Аноним• 02 декабря 2012

Как зарегистрироваться а таобао??как он работает??

Как зарегистрироваться на таобао??,что для этого нужно???и как он вообще работает??это наподобии кидстафа или нет???!там есть вещи в наличии???

Аноним• 02 декабря 2012
там есть в наличии,но как я поняла,они не доставляют в украину,надо только через посредника,который будит там выкупать и отправлять вам!

Jasper• 02 декабря 2012
И зачем столько знаков препинания?
Таобао - торговая площадка, на которой представлено миллионы магазинов. Наберите в гугле ’как покупать на тао’ - без помощи там не разберётесь. Но без посредника тоже никак.
Аноним• 02 декабря 2012
Поехать в Китай, купить сим карту и зарегистрироваться либо искать посредника.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляJasper
И зачем столько знаков препинания?
Грамотейка
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Грамотейка
А что Вас смутило в слове ’представлено’? Написано правильно. От слова ’представлять’, представлять товар, представлен ассортимент и т.п.
Аноним• 02 декабря 2012
А, Вы в смсле по отгошению к слову ’миллионы’? Ну тогда да, представлены.
Аноним• 02 декабря 2012
’В смсле’ - опечатка, а то Вы сейчас поспешите написать. Да, это означает ’в смысле’.
Аноним• 02 декабря 2012
И ’отгошению’ = ’отношению’. Ну, что же никто не пишет?
Jasper• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Грамотейка
Что пьём или курим?

Jasper• 02 декабря 2012
Удалено администрацией
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляJasper
Удалено администрацией
Jasper• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 03 декабря 2012
ну и ну, только два ответа по сути...делать всем нечего? Умники.
Дама с собачкой• 04 декабря 2012
С Taobao отлично доставляет http://ebaytoday.ru/?puebtdid=290941
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляJasper
Удалено администрацией
Jasper• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляJasper
Удалено администрацией
Аноним• 05 декабря 2012
1 пост был не мой)))