Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 1
личность88• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Не вижу. Крым тупо отдали оккупантам. А за Восток сражаются. Уже прогресс.
и кто же виноват в том что Крым тупо отдали?

miss udacha• 03 июня 2014
Вот любимый канал Украины. Даже ведущая в шоке от такого обращения с военными! и после этого будете говорить, что Украина никого не кидала? старенькое видео,но...

Твоя мечта• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Я думаю пока вы в моей шкуре не побываете,мы друг-друга не поймем :(
Легко говорить о смертях,когда он ’где-то там’,а когда они в вашей собственной квартире-это другое...
Сейчас я понимаю девочек из Донецка,Луганска и др.
А вы нет.
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляТвоя мечта
А вы нет.
А знаете, я с вами согласна. Так и есть, я не в вашей шкуре, поэтому могу только представлять, как оно.
Но даже без подобного опыта я пытаюсь понять людей, которые сейчас на Востоке. И не вам судить, удаётся мне это или нет.
Миска13• 03 июня 2014
Удалено администрацией...
miss udacha• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
И вот опять же вопрос-зачем занего сражаться??? Если бы людей сразу услышали и провели федерализацию, то и войны бы не было.
Натаli• 03 июня 2014
Ответ дляМиска13
Мадам,ресурс ру кидстафф открыт месяц назад.
Почти два года как открыт)
Твоя мечта• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Судить не мне.
Миска13• 03 июня 2014
Ответ дляНатаli
Почти два года как открыт)
Да вы шо?А я вот только сегодня о нем узнала...

Натаli• 03 июня 2014
Ответ дляМиска13
Ну тогда он сегодня открыт) Вами.
Миска13• 03 июня 2014
Ответ дляНатаli
Ну тогда он сегодня открыт) Вами.
И многими другими ,которые отписывались в этой теме ,и которых вы обвинили что они все прибежали оттуда...
Миска13• 03 июня 2014
Удалено администрацией...
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляmiss udacha
Кого услышали? Этих уродов -- народных губернаторов? Кто они такие, чтобы представлять народ? Кто такие Гиркин и прочие боевые командиры? Они -- народ Донбасса? Бабки, которые за 300 грн. стоят с иконами живым щитом? Ну, тогда я не спорю с вами.

И вот честно-пречестно, была бы. Об этом говорилось ещё на этапе захвата Крыма. Путину выгодно дестабилизировать обстановку на востоке.
Дали бы федерализацию -- придумали бы что-то новое... война бы там была в любом случае.
Bolesia• 03 июня 2014
вот и отдых в Крыму, Россия вещает...
https://

Миска13• 03 июня 2014
А вот ГОЛОДНАЯ ОККУПИРОВАННАЯ Ялта 1 июня http://s43.radikal.ru/i101/1406/97/cf873baf77a3.jp... http://i051.radikal.ru/1406/83/fd07078cf4f2.jpg http://s018.radikal.ru/i515/1406/35/a1b4d851772e.j... http://s019.radikal.ru/i612/1406/76/50fd02b46dab.j... http://s019.radikal.ru/i601/1406/48/0769dcd2198b.j... и вот на последок-там кто-то вроде бы хотел фото путина себе распечатать-распечатайте лучше это http://s005.radikal.ru/i210/1406/99/f584c65a32e2.j...
Миска13• 03 июня 2014
Ответ дляBolesia
вот и отдых в Крыму, Россия вещает...
https://

дама, этой инфе про крым и бочки два года-думаете тут лохи сидят
Натаli• 03 июня 2014
Ответ дляМиска13
Я прокомментировала конкретный пост, не нужно мне приписывать чужие слова! Имеете право общается где считаете нужным.
natasm0709• 03 июня 2014
Ответ дляmiss udacha
какие простите законные?
и, к слову, в Крыму, в отличие от Киева, власть была легитимная, избранная народом. А вот в Киеве...сброд, который сам себя поназначал. покажите мне в каком законе есть должность и.о. президента???
Не трындите, пардон за францкзский..Ни Вы, ни я Гоблина не выбирали..Не законный он
natasm0709• 03 июня 2014
Ответ дляmiss udacha
Простите, но придите в Крым и посмотрите на этих счастливых ’оккупантов’!!! Ну Вы что издеваетесь??? кто здесь кого унижает, заставляет и т.д... Люди живут и счастливы. При этом я ничего не имею против Украины и украинцев!!! У меня там родственники, которые за что-то там на майдане стояли и мы и сейчас прекрасно общаемся. К слову сказать, я уже и в школе написала заявление о том, что хочу, чтоб мой ребенок учил украинский язык. Сказали, что даже если он будет единственным таким, то учителем он будет обеспечен!!! Для меня самое важное, что я НЕ БОЮСЬ за свою семью и своих детей, чего нельзя сказать о тех, кто сейчас стонет в Украине!!
Не было бы аннексии Крыма-не было бы войны на Востоке..Так что это ваша вина за всё что, происходит теперь там

natasm0709• 03 июня 2014
Ответ дляВиола09
я первая выйду защищать Крым от таких ’спасителей’!
Удалено администрацией...
natasm0709• 03 июня 2014
Удалено администрацией...
Миска13• 03 июня 2014
Удалено администрацией...
natasm0709• 03 июня 2014
Ответ дляВиола09
нет,Крым не является оккупированной территорией!теперь будете знать)
Крым-это оккупированная территория Украины!
C0605• 03 июня 2014
Ответ дляnatasm0709
Удалено администрацией...
natasm0709• 03 июня 2014
Ответ дляC0605
Удалено администрацией...
ну так сколько не говори халва-халва..От этого Крым Россией не станет
Gezellig• 03 июня 2014
Ответ дляnatasm0709
Каждому свое, верно?
Вам легче жить с такой позицией, а нам легче с другой)
Gezellig• 03 июня 2014
Ответ дляnatasm0709
Чья вина, простите???
Olywka• 03 июня 2014
Девочки из Феодосии к Вам мелкие рубли завезли или с собой брать? И кроме Сбербанка России еще что-то работает?
miss udacha• 03 июня 2014
Ответ дляnatasm0709
Решения принимал не Аксенов, а Рада, избранные народом депутаты, во главе с Константиновым. Вполне лигитимный себе орган власти! Единолично Аксенов ничего не решал. Если Вы следили за событиями, то прекрасно видели, что все решалось путем голосования при полном кворуме.
KRIM4I• 03 июня 2014
Ответ дляOlywka
Везите. Покупала помидоры, сдачу морковкой дали))
Работает РНКБ.