Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Ответ дляnatali2003
ну тогда о актуальном. С неделю назад читала информацию, ссылки как положено приложены. вы так волновались о судьбах украинских военных, пожалуйста ответьте это правда или нет ?
у меня не открывается ссылка. о чем там вкратце?
спасибо, что вы так доверяете мне, что просите подтвердить статью.
я за турбизнец в крыму тоже волнуюсь, но вы упали в меланхолию на прошлой неделе и не стали со мной беседовать.
Графиня_Вишенка• 12 июня 2014
Ответ дляМандарина
есть же люди которые все с ног на голову умеют...причём тут все супер и нет проблем.Между тем что есть и что могло быть,как говорят в Одессе,большая разница))))
Вишня,вот все хочу у вас спросить.Вы типа патриот Украины,если бы вам так же умело как и с Майданом обработали мозг,сознание и все остальное,и захотели сделать в Крыму военную базу НАТО,вы бы были за или против?
а где Вы видите Вишню???? Культурней будьте, плиз)
Ой, та зачем нам ото НАТО, лучше пусть рос.войска будут на каждом углу и игровая зона в Ялте) И вообще, Россия приготовила много сюрпризов крымчанам, все только начинается
Графиня_Вишенка• 12 июня 2014
Ответ дляLuhi
ничего себе аж на 40 копеек во изверги.
представьте себе. Все дорожает, абсолютно все
И даже коммуналку считают по несуществующему курсу 3,4, получается, тоже подорожала
natali2003• 12 июня 2014
Ответ дляzajac
’Хозяева одесского санатория имени Пирогова, что на Куяльнике, выгоняют семьи военнослужащих ВМСУ, которые живут в здравнице после того, как были вынуждены покинуть оккупированный Крым.
Об этом сообщил один из эвакуированных.
«Вчера нам сказали, что мы должны покинуть «номера» до 15 июня. Денег на аренду жилья в Одессе у нас нет, ведь зарплаты даже у офицеров не ахти какие — в пределах 6 тысяч гривен. А обещанных компенсаций еще никто не видел», — рассказал «Думской» моряк.’ Это имеет место быть ?
Об этом сообщил один из эвакуированных.
Графиня_Вишенка• 12 июня 2014
Ответ дляnatali2003
Об этом сообщил один из эвакуированных.
ссылка есть?
Ответ дляnatali2003
Об этом сообщил один из эвакуированных.
не знаю. может быть
natali2003• 12 июня 2014
Ответ дляzajac
Я могу рассказать о санаторно-курортном, ну если вам актуально)))
natali2003• 12 июня 2014
Ответ дляzajac
я не поеду точно, спасибо, начиталась ваших мнений про укр. туристов.
как бизнес сейчас идет?
Так я вас вроде бы и не приглашаю))) Моих мнений вы точно читать не могли, по причине того что я их не писала. Бизнес идёт, на месте не стоит.
natali2003• 12 июня 2014
Ответ дляzajac
а толку с той ссылки? я ватниковским ссылкам не верю. они - украинским.
А ссылочки то ваши, родные украинские.
Графиня_Вишенка• 12 июня 2014
Ответ дляnatali2003
и что? Да, плохо.
Еще не известно, как в Крыму будет, беженцы только недавно приехали.
И, что интересно, мужчин не считают беженцами.
Они что, не люди?
Графиня_Вишенка• 12 июня 2014
Ответ дляzajac
праздик-то какой...
для кого-то да.
Понаехало много полиции, номера краснодарские, камчатские.
Ну хоть на море отдохнут
Графиня_Вишенка• 12 июня 2014
Ответ дляzajac
ага...как странно...и пьяных нет...только выпившие...не то, что в украине))
так потому и не было, что полиция всех ’фильтровала’
natali2003• 12 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
и что? Да, плохо.
Они что, не люди?
Что и что ? вы не нервничайте так. Я выводы и без вас сделала ещё неделю назад, некрасиво Украина поступает, неправильно. А женщин считают ? А вообще то не надо спрыгивать с вопроса, даже если он вам неприятен.