Король дивана• 14 апреля 2014

РЕПЕТИТОР АНГЛИЙСКОГО Киев. Срочно

Срочно ищем репетитора по английскому языку с техническим уклоном и опытом работы. Задача: подготовить программиста с базовым знанием языка и опытом переписки к устному общению с англоязычными партнерами. Ученику 32 года:). Без опыта работы и студентов 1-2 курсов просьба не беспокоить.
Буду благодарна за ответ.
Лорка-хлорка• 14 апреля 2014
Не там ищите.

автор Король дивана • 14 апреля 2014
Подскажите, как это сделать правильно
vanda2015• 14 апреля 2014
http://viorika.com.ua/contacts
Перемелица• 14 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/sch/61/592/items#592,0...

вот здесь можно смотреть!

а запрос лучше в разделе ИЩУ разместить
vanda2015• 14 апреля 2014
Вы город укажите.
ksana16• 14 апреля 2014
Repetitor. Ua
Лорка-хлорка• 14 апреля 2014
Вам нужен английский для программиста, английский технический, английский деловой.
По этим критериям и начинайте поиск на профильных сайтах репетиторов.

Ученику скачать начитку какой-нибудь лекции по специальности и слушать- слушать, пока не поймет о чем речь. А там и репетитора найдете.
автор Король дивана • 14 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка

Ученик уже этим активно занимается полгода) Пришло время говорить, а клиент говорит очень быстро. Нужна практика общения