Девочки,когда у Вас День Рождение? Число и месяц (год не обязательно)

Аноним• 22 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
12 мая был,идейка супер ,все сайты поздравили ,а любимый нет обидно
плчему так?
northcarolina• 22 мая 2012
Ответ дляМиа
Мысль такая пришла,мы здесь заочно знакомы,общаемся ,просим советы.А даже и не знаем,что у наших Мамочек возможно именно сегодня праздник. Вот и предлагаю написать в этой темке свою дату Рождения
Если б как в одноклассниках напоминание приходило, было б прикольно.
garjachaja• 22 мая 2012
Ответ дляverona-84
все придут, готовьтесь)))
У нас, на Колыме, гостям всегда рады)))
Евгения_2011• 22 мая 2012
Ответ дляazrz
а у нас 5 ноября и 1 декабря))
А у Вас что 2 дня рождения???