Аноним• 02 декабря 2012
Как зарегистрироваться а таобао??как он работает??
Как зарегистрироваться на таобао??,что для этого нужно???и как он вообще работает??это наподобии кидстафа или нет???!там есть вещи в наличии???
Аноним• 02 декабря 2012
там есть в наличии,но как я поняла,они не доставляют в украину,надо только через посредника,который будит там выкупать и отправлять вам!
Аноним• 02 декабря 2012
Поехать в Китай, купить сим карту и зарегистрироваться
либо искать посредника.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляJasper
И зачем столько знаков препинания?
Таобао - торговая площадка, на которой представлено миллионы магазинов. Наберите в гугле ’как покупать на тао’ - без помощи там не разберётесь. Но без посредника тоже никак.
Грамотейка

Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Грамотейка

А что Вас смутило в слове ’представлено’? Написано правильно. От слова ’представлять’, представлять товар, представлен ассортимент и т.п.
Аноним• 02 декабря 2012
’В смсле’ - опечатка, а то Вы сейчас поспешите написать. Да, это означает ’в смысле’.