Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
личность88• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Не вижу. Крым тупо отдали оккупантам. А за Восток сражаются. Уже прогресс.
и кто же виноват в том что Крым тупо отдали?
miss udacha• 03 июня 2014
Вот любимый канал Украины. Даже ведущая в шоке от такого обращения с военными! и после этого будете говорить, что Украина никого не кидала? старенькое видео,но...
Твоя мечта• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Я думаю пока вы в моей шкуре не побываете,мы друг-друга не поймем :(
Легко говорить о смертях,когда он ’где-то там’,а когда они в вашей собственной квартире-это другое...
Сейчас я понимаю девочек из Донецка,Луганска и др.
А вы нет.
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляТвоя мечта
А вы нет.
А знаете, я с вами согласна. Так и есть, я не в вашей шкуре, поэтому могу только представлять, как оно.
Но даже без подобного опыта я пытаюсь понять людей, которые сейчас на Востоке. И не вам судить, удаётся мне это или нет.
miss udacha• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
И вот опять же вопрос-зачем занего сражаться??? Если бы людей сразу услышали и провели федерализацию, то и войны бы не было.
Твоя мечта• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Судить не мне.
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляmiss udacha
Кого услышали? Этих уродов -- народных губернаторов? Кто они такие, чтобы представлять народ? Кто такие Гиркин и прочие боевые командиры? Они -- народ Донбасса? Бабки, которые за 300 грн. стоят с иконами живым щитом? Ну, тогда я не спорю с вами.
И вот честно-пречестно, была бы. Об этом говорилось ещё на этапе захвата Крыма. Путину выгодно дестабилизировать обстановку на востоке.
Дали бы федерализацию -- придумали бы что-то новое... война бы там была в любом случае.
natasm0709• 03 июня 2014
Ответ дляmiss udacha
какие простите законные?
и, к слову, в Крыму, в отличие от Киева, власть была легитимная, избранная народом. А вот в Киеве...сброд, который сам себя поназначал. покажите мне в каком законе есть должность и.о. президента???
Не трындите, пардон за францкзский..Ни Вы, ни я Гоблина не выбирали..Не законный он
natasm0709• 03 июня 2014
Ответ дляmiss udacha
Простите, но придите в Крым и посмотрите на этих счастливых ’оккупантов’!!! Ну Вы что издеваетесь??? кто здесь кого унижает, заставляет и т.д... Люди живут и счастливы. При этом я ничего не имею против Украины и украинцев!!! У меня там родственники, которые за что-то там на майдане стояли и мы и сейчас прекрасно общаемся. К слову сказать, я уже и в школе написала заявление о том, что хочу, чтоб мой ребенок учил украинский язык. Сказали, что даже если он будет единственным таким, то учителем он будет обеспечен!!! Для меня самое важное, что я НЕ БОЮСЬ за свою семью и своих детей, чего нельзя сказать о тех, кто сейчас стонет в Украине!!
Не было бы аннексии Крыма-не было бы войны на Востоке..Так что это ваша вина за всё что, происходит теперь там
natasm0709• 03 июня 2014
Ответ дляВиола09
я первая выйду защищать Крым от таких ’спасителей’!
Удалено администрацией...
natasm0709• 03 июня 2014
Ответ дляВиола09
нет,Крым не является оккупированной территорией!теперь будете знать)
Крым-это оккупированная территория Украины!
natasm0709• 03 июня 2014
Ответ дляC0605
Удалено администрацией...
ну так сколько не говори халва-халва..От этого Крым Россией не станет
miss udacha• 03 июня 2014
Ответ дляnatasm0709
Решения принимал не Аксенов, а Рада, избранные народом депутаты, во главе с Константиновым. Вполне лигитимный себе орган власти! Единолично Аксенов ничего не решал. Если Вы следили за событиями, то прекрасно видели, что все решалось путем голосования при полном кворуме.