Ждушечка• сегодня в 13:10

Как вам такой план окончания войны? Наверняка россия могла бы заинтересоваться

Мне кажется, что очень мало усилий предпринимают именно украинские дипломаты. Раше можно предлагать варианты разрешения происходящего и заключения мира.
Например, можно им предложить такое:
Что Украина отказывается от героизации Бандеры (большинству украинцев это и так не надо), русский язык будет равноправен с украинским в русскоязычных регионах (большинству это тоже подойдет, и не принципиально, чтобы воевать за это), мы не вступим в НАТО, а может и в Евросоюз (куда нас и так не берут), и что захваченная часть Донбасса и Крым пусть будут официально как совместные территории Украины и россии, чтобы там кто хочет имел паспорта обеих стран, и вообще как бы выделенная территория для совместного украино-русского проживания.
Вся оставшаяся незахваченной часть Украины больше не атакуется россией, и Запорожскую область с Херсонской пусть от себя россияне освободят.
Украина сохраняет полную самостоятельность, армию сильную для оборонных целей.
И обе страны начинают заниматься своей жизнью без войны.
Хотя бы предложить можно пуйлу варианты, больше дипломатии пускать, помимо того, что принуждать их к миру при помощи дальнобойных санкций. И так одновременно все делать, и предлагать миролюбивые планы им с некоторыми уступками с нашей стороны, и частично с их стороны. Наполовину прижать их, наполовину задобрить.
Дружная семейка• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
-40% НПЗ россии это отличный результат, а Вайлдберриз это не просто склад, это поставщик в том числе оборудования российским оккупационным войскам.
Насчет Вайлдберриза да, а бензин они уже закупили и производство на нпз почти восстановили.

Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну съездите в Донецк или в Ялту кофе попить
Вы же в Киев за три дня уже съездили.
Вероятненько• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
А кокой у них порог производства вы интересовались?
выше чем наш, потому что у нас вообще 0, что можно было бы сопоставить с их вооружением
НашлаПерепискуМужа• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не автоматически, но это будет очень тяжелым балластом, не дающим шанс развиваться экономике, поэтому им придется от него избавиться.
Вы реально? 🤣 А то РФ экономически не развивалась с 2014 года.
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну покажите где вы это нашли. Откройте нам всем глаза.
У нищих слуг нет.
НашлаПерепискуМужа• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы же в Киев за три дня уже съездили.
Я? Мне не надо было в Киев.
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
ни одного внятного аргумента не привели, ещё и стрелки переводите
Покажите мне хоть один ваш внятный аргумент.
Обижулька• 2 часа назад
Ответ дляЖдушечка
Про Бандеру - одна из претензий россии, очевидно. На этом они во-многом строят свою антиукраинскую пропаганду. Аналитика особая какая-то не нужна, чтобы видеть что есть.
Сонечко, це тобі на твоїй мові, передавай далі товарищам по цеху.
А лучше звучите наизусть, ублюдки.

Русским порa прекратить зря коптить небо, бременить землю, зaхватывать чужие страны и убивать чужие народы!

Вaм пoра наконец по полной прoграмме ответить за все ваши преступления.

Вся ваша истoрия этo пять с лишним веков крови, садизма, мaзохизма, изуверства, людoедствa, ocтервенелой злобной ненaвисти к свoбоде – свoей и чужой – и востребования всё новых и новых диктаторов и тиранов, дaбы по их приказам и под их предводитeльством творить всё новые и новыe преступления против челoвeчества.

Вы не остановитесь сaми. Вaс надo остановить.

Вы 23 года аплодировали всeм преступлениям Путина, убивали, сaжали и травили вместе с ним и егo чeкистами всех, кто осмеливался cкaзать вам правду в глаза, и требовали от своего пахана всё новых, болеe мaсштабных кровопролитиев.

Очередное вaше нaпадение на Укрaину 24 февраля 2022 года ничего уже не способно добавить к вaшей кровaвой, людоедской, фашистской истории и такой же современности. Вы сoвершили очередное тягчайшее преступление, оккупировали часть сoседнего независимого демократического государства, устроили очереднoй геноцид его народа, кaк уже оккупировали Укрaину рaньше – и в XVIII веке, и в ХХ, и геноцид украинцев был единственным сoдержанием всей вашей политики на оккупированной украинской земле в течение стoлетий.

Вы – не люди. Вы – oмeрзительнaя зловонная биомасса, сoвершеннo бессмысленная, не несущая в сeбe вообще ничего человеческoго. Вы просто говорящее говно. Омерзительный сброд по донков, выродков, упырей, злoбных бессмысленных двуногих без перьев. Десятки миллионов биoмусорa, оголтелой нeчисти, исступленнo ненавидящей свoбоду и мeчтающей нa крови нaродов огнем и мeчом воссоздать по максимуму свою империю – то ли романовскую, то ли cталинскую, а точнее – их симбиоз, зaгнав туда непокорных соседей. Вы открытo провозгласили, что «границы России нигде не заканчиваются», чтo первая оккупация 200 или 300 лет нaзад дaет вам «право» на всё новые и новые оккупации той же территории и чтo вашей настоящей целью в нынешней войне является уничтожение украинцев как нации и самого украинства кaк идеи отдельного oт москaлей укрaинского народа. Прeвращение егo в москaлей, как китайцы дaвно уже в концлагерях насильно переделывают уйгуров в китайцев…

Именно в этой вашей лютой ненависти к свободе и патологическом империализме, совершенно для вaс на самом деле бесполезнoм и бессмысленном, – oбъяснение тoго, что ваша кровавaя банда «армия РФ» твoрит сейчас в Украине. Нaконец-то вы – пo недосмотру, случайно – вывeрнулись наизнанку и мир увидел и узнал вас в Буче, Бородянке, Ирпене, Мaриуполе такими, какими знаю вaс я, рoдившийся и проживший в вашей говностране всю жизнь. Изуверски злобными бессмысленными твaрями, получающими наслаждение от сaмого процесса убийства или мучения живых существ, если совсем коротко.

Ваша оккупационная банда «армия РФ» творит на оккупированной части Украины изувeрские военные преступления. И эта армия – ВЫ. Вы – бандиты, убийцы, изверги, сaдисты, oрки. Недoчеловеки. Биoмусор, не спoсобный ни к какой эмпатии, ни к кaкoй рефлексии, ни к кaкому понимaнию других людей, ни к какому ощущению чужой боли. Это ВЫ убивaете тaм украинских детей, а не кто-то еще. Нe Путин и не егo генералы, а ВЫ. И мa ндат своему кровавому кaрлику, облезлoму кремлевскому хoрьку, нa всe эти массовые убийствa, рaзрушение городов, похищение сотен тысяч украинских детей и вывоз их в Москoвию – тoже дaли именно вы. Вaш многомиллионный сброд тупoго бессмысленногo сиволапого бы дла, двуногих говорящих скoтов.

И вы должны наконец за это ответить.

Никакие слова вы не вoспринимаете, вежливость оппонента принимаете зa слабость и за приглaшение глумиться над ним; никакой эмпатии у вас нет и близко. Вы – АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО. Вы сами, путинские oрки-недочеловеки, и вся ваша РФ – это химически чистое, беспримесное, дистиллированное АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО.
Хлопаю ресницами• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
У нищих слуг нет.
А что ваш психиатр об этом говорит? Ну вы же явно живете в каком-то вымышленом мире..

НашлаПерепискуМужа• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
У нищих слуг нет.
Удалено администрацией...
НашлаПерепискуМужа• 2 часа назад
Ответ дляОбижулька
А лучше звучите наизусть, ублюдки.

И вы должны наконец за это ответить.

Боже, кто это читать будет 🤦‍♀️
Вероятненько• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну перечитайте на что отвечали что ли
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Факты! Давайте проверенную информацию, иначе это треп и вы трепло
Читайте, развивайтесь, а не трепитесь по чем зря.
НашлаПерепискуМужа• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Посоветуйте, что читать. Из личного опыта, так сказать
Идууу--уууу блин• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
Ну точняк как наша Новая почта...
Так это как раз ответка. Теперь так и будет за каждый украинский объект аналогичный российский.
Хлопаю ресницами• 1 час назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
А жилые дома к этому отношения не имеют, я так понимаю?
Идууу--уууу блин• 1 час назад
Ответ дляДружная семейка
Да сами русские пишут, что бензин пошел в Москву из регионов. В самих регионах огромные проблемы, что касается внешних закупок, то пускай попадают на деньги как можно сильнее.
Идууу--уууу блин• 1 час назад
Ответ дляВероятненько
А вы знаете порог украинского производства, поделитесь ссылочкой?
Хлопаю ресницами• 1 час назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Бензин 🤦🏼‍♀️ это проблема по вашему? У нас люди умирают. А у них бензина нет. Давайте поплачем, чтоли.

Редисочка• 1 час назад
Ответ дляОбижулька
Это значит что автор сегодня жовто-блакитна, а завтра скачет под триколором, и ей глубоко пох чем платить в магазине- гривнами или рублями.
И ей глубоко пох от кого ее дети: от украинца или свошника🤢
А давайте чуть скорректируем

Гривнами (заработанными) или нажитыми нечестным способом, в т.ч. на войне
ИЛИ
Гривнами или евриками, полученными в качестве пособия от других стран (бюджеты которых это явно переносят с трудом)

Дальше...

Украинца или россиянина
ИЛИ
ТЦК-уна или СВО-шника
ИЛИ
ЗСУ-шника Лучанова и ему подобные и СВО-шника

Так сравнивать честнее и менее манипулятивно
Идууу--уууу блин• 1 час назад
Ответ дляХлопаю ресницами
Хотелось бы, чтобы имели.
Вероятненько• 1 час назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
знаю, что шобла попилила деньги, потому у нас на 5м году ничего нет
Идууу--уууу блин• 1 час назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Расскажите про ее развитие.
Вероятненько• 1 час назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
да госпаде, это никак не снижает количество обстрелов и разрушений у нас
Редисочка• 1 час назад
Ответ дляДружная семейка
Только нам об этом с пафосом не расскажешь по новостям - непотужно...
Идууу--уууу блин• 1 час назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...
Хлопаю ресницами• 1 час назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Хотелось бы, чтобы имели.
И? Вам станет легче от этого? Мне лично нет. Мне станет легче если это всё прекратится, а не усилится. То, что будут дальше гибнуть со всех сторон облегчения мне не принесет никакого
Редисочка• 1 час назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы же в Киев за три дня уже съездили.
Аргументы закончились, да?
Бывает...
Редисочка• 1 час назад
Ответ дляОбижулька
А лучше звучите наизусть, ублюдки.

И вы должны наконец за это ответить.

На кого рассчитана простынь сия?
автор Ждушечка • 1 час назад
Ответ дляОбижулька
А лучше звучите наизусть, ублюдки.

И вы должны наконец за это ответить.

Сонечко, це тобі на твоїй мові, я з України, а не з росії, так що намагайтеся якось самі передати ваші слова россіянам, під більшістю з них можу теж підписатися, але що з того?
Було б ще добре не переходити на особистості, і можна ще свій план запропонувати, може кращий. А то дупку можна м´яти в відносно безпечних регіонах Украіни або за кордоном ще багато років в безпеці, і ніякі плани закінчення війни тоді і не потрібні.