Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Ответ дляСнежка_
рассказываю.
с какого города начался кошмар? Славянск.
Кто начал это в Словянске? Москвич-Гиркин.
Кто жалуется, что никто из украницев не хочет ему помогать и отказываются воевать? Москвич-Гиркин.
Кто приехал ему помогать? Кадыровцы и казаки.
Вопросы есть?
Есть.
Гиркин - это Россия?
Кадыровцы - это Россия?
Гиркин - это Россия?
Кадыровцы - это Россия?
Ответ дляСнежка_
ох, заманиваете)))) но мы на оккупированную территорию не приедем.
Разбежались. А как же я перееду границу? Как же мой жовто-блакитний купальник, визитки Яроша в кармане, фашисткая фуражка и сало? ? ? Уже не боитесь бандеровцев? Или вы в летний период мнение меняете? Неужели каждого украинца (а мы все выглядим именно так - смотрите Кислев - ТВ) теперь ждут в Крымнаш?. Слава Богу, отдохнем в других местах, без российских флагов.
Снежечка, вы такая смешная)))) периодичностью в дней 10 заходите сюда и тараторите, что не приедите! Да мы услышали вас, не стоит утруждаться и повторять, с миром, дорогая, с миром мимо Крыма)
Ответ дляLesuha
Да без путина вы не дернулись бы даже, не приписывайте себе чужих заслуг.
А без Америки Украина может дёрнутся хоть куда-нибудь?
Всё, что она ни делает, всё с оглядкой на Америку, поэтому нечего пенять на малюсенький Крым, нам без поддержки тем более никак нельзя было, у нас даже армии своей не было, а у Украины есть.
Ответ дляСнежка_
страны стоят на пороге войны не из-за Крыма, а из-за того, что Путин всех достал своими оккупациями. Возомнил себя выше всех правил и законов. Он теперь изгой, которого никто не уважает, презирает, но естественно обезьяну с гранатой все нормальные люди воспринимают с опаской. Гитлер тоже когда-то возомнил и чем закончил? Бог не Тимошка - видит немножко.
блин,повеселили)))))кто изгой?его боялись всегда,это да.Вы так и не поняли ничего.и почему Крым стал российским.почитайте французов,например ,о всей этой ситуации.Или британцев,тех самых чопорных))))э
Ответ дляСнежка_
рассказываю.
Вопросы есть?
вот только честно напишите, откуда вы черпаете все это???как можно в это верить?никто не говорит,что там нет россиян,никто не скажет что Путин не в курсе о ситуации,глупо утверждать другое,что конфликт на Востоке развязал Гиркин)))))вы смеетесь?вот ходила сюда Заяц,жена офицера вроде как.я ей задала вопрос неужели она не в курсе,что все зачистить,если бы Киеву это было нужно,можно за пару часов.Такие спецоперации больше не занимают.и не надо было бы позорится с 5 грн.но нет,они устроили цирк,многие поверили,а цель-зачистить территорию от мирного населения .ну и конечно,воспитательный момент,ну и дележка влияния олигархов.Аы посмотрите кто у в Украине теперь глава администрации президента. неужели не понятно ничего?один клан сменил другой
Россияночка• 12 июня 2014
Ответ дляСнежка_
да пока рано об этом. понаехали к нам гиркин и ко, не получилось заставить народ воевать, жаловался, угрожал женщин брать, они тоже не пошли. теперь приехали ему на помощь кадыровцы. война с россией....а после януковича еще убирать и убирать... с Божье помощью справимся, это же наша Родина, наша любимая Украина, где родились мы и наши дети. Все будет хорошо. Спасибо что поинтересовались.
ну вот виде,а Крымчане уже могут похвастаться результатами)
я очень надеюсь,что на Украине(заметьте,я ни разу не исковеркала название)все будет хорошо,только ’никогда мы не будем братьями’.
Россияночка• 12 июня 2014
Ответ дляСнежка_
да, это печально. но мы знаем, кому говорить за это спасибо.
не,им надо many thanks,они так лучше поймут