Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
Россияночка• 12 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
так потому и не было, что полиция всех ’фильтровала’
это тоже плохо?

zajac• 12 июня 2014
Ответ дляnatali2003
Что и что ? вы не нервничайте так. Я выводы и без вас сделала ещё неделю назад, некрасиво Украина поступает, неправильно. А женщин считают ? А вообще то не надо спрыгивать с вопроса, даже если он вам неприятен.
а че вы графиню к стенке с этим вопросом приперли? она свою оценку происходящему дала. или вы считаете, что она лично может повлиять на МО Украины?
Графиня_Вишенка• 12 июня 2014
Ответ дляnatali2003
кто б говорил про вопросы)
В курсе что в Крыму помогут только беженцам женщинам и детям?
Мужнинам нет.
Это нормально?
Эсли семья хочет держаться вместе?
Россияночка• 12 июня 2014
Ответ дляzajac
не портитите расеяночке счастливый вечер. она сегодня витязь в небе увидела.
ну что вы)такие как вы,нытики как вы,не смогут испортить мое настроение)
zajac• 12 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
это тоже плохо?
это распрекрасно.
особенно, если там действиетльно были камчатские мусора. или даже техника оттуда.
хотя это не должно волновать жителя дотационного региона России. главное, парад прикольный был
natali2003• 12 июня 2014
Ответ дляzajac
прям взяла и родила ваши ссылочки...
мне тут дамы с этой ветки уже предлагали ссылки ....ватниковские, но юа. ссылка - это неактуальный аргумент в эпоху киселевщины
Да ладно, вон графиня и то пишет что плохо поступают с военными. А по факту беседовать с вами действительно не о чем. Так как ваши переживания и сочувствия лишь пустой звон.
zajac• 12 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
где я оскорбила вашу темку нытьем?
Графиня_Вишенка• 12 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
это тоже плохо?
конечно, хорошо, особенно рады ребята с Камчатки, заодно и на море отдохнут)
Россияночка• 12 июня 2014
Ответ дляzajac
это распрекрасно.
парад?какой парад?)
мусора,фу!еще женщина)
а техника вся новенькая)красивая)УАЗы старенькие,уже не в моде)

Россияночка• 12 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
с какой Камчатки?)))
Графиня_Вишенка• 12 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
с какой Камчатки?)))
плохо с географией? Гугл в помощь
zajac• 12 июня 2014
Ответ дляnatali2003
ин
для меня это не пустой звон. ВАМ я раскрывать тему, что для меня это значит не буду, сразу бисер и пятачки вспоминаются...
ни я , ни графиня не живем в одессе. Пока мне никто из моих знакомых не рассказал об этом случае.
что вы хотите от нас услышать?
критику украины в целом? или отдельных людей? или что?
Россияночка• 12 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
плохо с географией? Гугл в помощь
язвить научились?)))плохо!надо еще учиться)
что то не говорил мне брат,что у них в части привезли кого то с Камчатки)
zajac• 12 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
парад?какой парад?)
мусора,фу!еще женщина)
мусора.
не иначе
zajac• 12 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
так у вас жеж муж в милиции? или запутались?
или вы все в теме?
Россияночка• 12 июня 2014
Ответ дляzajac
мусора.
не иначе
ну,что я могу вам сказать?)))
у нас полиция)а мусора где то в другом месте!
Графиня_Вишенка• 12 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
а при чем тут часть?
Полиция.
По номерам регион определяется
Россияночка• 12 июня 2014
Ответ дляzajac
или вы все в теме?
у меня?)))ошиблись)
natali2003• 12 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
кто б говорил про вопросы)
Мужнинам нет.
Это нормально?
Эсли семья хочет держаться вместе?
Ещё раз повторюсь, не соскакивайте с темы)))) Вот вас задело, но я такую реакцию и предвидела. А что значит помогут только женщинам и детям, что вы вкладываете в значение слова помогут ?

zajac• 12 июня 2014
Ответ дляnatali2003
блин, так о чем в этой темке беседовать?
вы на мои переживания насрали еще в марте. так я к вам с ними и не прихожу. я о хорошем хочу услышать. как вы прекрасно живете.
Россияночка• 12 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
а при чем тут часть?
Полиция.
По номерам регион определяется
ну вообще то это машины привезли с других регионов)а трудятся все те же(только почистили,взяточников и алкашей выгнали)
zajac• 12 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
у меня?)))ошиблись)
как же, как же
ваш муж опер. вы писали. и позволили себе тырцнуть в моего мужа-военного....
неуж вы троль?((
Россияночка• 12 июня 2014
Ответ дляzajac
как же, как же
неуж вы троль?((
найдите пожалуйста,где я писала такое!
zajac• 12 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
посчитайте сколько стоит перевезти сюда технику с камчатки...ой, а кто и на чем будет покой в камчатке охранять?
Россияночка• 12 июня 2014
Ответ дляzajac
как же, как же
неуж вы троль?((
я писала.что у меня брат военный,и про его з\п)
zajac• 12 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
вы писали про мужа.
записывайте на бумажке ваши легенды.
*Tiara*• 12 июня 2014
Ответ дляzajac
О хорошем услышать? Не смешите, еще скажите, что порадуетесь за нас)
Россияночка• 12 июня 2014
Ответ дляzajac
а зачем мне считать?)))про Камчатку первый раз слышу)Краснодар есть!
zajac• 12 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
найдите пожалуйста,где я писала такое!
щас, я буду из-за вас километры мусора листать
Россияночка• 12 июня 2014
Ответ дляzajac
вы писали про мужа.
записывайте на бумажке ваши легенды.
найдите и докажите!врать не хорошо!