Бусурманша• 14 апреля 2014

Продолжение следует девочки прошу, не ругаемся

Сегодня в Горловке сепаратисты захваили здание Горловского горуправления милиции в Донецкой области.

"В 12.50 части личного состава отделения во внутреннем дворе некто в камуфляже, представившийся подполковником российской армии из Симферополя и предъявивший российский паспорт (!!!) "представил" нового начальника – человека в штатском Шульженко Александра Федоровича"

http://atn.ua/proisshestviya/chast-milicii-v-gorlo...
автор Бусурманша • 14 апреля 2014
Ответ дляПугачиха
человек переживает и сообщает новости.
Спасибо! Действительно, хочется, что б как можно больше людей перестало верить в сказки , о том, что ’Россия здесь не при чём’ и ’мирные граждане выражают свой протест’! Факты должны знать.

Вечно недо...• 14 апреля 2014
Ответ дляТень льва
просто юго-восток не устраивает эта ХУНТА ФАШИСТОВ !!!! ПЕДОФИЛОВ И ЗЕКОВ!!!
Янукович? тоесть
Злюка-закусюка• 14 апреля 2014
Ответ дляТень льва
как вы можете называть своих же соседей сепаратистами?????
просто на юго-востоке такой-же майдаун!!! только в киеве он был хороший, там ’небесная сотня’.....там все молодцы, а тут все сепаратисты

какие двойные стандарты!!!!
Двойные говорите?
Вы вкурсе что такое сепаратизм? Ну, погуглите!
На майдане гимн чей пели? Флаги какой страны? Кто-то просил помощи у чужого государства?
На Востоке чей гимн поют? Чьи флаги развешивают? Кого просят помочь?
Подумали-сопоставили?
Так видите разницу или глаза не открываются????

ДУМАЕМ, ДЕВОЧКИ, ДУМАЕМ И АНАЛИЗИРУЕМ!!Авось и проснётесь
Гага Газу• 14 апреля 2014
Удалено администрацией...
Тень льва• 14 апреля 2014
Ответ дляВечно недо...
В Чем молодцы? Что сдают свою страну?
они ее не сдают, а просто хотят федерализации!
ИХ НЕ УСТРАИВАЕТ ВЛАСТЬ!! Так же как не устраивала власть майдауновцев
Шмоточницаца• 14 апреля 2014
Ну этот же явно не русский?
Тень льва• 14 апреля 2014
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
фу..жаргон малолетки какой-то
Шмоточницаца• 14 апреля 2014
вот такие они представитель милиции - колорадские жуки - уроды
Тень льва• 14 апреля 2014
а на майдане грузины снайперами работали..украинцы типичные)))

Гага Газу• 14 апреля 2014
Ответ дляТень льва
фу..жаргон малолетки какой-то
какая самокритика)
Гага Газу• 14 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
в банку с керосином таких!
Вечно недо...• 14 апреля 2014
Ответ дляТень льва
Не путайте острое пряное растение ( хрен) с пальцем.
Сдавать страну России. И Бороться с властью
Бауди на ауди• 14 апреля 2014
Ответ дляТень льва
ага крым уже федерализировался .... фух...
Тень льва• 14 апреля 2014
если бы крым не хотел, то не ’федерализовался’
Тень льва• 14 апреля 2014
я ходила на референдум и видела 90 % счастливых людей!!!!!
Ждушечка• 14 апреля 2014
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 14 апреля 2014
Ответ дляТень льва
ну и отлично, а нам то что?
Тень льва• 14 апреля 2014
а на украине и голосовать не за кого!!!!!!!!
Злюка-закусюка• 14 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
http://www.blackseanews.net/read/79023?utm_source=...

тоже интересно
Удалено администрацией...

КошкинДом• 14 апреля 2014
Ответ дляТень льва
а вы знаете, ЧТО такое федерализация? А если власть не устраивает, то почему вы не хотите выбрать устраивающую вас, а хотите сорвать выборы? чтобы вообще никакой власти не было?
Вечно недо...• 14 апреля 2014
Ответ дляТень льва
Да Бог с ’ними’ эту страницу мы перевернули.
Я живу на Юге и я НЕ ХОЧУ Что бы кто - то сделал меня русской. Я Украинка мс деда прадеда - я не хочу быть негром для русских.
Голодаю• 14 апреля 2014
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
да! Сепаратистов в сепаратор! А консервы делают в консерватории)). Самые подонки...Вы на каком языке пишите, стесняюсь спросить?
Каменная Фрося• 14 апреля 2014
Ответ дляТень льва
ну еще не вечер.
они думали, что россии лучше. Да экономически она богаче. У военных и ментовских пенсионеров будут пенсии больше да и зп. А остальные?