Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Графиня_Вишенка• 03 июня 2014
Ответ дляМиска13
Apassionata вы наверно диктором работаете на новостных каналах украинского ТВ
Скажите это тоже террористы вчера в Луганске убиты ?
Твоя мечта• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Не пишите глупости, ок? Где я поддерживаю убийство сограждан? Я поддерживаю ликвидацию террористов (вы, следует понимать, не поддерживаете?) с минимальными жертвами среди мирного населения. А других вариантов нет. Терроризм -- он как раз про убийство мирных граждан. Поэтому его нужно давить в зародыше.
Кстати, помните антитеррористическую операцию в Беслане. Ваш кумир Путин допустил убийство 334 человек, из них 186 детей, более 800 ранены... и 28 террористов
Что сделали с Грозным?
Как русские сравнивали с землёй чеченские сёла перед тем, как туда войти?
Вот такая АТО вам по душе?
Или как надо?
Что сделали с Грозным?
Вот такая АТО вам по душе?
Или как надо?
Хочу,чтоб вы правильно поняли,я не желаю смерти конкретно Вам и вашим детям.
Мне все равно в какой стране будет жить мой ребенок,зато живой и здоровый.
А у вас интересы государства превыше интересов семьи? Так это вы в совдепии и СССР остались...
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляТвоя мечта
Будет справедливо если в минимальные жертвы войдете вы и ваша семья?
Это будет несправедливо и очень грустно. Но вы же взрослый человек, понимаете, что вариантов здесь раз-два и обчёлся.
Кстати, хорошая заметка
Ответ дляApassionata
Да мне всё равно, думайте, что хотите. Не считаю зазорным посмотреть, чем интересовался человек, но в том случае мне просто сбросили посмеяться.
Но вы не верьте, я вас хочу обмануть
Посмотреть , чем человек интересовался не зазорно, низко как-то выставлять тут и позволять себе высмеивать да и вообще обсуждать. Я так понимаю, прислать мог только кто-то тут в теме общающийся, а так как вас тут таких ’свідомих’ всего двое, то и до бабки не надо ходить, чтоб понять, кто это.
Графиня_Вишенка• 03 июня 2014
Ответ дляhappy_mum
ну как вы понимаете жизнь одна и прожить ее надо в Крыму. Так что Чемодан-Вокзал или как вы там говорили, актуально. Выбор есть всегда, можете вернуться на родину, если вы так ненавидите Крым и крымчан в связи с их законным выбором)))
я русская украинка, коренная крымчанка. И не вам указывать, куда мне идти.
Пришли с кидстаф.ру на украинский ресурс, так ведите себя прилично
Ответ дляСлава Українi
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти!(с)
Вы мне что указывать будите куда идти и что где писать?
Вы мне что мама?
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляnabacca
Нормально, уверяю вас -- в случае с попытками нахамить (посмотрите, с чего всё началось)
Графиня_Вишенка• 03 июня 2014
Ответ дляМиска13
Мадам,ресурс ру кидстафф открыт месяц назад.
и что?
Там россиянкам скучно, тут интересней?
Графиня_Вишенка• 03 июня 2014
Ответ дляМиска13
Я ЖИВУ В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ -У НАС ДЕМОКРАТИЯ-ГДЕ ХОЧУ ТАМ И ПИШУ!!!
прекратите засорять тему своей демократией
Твоя мечта• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Кстати, хорошая заметка
Кажется мне,что вы лукавите...
Это когда читаешь заметку в новостях о том, что дети в Африке голодают,то думаешь’это несправедливо и очень грустно’.
А вот когда убили собственного сына...как то меняется мировозрение.
Видели была темка про жен военных? Вот пожили бы тут в Крыму в палатке под частью полтора месяца,с приказом мужу ’не стрелять’,держать часть и это от танков! Тогда б мы с вами поговорили...А учитывая,что Украина своих военных в крыму предала,думаете с новобранцами по-другому будет?
Только что закрыла тему где депутаты обещают мобилизованных отправлять после полугодового обучения,а телеканал показывает мальчика,который ни одного выстрела не сделал и уже на передовой,это как?
Я лично свой выбор сделала и муж тоже,теперь только за сына боюсь,он ребенок и все еще ’патриот’
Графиня_Вишенка• 03 июня 2014
Ответ дляТвоя мечта
Кажется мне,что вы лукавите...
умного ребенка вырастили
Графиня_Вишенка• 03 июня 2014
Ответ дляМиска13
Удалено администрацией...
умитесь, пожалуйста.
Название этой темы видели?
sunita_luchik• 03 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
и что?
Там россиянкам скучно, тут интересней?
Ну вы не правы. Вы же сидите и здесь в тем, и в других темах, и тоже на украинском ресурсе, хотя живете в России. Каждый человек сам решает где что ему читать и где что ему писать...
Твоя мечта• 03 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
умного ребенка вырастили
Нет,он просто такой... с собственным мнением по любому вопросу.
Надеюсь это юношеский максимализм и он пройдет.
sunita_luchik• 03 июня 2014
И вообще, Графиня Вишня - вы не админ здесь в теме. А ведете себя прям как хозяйка темы...
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляТвоя мечта
Кажется мне,что вы лукавите...
нет, не лукавлю. Уверяю вас, ни одна мать не хочет смерти своему ребёнку... но понимать, что подобное может произойти, когда в стране орудуют террористы, нужно.
И речь о бездарном командовании или о том, что террористов нужно уничтожить?
Или, вообще, о ситуации в Крыму?
Графиня_Вишенка• 03 июня 2014
Ответ дляsunita_luchik
Удалено администрацией...
Графиня_Вишенка• 03 июня 2014
Ответ дляТвоя мечта
это хорошо
Умный ребенок, никто не сможет навешать ему лапшу на уши
sunita_luchik• 03 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Ну то что хамство и маты возмутительно, согласна с вами на все 100%.
А вот по поводу тем, мне кажется, что сейчас невозможно говорить на какую-то одну тему и не затрагивать другую, они все сейчас связаны между собой и пересекаются, и Крым, и Мадан, и Донбасс.
miss udacha• 03 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Все между собой взаимосвязано. Опять же ВАШИ посылы- Путин пришел в Крым и посмотрите что теперь творит на востоке...
Твоя мечта• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Или, вообще, о ситуации в Крыму?
Речь о преступном командовании!И ситуация бывшая в Крыму уже все показала.
В остальных областях не будет по-другому,будет так же.
Здесь командование не считалось с укр военными,отфутбольнув их,только поэтому многие перешли на сторону РФ И байки
-сдавайтесь
-русские не сдаются
в Крыму реально были,люди не хотели предавать пока не предали их и их семьи.
Думаете теперь командование посчитается с новобранцами?
Про мирных жителей молчу,сомневаюсь,что до них есть дело кому-то кроме них самих.Собственно как и в крыму к семьям военных,которые не вывезли....
А вы аналогии не видите?
-сдавайтесь
-русские не сдаются
А вы аналогии не видите?
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляТвоя мечта
-сдавайтесь
-русские не сдаются
А вы аналогии не видите?
-сдавайтесь
-русские не сдаются
А вы аналогии не видите?
Не вижу. Крым тупо отдали оккупантам. А за Восток сражаются. Уже прогресс.