Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
личность88• 05 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Девочки с Крыма подскажите только пожалуйста не язвите! Правда что у Вас поднялись цены на электричество, воду , газ , продукты, аптека?
у нас НДС 4 и 2%.... Вода (холодная, горячая), отопление подешевело....

николь 68• 05 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
ну вы чуть раньше об этом вещали, если в феврале) но мне мой знакомый еще до нг говорил - что уже все готова, что янык продаст крым россии. так что есть гадалки везде)
Вот как раз про Россию я и не знала, даже не интересовалась ею и не могла предположить, что мы будем Россия,хотя меня ещё лет 5 назад предупреждали,но я не поверила.
николь 68• 05 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Правда.
*Tiara*• 05 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Девочки Крымчанки простите не хотела обидеть Вас постом выше! Как то плохие у меня воспоминание о Крыме вырвалось( прошу прощение!
Вы просто не в тех местах были
Я б вам на 16 тыщ такой отдых бы забубенила, все жизнь бы помнили, в хорошем смысле))))
Зла не держим.
kerchanka_p• 05 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Нет, я спорить не буду, но я знаю, что совсем скоро всё изменится, писала же, что делается всё с умом, тихо и красиво.
кем?)
про войну - это было всем понятно.
личность88• 05 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
В каждом городе, селе есть местная власть.
Люди их выбирали.
Они должны заниматься проблемами
кто что должен то и дураку понятно, а маємо що маємо
kerchanka_p• 05 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Правда.
на коммуналку поднялись разве?
Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
на коммуналку поднялись разве?
у нас нет
kerchanka_p• 05 июня 2014
Ответ дляниколь 68
а восток с кем будет? и что там? раз уж жара пошла такая

николь 68• 05 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
Восток? Сам по себе, как и западная.
николь 68• 05 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
на коммуналку поднялись разве?
У нас же всё плохо, пусть радуются.
zajac• 05 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
коммуналка-нет
продукты-немного
аптека-не знаю ,говорят,препараты Российского п-ва копейки стоят,а импорт дорого
специально зарегились, чтобы нам все это рассказать? мы очень польщены вашим вниманием.
Хорошая у вас ава. для бебиблога
zajac• 05 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Восток? Сам по себе, как и западная.
вы уже все решили? раз паспортистка сказала, придется...эхх
zajac• 05 июня 2014
Ответ дляниколь 68
У нас же всё плохо, пусть радуются.
у меня радость вызывает наличие вас ’у вас’. Как минимум нескучно в паспортных столах))
zajac• 05 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Какую конкретику Вы хотите услышать? сколько будет стоить доллар и булка хлеба? Я такое не скажу, а то, что на Украине будет тяжело жить материально - да,и это я уже писала 2 марта,так же как и про войну, хотя никаких боевых ещё не было.
Что ещё Вас интересует?
вы прорицать еще умеете? сколько талантов. одного только не можете - слова доброго про Украину сказать..эхх, жалко...рано вы спать легли)
zajac• 05 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
у нас нет
а зеленым человечкам не оплачивает держава? командировочные или компенсацию за жилье?
zajac• 05 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Вы слушаете и делаете выводы? Вот и я так же, слушаю и продолжаю жить, мне нет дела кто и что думает или кто что не знает.
Крымчане сделали свой выбор, насколько он хороший или плохой покажет время, и не Вам, жительнице Украины судить Крымчан, дайте им возможность самим определиться.
определяйтесь, чеужтам...))
а право на наше мнение вы отнять не сможете. Мое мнение про вас вы знаете
zajac• 05 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Кому Крым фиолетово - тот в Крымскую тему не ходит.
я хожу. вас почитать. В других темках так не жгут))
Masushki2• 05 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Восток? Сам по себе, как и западная.
Не пугайте,как это как западная.Прошу пояснить. А то уж совсем глупости в голову лезут...

Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляzajac
Хорошая у вас ава. для бебиблога
специально,что бы по ржать)
а что с моей авой не так?или вы боитесь чего то?)
Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляzajac
вы курите что ли?)какие зеленые человечки?)))
Мандарина• 05 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
никто не запрещал, это госсовет запретил некоторые банки.
А такие как Укрсиббанк, Сбербанк России сами ушли. Не захотели работать на оккупированной территории
наивная вы наша)))
Мандарина• 05 июня 2014
Ответ дляличность88
я летала каждый месяц, частенько и wizz пользовалась, по началу они и вне сезон летали, я так попадала что самолеты были полные... Я за 7 лет бесконечных полетов один раз летела в пустом самолете МАУ, хотя как по мне у них самое удобное расписание было. Я даже умудрилась перед исчезновением Аеросвита воспользоваться их услугами
и я летела на последнем рейсе Аеросвита из Киева,на следующий день они просто отменили все рейсы,но мы были уже в Крыму))))
natali2003• 05 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
Графиня вот вы всегда всезнающая))) Вам лично сообщили как уходил Сбербанк России, да ? Так вот я вам расскажу как была: я по работе общалась с работниками банка как раз в день ухода часов 16 и всё было отлично, было подтверждение что банк продолжает работу. А в 22 часа оказалось что НБУ отозвал лицензию на работу. огромное спасибо ребятам за человечность, они обзвонили многих клиентов и предприятия смогли снять деньги. Вот так было, но вы же опять всё под сомнение поставите.
Мандарина• 05 июня 2014
Ответ дляfirano4ka
а в Краснодар типа 20км проехать делов-то 300км пропилить + на переправе 5 часов проторчать...
самолет летит Симферополь-Краснодар-Стамбул.но если очень хочется,можно и пешком)))
Блин,как же еще насолить крымчанам....
Мандарина• 05 июня 2014
Ответ дляnatali2003
нет.это в темке свидомых ей рассказали,у них там сплошная правда льется со всех дыр
Вот и я о том же,НБУ нагнул половину банков в Крыму.еще и сматывались они отсюда не с пустыми руками.При мне лично в Ощадбанке Киев отключил их от общей системы((и больше не включил((а,нет,только когда карты блокировали уже
Мандарина• 05 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Они занимаются дайвингом! Детей нет поехали на машине на пару дней! Мне лично по своему опыту скажу семья 3 человека я муж и ребенок 3 года на 15 дней ушло около 16 тыс грн по моему чуть больше я домой приехала безумно злая уставшая не отдохнувшая! Я реально не знаю и не понимаю как вообще там можно отдохнуть! На пляже кто быстрее тапок кинет того и месте! В общем для меня это ужас! Если сравнивать отдых в Украине тогда Карпаты и Закарпатье это просто РАЙ! Да и вообще РАЙ эти места!
да,да,в Карпатах с местами на пляже вообще проблем нетморя, правда,тоже нет,но вы же не ради моря в Крым едите,правда?))
Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляМандарина
николь 68• 05 июня 2014
Ответ дляzajac
Вы хотите услышать что-нибудь хорошее про Украину?
Приходите через 5 лет, когда славу прогоните.
MSTiona• 05 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
ну раз пошли, зато в россии нет такой халявы как мтс бесплатно трынди)
Нет халявы? Правда? А Вы тарифы МТС в России смотрели?)) Вот, пожалуйста: http://www.kuban.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariff...

СуперМТС и в РФ есть))