Отчебучкина• 14 апреля 2014

Какой запас брать в резиновых сапогах ?

нога 15 см, какие лучше брать 16 или 17 см ?
Пэрисхилтонша• 14 апреля 2014
наденьте себе ласты и погуляйте в них..

автор Отчебучкина • 14 апреля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
наденьте себе ласты и погуляйте в них..
при чем здесь ласты ))) я совета спросила...
Пэрисхилтонша• 14 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
ну прогуляйтесь - поймете )))))

я б брала около 16см, что б и с тонкого носка не спадали и что б можно было более плотный надеть.
Форс мажор• 14 апреля 2014
16см
Пэрисхилтонша• 14 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
Вы на меня не обижайтесь за ласты ) просто сами подумайте.. Вы ведь на свой 37 размер не возьмете 39 (40)? вот и ребенку так же...

я как то видела как мама дочку через дорогу вела. малышка еле ножки тащила в резиновых сапогах.. в итоге 1 сапог посреди дороги слетел..
автор Отчебучкина • 14 апреля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша

та я не обижаюсь, я же для этого написала, чтоб совета спросить )))
OnlyProfi• 14 апреля 2014
У нас нога 24 размер, сапоги 25, да, великоваты, но не покупать же каждый сезон новые раз на 10 от силы?! Носок поплотнее и вуаля!На размер больше!