Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Графиня_Вишенка• 05 июня 2014
Ответ дляnatali2003
А раньше вы их бесплатно брали ? Я вас умоляю, ну думайте прежде чем что то написать. вам уже столько раз указали на ваши нелепые перлы, а вы всё не успокоитесь.
если не ошибаюсь, была госпошлина 17грн., потом и ее отменили.
Это не мои ’нелепые перлы’, а покращення для крымских ЧП
Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
я не имею никакого отношения к вышеупомянутому банку)
так вы ко многому не имеете отношения,но все время пытаетесь,что то доказать!а на вопросы и факты нет ответа
Ответ дляnatali2003
У меня сложилось стойкой мнение что Графиня совершенно не понимает того о чём пишет, а когда ей нечего ответить по существу вообще начинает чудить. Ну да ладно, главное что бы её было хорошо.
\Судя по вам вы полностью владеете инфой и знаете на все ответы?
Графиня_Вишенка• 05 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
а почему никто не возмущается, что Приватбанк оставил возможность пользоваться виртуальными картами?
miss udacha• 05 июня 2014
Ответ дляLuhi
ну пока в Макеевке спокойно принимаем беженцев со Славянска, честно детки в очень сильном шоке, любой резкий звук и все они падают на пол или прячутся под стол, кровать и т.д. Сейчас у нас освобождают больницы т.к. в Славянске и Красном лимане больницы почти уничтожены, а людей надо везти куда-то.
Я пока спокойна, но мама моя уже в панике и пытается собрать нам вещи в Крым, а тут роботы немерено. Не могу без слег смотреть на деток им всем помощь нужна, в Иловайск со Славянска эвакуировали целый детский дом, позавчера привезли деток самому младшему 2 недели. Спасибо огромное Сергею Пожидаеву за то что вывозит деток, у него теперь есть ’своя’ дорога жизни.
У нас тоже приехал поезд с детками в Крым, бедные и запуганные совсем((( У нас сейчас вертолеты часто летают, так когда дети вышли из поезда и услышали вертолет, сразу все на пирон упали и головы попрятали((( Это такая травма на всю жизнь
Графиня_Вишенка• 05 июня 2014
Ответ дляАкито
Девочки -это правда?
Крымских правоохранителей будут отправлять в «командировки» в Чечню и Дагестан.
По его словам, «командировки» являются обязательными, и длиться будут по полгода. В первую очередь крымских правоохранителей будут отправлять в места, где наиболее сложная криминогенная ситуация.
«Уже точно стало известно, что нас в ближайшем будущем откомандируют в Чечню или Дагестан. Предполагается, что мы будем ездить примерно на 6 месяцев раз в два года. Сказали, что поедем в «горячие точки», — пояснил корреспонденту сотрудник крымского ОМОНа.
Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
особенно этому рады пенсионеры!низкий поклон за это приХватбанку!
Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляdgs21
Там в Крыму кисельные реки и пряничные берега! Все супер)))))) ну просто умилительно смотреть! Сезон просто не пробиться по набережным)
о каком сезоне можно говорить 5 июня?))
вот вам,для общего развития
Kristina15• 05 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Они занимаются дайвингом! Детей нет поехали на машине на пару дней! Мне лично по своему опыту скажу семья 3 человека я муж и ребенок 3 года на 15 дней ушло около 16 тыс грн по моему чуть больше я домой приехала безумно злая уставшая не отдохнувшая! Я реально не знаю и не понимаю как вообще там можно отдохнуть! На пляже кто быстрее тапок кинет того и месте! В общем для меня это ужас! Если сравнивать отдых в Украине тогда Карпаты и Закарпатье это просто РАЙ! Да и вообще РАЙ эти места!
Вот именно,что так было,когда Крым к Украине относился.А сейчас на пляжах заборы убрали,пляж стал БЕСПЛАТНЫМ.
Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляАкито
Девочки -это правда?
об этом слышу первый раз,но я знаю,что многие с удовольствием поедут в такую командировку,пол года и у тебя квартира есть
miss udacha• 05 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
А может Графиня радуется, что Коломойскому теперь есть чем платить за москалей и Царева???? Он же там регулярно белочку ловит
АНЯ ГУРСКАЯ• 05 июня 2014
Ответ дляМандарина
да,да,в Карпатах с местами на пляже вообще проблем нет
моря, правда,тоже нет,но вы же не ради моря в Крым едите,правда?))
Удалено администрацией...
Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляmiss udacha
Графиня
вообще интересный персонаж)
так и вижу’все плохо,плохо,плохо,нас всех убьют’кажется так кричала пиявка в Лунтике?
вообще интересный персонаж) так и вижу’все плохо,плохо,плохо,нас всех убьют’кажется так кричала пиявка в Лунтике?
natali2003• 05 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
Я вот как то не заметила что бы пошлина было отменена, не повезло. А ещё я усвоила урок, что бесплатных пирожных не бывает))) вы обеспокоены что госслужащие теряю рабочие места, но не обеспокоены как они будут пополнять доходную часть. ну смешно, ей богу, на дворе не коммунизм где всё обещали бесплатно)))
Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Удалено администрацией...
так предоставьте доказательства того,что ваших друзей обокрали!это ж надо,машину и все,все,все забрали,а нигде и слова об этом)
Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляnatali2003
наверно если б все бесплатно было,Графиня бы кричала,что бедные москвичи,теперь они крымчан кормят!
АНЯ ГУРСКАЯ• 05 июня 2014
Ответ дляKristina15
Да только теперь еще веселее на пляж под дулом автомата + без машины и личных вещей останешься!
АНЯ ГУРСКАЯ• 05 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
А вы спать ложились или все здесь язвите?
АНЯ ГУРСКАЯ• 05 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
Что вам предоставить в какую форму были одеты парни или автомат описать или на каком языке говорили и с каким акцентом? Я не могу понять смысл мне врать?
Графиня_Вишенка• 05 июня 2014
Ответ дляnatali2003
а почему я должна переживать за доходную часть? Пусть Аксенов с Константиновым переживают
miss udacha• 05 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
сейчас еще слух пойдет, что крымчане не только на референдум и за паспортами под дулом автомата ходят, но и на пляжи нас под автоматами массово гонят.
Графиня_Вишенка• 05 июня 2014
про кражу авто. Некоторые крымчане не верят.
Также они не верили, что в/части блокировали рос.военные.
А я не поленилась и поехала посмотреть, видела своими глазами.
Так и теперь. Некоторые не верят.
Я верю
Так и теперь. Некоторые не верят.
Я верю
natali2003• 05 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
вы как всегда не ответили на главную часть вопроса))) Аксёнов и Константинов побеспокоились,вы же сами ссылку кинули)))
Графиня_Вишенка• 05 июня 2014
Ответ дляmiss udacha
даже Путин уже признал, что ’рос.войска помогли жителям Крыма провести референдум’, а Вы все спорите
АНЯ ГУРСКАЯ• 05 июня 2014
Ответ дляmiss udacha
При чем здесь слухи? Что за бред!? Я написала факт который случился реально! Сплетни разводит я не люблю и ни когда такое вообще не делала!
Графиня_Вишенка• 05 июня 2014
Ответ дляnatali2003
вот пусть и дальше беспокоятся
АНЯ ГУРСКАЯ• 05 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
Ага сейчас скажут что это все слухи и сплетни)
Графиня_Вишенка• 05 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
а при чем тут москвичи?