ссылка
oksini80• 14 апреля 2014
lanyshka• 14 апреля 2014
Лего купили в 4 года малому, и собирали сами- там очень маленькие детальки, конструктор слишком большой был, очень быстро теряются. Трек хот вилс всегда актуален, особенно если много маленьких машинок. Еще очень классный блочный конструктор -железная дорога фирмы РЕДБОЙ. Уже больше года собираем-разбираем- все цело, а паровозик на батарейках заезжает даже на подъем! И цена была на него 150-180 грн!
Вот видео https://

-eva-• 14 апреля 2014
с вертолетом конечно не справиться..
может иметь смысл, только если будут играть с папой.. )))

моему 4 испольнилось на прошлой неделе - все вместе поехали в магазин игрушек и папа подтолкнул ребенка к выбору вертолета..
в итоге оба довольны, но по моему это не лучший вариант...

на 3 года была т а же история с машинкой, но ею со временем ребенок научился пользоваться сам..)) сейчас у нас уже есть несколько машинок и сын сам справляется..

лего - это почти всегда удачный подарок..
у нас года 1,5 наборы дупло - ’золотые игрушки’..
сейчас вот впервые подарили ему небольшой наборчик лего сити..
мне понравился..)))
надо правда сидеть вместе с ним и подсказывать как складывать по инструкции, но это очень увлекательно и занимает много времени..
да и наверное после 8-10 сборов ребенок сможет это сам делать...
автор Сосулька • 14 апреля 2014
Ответ дляoksini80
спасибо большое!!
Барышня_Смольный• 14 апреля 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
что-то типо такого
luchik_• 14 апреля 2014
Девочки,почему лего рановато?
Моему нет 4 лет,Лего дупло покупаем с 1,8 ,сам прекрасно все собирает.Сейчас уже собираем машинки Лего сити,с небольшой помощью старшего брата или нас родителей.Лего сити уже больше интересует чем Дупло)
Треки Хот Вилс отличная идея,но мои дети играют ими намного реже чем Лего
автор Сосулька • 14 апреля 2014
Ответ дляluchik_
Девочки,почему лего рановато?
а какой набор Лего посоветуете??
luchik_• 14 апреля 2014
Мой любит поезда и машинки.Для начинающих лучше брать Дупло.Смотрите по кошельку и уточните интересы ребенка.Вот мои мелкие строители на выходных занимались
luchik_• 14 апреля 2014
Еще у нас в садике многие любят динозавров и трансформеров