Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
Звёздонька• 08 августа 2014
Ответ дляличность88
Снова МТС работает!!!!!
работает, но тариф очень ’щедрый’

sunita_luchik• 08 августа 2014
Ответ дляЗвёздонька
работает, но тариф очень ’щедрый’
как по мне, то нормальный тариф, я думала дороже будет))) как для роуминга, так вообще почти даром)
Графиня_Вишенка• 08 августа 2014
Ответ дляsunita_luchik
ну да. Было хорошо, а стало еще лучше
Я вот одного не пойму.
Почему патриоты России пользуются укр.МТС?
Поддержали бы, так сказать, ’местного производителя’.
Я знаю человека, который вибросил сим-карту МТС, купил рос.карту.
Вот это патриот, я понимаю.
Другим слабо
Apassionata• 08 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
ну да. Было хорошо, а стало еще лучше
Я вот одного не пойму.
Вот это патриот, я понимаю.
Другим слабо
А украинский паспорт, не знаете, он не выбросил?
Графиня_Вишенка• 08 августа 2014
Ответ дляApassionata
не знаю, думаю, нет)
личность88• 08 августа 2014
Ответ дляЗвёздонька
работает, но тариф очень ’щедрый’
а вам какая разница? Может я ошибаюсь но вы разве не в Одессе?
sunita_luchik• 08 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
ну да. Было хорошо, а стало еще лучше
Я вот одного не пойму.
Вот это патриот, я понимаю.
Другим слабо
по сути укр мтс - это тоже рос мтс.
тариф рос мтс: Звонки на номера МТС-Украина 2,50руб за минуту разговора, Звонки на другие номера Украины 9,50руб за минуту разговора
тариф укр мтс в роуминге: Звонки на номера МТС-Украина первые 5 минут - бесплатно, с 6 минуты 0,50 грн., Звонки на другие номера Украины, России - 3 грн./мин
вот и будут пользоваться крымчане и мтс укр и мтс рос

И еще вопросик. а этот человек который выбросил сим-карту мтс какрту какого рос оператора купил? пока в крыму продают только карты мтс
Apassionata• 08 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
не знаю, думаю, нет)
Вот почему-то и я в этом не сомневаюсь :)))
sunita_luchik• 08 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
не знаю, думаю, нет)
слабо?!

tali_la• 08 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
В Крыму доступ к Wi-Fi в общественных местах будет осуществляться по паспорту
Согласно постановлению №758 от 31 июля 2014 года, анонимный доступ к интернету в ресторанах, метро, парках и других общественных местах запрещается. Оператор Wi-Fi точки обязан предоставлять доступ в интернет только после идентификации пользователя.

«Идентификация осуществляется оператором путем установления фамилии, имени, отчества (при наличии) пользователя, подтверждаемых документом, удостоверяющим личность», — говорится в документе.

http://news.allcrimea.net/news/2014/8/8/v-krymu-do...
Жесть тотальный контроль кто что не так выразился -найдут и накажут
Графиня_Вишенка• 08 августа 2014
Ответ дляsunita_luchik
по сути укр мтс - это тоже рос мтс.

это Вы себя успокаиваете. Совсем не одно и тоже)
Укр.МТС платит налоги в Украину. Т.е. деньги, которыми пополняете счет, идет в Украину.
Графиня_Вишенка• 08 августа 2014
Ответ дляsunita_luchik
слабо?!
я что, похожа на патриотку России?
личность88• 08 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
ну да. Было хорошо, а стало еще лучше
Я вот одного не пойму.
Вот это патриот, я понимаю.
Другим слабо
патриотизм измеряется сим картами?, честно срамить у вас лучше получается....
личность88• 08 августа 2014
Срамить - спамить, хотя суть не менеется...
Графиня_Вишенка• 08 августа 2014
Ответ дляличность88
ну...надо же с чего-то начинать)
А то навешали флагов России, бъем себя в грудь ’Урра, Россия’, и всё. На этом патриотизм закончилс. Верно?
sunita_luchik• 08 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
зачем мне себя успокаивать? я и так спокойна. и я не писала, что тарифы одинаковые.
я пользоваться буду и укр мтс и рос мтс, чем удобно будет, тем и буду пользоваться
Графиня_Вишенка• 08 августа 2014
Ответ дляsunita_luchik
значит, Вы не патриотка России
sunita_luchik• 08 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
я что, похожа на патриотку России?
я не про вас писала, а про знакомого вашего, который сим карту мтс уничтожил, а паспорт нет
личность88• 08 августа 2014
Ответ дляtali_la
что-то вы совсем недооцениваете украинские службы.... Как-то не патриотично...

Графиня_Вишенка• 08 августа 2014
Ответ дляsunita_luchik
я не интересовалась его паспортом. Просто он хвалился, что карту укр.МТС выбросил. Про паспорт ничего не говорил)
sunita_luchik• 08 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
значит, Вы не патриотка России
я не считаю что в этом проявляется патриотизм или непатриотизм. в моем понимании патриотизм это другое
Графиня_Вишенка• 08 августа 2014
Ответ дляsunita_luchik
ох, не любите Вы матушку Россию
Даже их связью не хотите пользоваться.
Про продукты уже не говорю
sunita_luchik• 08 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
ох, не любите Вы матушку Россию
Даже их связью не хотите пользоваться.
Про продукты уже не говорю
я же вам написала выше, что буду пользоваться и мтс рос и мтс укр.
Графиня_Вишенка• 08 августа 2014
Ответ дляsunita_luchik
я поняла.
И укр.Приватом тоже?
Apassionata• 08 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
ох, не любите Вы матушку Россию
Даже их связью не хотите пользоваться.
Про продукты уже не говорю
А это такой вид хитрожопого патриотизма.
Люблю Россию, но материально поддержу Украину.
личность88• 08 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
ну...надо же с чего-то начинать)
не знаю, вам виднее.... Я в грудь себя не била, флагами не махала.... Так что вы голословны...
sunita_luchik• 08 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
я поняла.
И укр.Приватом тоже?
укр приватом вряд ли, очень проблематично. кредитку закрою и попращаюсь
sunita_luchik• 08 августа 2014
Ответ дляApassionata
очень сомневаюсь, что ничем российским не пользуетесь...
Графиня_Вишенка• 08 августа 2014
Ответ дляличность88
хм...
Т.е. вы не любите Россию, не рады ’возврату домой’?
Графиня_Вишенка• 08 августа 2014
Ответ дляsunita_luchik
а как покупать/продавать будете?