Tolik88• 14 апреля 2014

Пойдёт ли мне блондирование?

Хочу что то поменять во внешности(наверно весна так влияет).Нравится техника окрашивания блондирование(как у Ани Лорак,Дженифер Лопес).Интересно пойдёт ли мне?Или может посоветуете что то своё?А может оставить всё как есть?В общем буду рада любым советам)))
Голубая устрица• 14 апреля 2014
Пойдет

Айболитная• 14 апреля 2014
НЕТТТТТТТТ . Вы - такая эффектная, хотите стать каждой второй куропаткой????
Юлик79• 14 апреля 2014
У вас шикарные волосы и шикарный цвет! Блонд -нет, мне кажется.
Очень добрый аноним• 14 апреля 2014
Ой, а вам так очень красиво, может не нужно ...
Снежка1• 14 апреля 2014
у вас неймовірно гарне волосся, боюсь, що з блондуванням воно буде не таке..
КондуктЕр тролейбуса• 14 апреля 2014
Подойдет, но по своему опыту скажу пожалейте волосы.
Карамбулкул• 14 апреля 2014
блондирование упростит внешность, оно идет больше к каштановым волосам, а у Вас темные- контраст будет велик.

Зашла на 5минут• 14 апреля 2014
я бы не советовала, Вам и так хорошо
Новопоштинская• 14 апреля 2014
может вы про омбре?? блондирование на ваших волосах не представляю(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 апреля 2014
нет, не делайте! Вам так хорошо!
автор Tolik88 • 14 апреля 2014
Ответ дляАйболитная
Спасибо,куропаткой быть не хочуНо хочу что то поменять
konchinska• 14 апреля 2014
однозначно да. у вас достаточно маленькое по пропорциям лицо. я бы убрала челку и сделала ее более на две стороны и длинной по скулы. разбавила бы сами волосы легкими оттеночными прядами. не блонд. а карамель.это придаст вам яркости
автор Tolik88 • 14 апреля 2014
Ответ дляНовопоштинская
а может и про омбре)))а в чём разница?
Конфиденциальность• 14 апреля 2014
пожалейте волосы,Вы просто красотка
автор Tolik88 • 14 апреля 2014
Ответ дляkonchinska
а можно фото для примера?
автор Tolik88 • 14 апреля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
пожалейте волосы,Вы просто красотка
ой,ну спасибо)))как приятнооо
Новопоштинская• 14 апреля 2014
Ответ дляTolik88
а может и про омбре)))а в чём разница?
первая попавшаяся статья. блондирование и омбре
http://lamodel.ru/blogs/socialnaja-set-la-model/mo...
просто вы написали про Лорак и Лопес, а у них омбре. и вам именно пойдет омбре, но не как не блондирование..это именно на мой личный взгляд конечно
konchinska• 14 апреля 2014
Ответ дляTolik88
а можно фото для примера?
konchinska• 14 апреля 2014
у вас просто лицо широковато в скулах. если сделать такую челку, то оно станет более овальным и вытянутым

автор Tolik88 • 14 апреля 2014
Ответ дляНовопоштинская
у Пенелопы вроде не плохо.http://www.passion.ru/sites/passion.ru/files/image...
автор Tolik88 • 14 апреля 2014
Ответ дляkonchinska
Альба красотка.Я давно смотрю на такую чёлку.Но ни как не могу решиться(((У меня волосы густые и тяжёлые,боюсь эффекта соплей
Очень-очень• 14 апреля 2014
сделайте цвет волос на тон светлее, более шоколадный, блонд вам не пойдет.
Коренная киевлянка• 14 апреля 2014
брондирование может?
автор Tolik88 • 14 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
Это мой родной цвет волос,в январе сделала темнее.
МинерАлочка• 14 апреля 2014
Вы очень миленькая, но с челкой надо поработать. Укоротить и сделать рваной.
Очень-очень• 14 апреля 2014
Ответ дляTolik88
ваш родной цвет волос для вас идеален, очень красиво.
Очень-очень• 14 апреля 2014
Согласна с девочками, челку надо менять, как вариант отращивать до подбородка и сделать косой пробор.
автор Tolik88 • 14 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
вот я без чёлки