Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Графиня_Вишенка• 03 июня 2014
Ответ дляmiss udacha
Решения принимал не Аксенов, а Рада, избранные народом депутаты, во главе с Константиновым. Вполне лигитимный себе орган власти! Единолично Аксенов ничего не решал. Если Вы следили за событиями, то прекрасно видели, что все решалось путем голосования при полном кворуме.
а где видео этого голосования?
Графиня_Вишенка• 03 июня 2014
Ответ дляOlywka
Девочки из Феодосии к Вам мелкие рубли завезли или с собой брать? И кроме Сбербанка России еще что-то работает?
банки Морской, РНКБ, ЧБРР работают точно.
Сбербанк России не работает.
Мелочь везите, она тут в дефиците
Сбербанк России не работает.
Мелочь везите, она тут в дефиците
Ответ дляApassionata
Да нет, не мерещится. Просто мой вопрос звучал так ’Что хорошего Путин принёс на оккупированную территорию?’
Вот и пытаюсь выяснить, какое ж отношение он имеет к тому, что с продуктами проблем нет.
С милицией понятно. Не перевоспитались, но боятся. Поэтому работают как положено, стараются.
С врачами тоже понятно, вату и спирт завезли :)
Майдан... Ну, у меня родственница в больнице работает, они платили смотрящему Януковича дань регулярно. Вот отсюда и поборы в их больнице. Выгнали Януковича, дань не платят, поборов больше нет.
Казалось бы, при чём Майдан с бегству Януковича
ааа,так это Янукович во всем виноват?)))Господи,ну когда этот народ поймет,что не в президентах дело!не фиг на зеркало пенять...коли рожа крива))))поговорка такая есть...про Майдан Я прямо представила нищие больницы и бритоголовый представитель президента дань мобирает по 50 коп с бабушки)))Януковичу на новую рубашку и галстук
Давайте мы все дружно типа согласимся-вау,майдан,это круууто.И вы больше сюда не будете заходить и доказывать нам какие мы несчастные.
Графиня_Вишенка• 03 июня 2014
Ответ дляТвоя мечта
Судить не мне.
я тут про Вашего сына думаю.
Украина - его Родина. Да, она погрязла в коррупции, да, есть куча проблем. Но он не отказывается от нее. Родина - она как мать, одна. Если у матери проблемы, то это не повод искать другую...
Он не продастся как Иуда за 30 сребренников...
Графиня_Вишенка• 03 июня 2014
Ответ дляМандарина
опять очередная истерика)))теперь мы ищем рабочие мемта для госслужащих.У меня знакомые все уже устроились.И юридическое направлерие,и экономическое
к себе в милицию пристроили?
Ответ дляApassionata
Эх, повезло бюджетникам... Кстати, с зарплаты моей знакомой в России (около 3000 грн в пересчёте на наши) сейчас идут отчисления на содержание Крыма. Она счастлива. Нужно ж содержать вашего знакомого из МЧС.
Нужно ей посоветовать таксовать по ночам.
Вы физику учили? Если где-то что-то прибавляется, значит, где-то что-то убавляется. И с Крымом... убавилось точно не из кармана Путина и прочих российских олигархов.
зачем вы врете?знакомые....знакомая знакомых....нет никаких отчислений там.или вы думаете ни у кого там нет родителей,близких,друзей?
А вы физику учили?у крымчан Коломойский украл очень-очень много,что-то я не слышала о шоколадной жизни ну хотя бы Днепропетровской обл.
Ответ дляApassionata
Но как-то резко с бегством Януковича закончилось :)))
Да, не сомневаюсь, что куча денег оседала в карманах руководства в том числе... но сейчас это тоже прекратилось. Боятся, наверное.
что закончилось????роды стали бесплатными?в садах взятки не берут?менты перестали вымогать деньги с жителей просто так??что у вас закончилось-то?
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляМандарина
Мандарина, Вы не обижайтесь, но не буду вам отвечать, ок?
Ваша писанина меня больше не развлекает, вы мне неинтересны.
А серьёзно с вами о чём-то говорить... уж извините, я не смогу.
Ответ дляApassionata
Не пишите глупости, ок? Где я поддерживаю убийство сограждан? Я поддерживаю ликвидацию террористов (вы, следует понимать, не поддерживаете?) с минимальными жертвами среди мирного населения. А других вариантов нет. Терроризм -- он как раз про убийство мирных граждан. Поэтому его нужно давить в зародыше.
Кстати, помните антитеррористическую операцию в Беслане. Ваш кумир Путин допустил убийство 334 человек, из них 186 детей, более 800 ранены... и 28 террористов
Что сделали с Грозным?
Как русские сравнивали с землёй чеченские сёла перед тем, как туда войти?
Вот такая АТО вам по душе?
Или как надо?
Что сделали с Грозным?
Вот такая АТО вам по душе?
Или как надо?
вы меня с кем-то перепутали, у меня нет кумиров. Главная заповедь знаете ли? не создай себе кумира, читали вообще умную книгу? много истин открывает, очищает так сказать.
не было бы этой АТО, не было бы и смертей. Пример Крым. Твари сюда не сунуться, какой бы оккупированной территорией они Крым не считали. Потому как есть кому дать отпор. А если б не было? Вы так же радовались бы уничтожению террористов в Крыму, как радуютесь на Юго-Востоке. Раскройте очи уже и поймите, что это не АТО а Война!! И в Чечне, вашем примере была война. И может вы в Курсе, Рамзан Кадыров, чеченец. Чеченцы убивали чеченцев на той войне плюс наемники, война кровавое дело, но прибыльное. Она приносит страдания. Я против любой войны, и мне похрену чей Крым, мне важнее что у нас мир. А то что я вижу сейчас в Украине, вы кстати тоже хороший пример. Не надо вспоминать, что там было где-то когда-то, кто с кем дрался и т.д. У США руки по колено в крови. Думайте о нынешней ситуации. Мне страшно до чего докатились украинцы, я всегда видя войны по всему миру говорила в моей стране такого не будет, наши на такое неспособны. Я ошибалась.
Ответ дляApassionata
И сколько же нас таких,что у Вас только ’не буду’ и слышно?
Ничего не замечаете?
Ваше мнение расходится с мнением большинства, пора искать другую компанию для общения.
Ничего не замечаете?
Ответ дляСлава Українi
я русская украинка, коренная крымчанка. И не вам указывать, куда мне идти.
Пришли с кидстаф.ру на украинский ресурс, так ведите себя прилично
я на кидстафф ком уа с 2011 года, пришла сюда давно и уходить не собиралась. Вы просто не поняли намек, вернее истолковали неверно. И вы мне кстати первая написали про то что альтернатива есть всегда)) не кипятитесь дамочка, культурно послать это тоже искусство)
личность88• 03 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Ничего не замечаете?
умные люди общаются сами с собой...
Ответ дляApassionata
Финансирует боевиков и местных сепаратистов. Фактически, финансирует войну на востоке страны.
И, кстати, казаки -- они ж в России официально в составе ВС. Следовательно, уже может идти речь о направлении вооружённых сил на территорию нашей страны. А такими вещами занимается лично главнокомандующий ВС.
а кто финансирует украинскую нищую армию?в день тратится 50-100 тыс долларов!!!казна же пустая)анука , удивите нас всех)))
Ответ дляApassionata
говорят,у вас мыло неплохо получается варить дома,вот лучше делом займитесь!хотя с таким негативом и кожа у покупателя облезть может(((
Ответ дляhappy_mum
Ответ дляСлава Українi
я тут про Вашего сына думаю.
Не надо путать Родину и государство. Родина - это место, где родился человек. А государство - это совокупность политических институтов.
В коррупции погрязла не Родина, а государство.
Крымчане уже в четвёртом государстве живут за последние 100 лет. А Родина всё та же - КРЫМ.
Ответ дляBolesia
и я о том же. Как в 2012г - так Крым - плохой, отдых - зараза, море - грязь, а как теперь?
так раньше мы конкуренцию создавали, а теперь в общий кошелек) так что ничего удивительного. Хотя когда говорили про Судак и кишечную палочку, правда( там это гадость частенько (сори за антирекламу, но с детками лучше не ехать, и вообще в августе самое отвратительное море для детей)
karamelka87• 03 июня 2014
Ответ дляМиска13
Удалено администрацией...
Вы неправильно написали. И политика у сайта правильная.
Все посты написанные крымчанами-сепаратистами, призывающими к отделению Крыма от Украины удаляются, а написанные украинцами-патриотами нет!
Ответ дляC0605
вот что значит крымчанин!! сразу видно) да о,да! это чистая правда, родина Крым! Здесь родилась здесь и буду жить! Ни на что не променяю. Просто не все понимают, что Крым это как государство в государстве. И внутри не поменяется ничего, только валюта.
Ответ дляkaramelka87
вы в какой реальности живете? у вас сегодня какой день? Крым присоединен 21 марта 2014 года к РФ.
miss udacha• 03 июня 2014
Ответ дляhappy_mum
И слава Богу, хочется добавить))) И Путину, и Константинову,и Аксенову!!!