Хочу что то поменять во внешности(наверно весна так влияет).Нравится техника окрашивания блондирование(как у Ани Лорак,Дженифер Лопес).Интересно пойдёт ли мне?Или может посоветуете что то своё?А может оставить всё как есть?В общем буду рада любым советам)))
Айболитная• 14 апреля 2014
НЕТТТТТТТТ . Вы - такая эффектная, хотите стать каждой второй куропаткой????
Карамбулкул• 14 апреля 2014
блондирование упростит внешность, оно идет больше к каштановым волосам, а у Вас темные- контраст будет велик.
Новопоштинская• 14 апреля 2014
может вы про омбре?? блондирование на ваших волосах не представляю(
konchinska• 14 апреля 2014
однозначно да. у вас достаточно маленькое по пропорциям лицо. я бы убрала челку и сделала ее более на две стороны и длинной по скулы. разбавила бы сами волосы легкими оттеночными прядами. не блонд. а карамель.это придаст вам яркости
Ответ дляkonchinska
а можно фото для примера?
Новопоштинская• 14 апреля 2014
Ответ дляTolik88
а может и про омбре)))а в чём разница?
первая попавшаяся статья. блондирование и омбре
просто вы написали про Лорак и Лопес, а у них омбре. и вам именно пойдет омбре, но не как не блондирование..это именно на мой личный взгляд конечно
konchinska• 14 апреля 2014
у вас просто лицо широковато в скулах. если сделать такую челку, то оно станет более овальным и вытянутым
Очень-очень• 14 апреля 2014
сделайте цвет волос на тон светлее, более шоколадный, блонд вам не пойдет.
МинерАлочка• 14 апреля 2014
Вы очень миленькая, но с челкой надо поработать. Укоротить и сделать рваной.
Очень-очень• 14 апреля 2014
Ответ дляTolik88
Это мой родной цвет волос,в январе сделала темнее.
ваш родной цвет волос для вас идеален, очень красиво.
Очень-очень• 14 апреля 2014
Согласна с девочками, челку надо менять, как вариант отращивать до подбородка и сделать косой пробор.