Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Графиня_Вишенка• 05 августа 2014
Ночью жители Симферопольского и Белогорского районов останутся без света
В связи с испытаниями мобильных газотурбинных электростанций временно будет обесточена часть клиентов ДТЭК «Крымэнерго» в Белогорском и Симферопольском районах.
Графиня_Вишенка• 06 августа 2014
Ответ дляличность88
Ну все, мы в каменном веке, МТС больше не работает....
ага, спасибо гоблину и компании.
Зато ’вернулись домой’
С каждым днем становиться меньше людей радующихся слиянию с Россией.
Нафик такой ’дом’.
Проходит эйфория
Зато ’вернулись домой’
Нафик такой ’дом’.
Проходит эйфория
sunita_luchik• 06 августа 2014
Ответ дляличность88
мтс россия работает)))) давно уже предупреждали, что переключать будут) а народ все равно неподготовленный оказался)))
sunita_luchik• 06 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
ага, спасибо гоблину и компании.
Зато ’вернулись домой’
Нафик такой ’дом’.
Проходит эйфория
Зато ’вернулись домой’
Нафик такой ’дом’.
Проходит эйфория
а при чем тут гоблин и компания? как вы выразились. не знаю правда кто это, уточняю
а спасибо надо сказать европе и америке, которые могут санкции на мтс наложить
личность88• 06 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
ага, спасибо гоблину и компании.
Зато ’вернулись домой’
Нафик такой ’дом’.
Проходит эйфория
Зато ’вернулись домой’
Нафик такой ’дом’.
Проходит эйфория
каменный век - сегодня, лучше чем война! Что бы понимали покращення сейчас везде, у нас на киевщине ожидаешься зима без горячей воды и отопления, это то в наши морозы, порой -20 градусов может держаться и месяц, бойлер купить - это уже дефицит, думаю тоже самое будет с обогревателями всех типов.... Честно, мне с ребенком стремно даже от мысли от грядущей киевской зимы.... Мы все сегодня, завтра вставим в свои телефоны карточки российского оператора, а что зимой Киев вставит в батареи большой вопрос... Также уместен вопрос, где эйфория пройдет раньше... Судя по настроениям на той же советчице, в связи с мобилизацией, эйфория патриотизма уже угосает, причем причем темпами пока арифметической прогрессии, не факт что завтра эта прогресс имя не стане геометрической.... Так что любимая вишня не стоит язвить и злорадствовать.... Сейчас везде не слишком то хорошо...
личность88• 06 августа 2014
Ответ дляsunita_luchik
да, у меня карточки и сегодня нет... Но ни чего есть еще интернет от киевстара и мой любимый скайп.... Возможно если бы я не пользовалась скайпом, карточку рос оператора давно уже купила... А так прийдеться сегодня это сделать....
личность88• 06 августа 2014
Ой, а как клево стало на всех укр пляжах без Крыма... Крым ушел, а свиньи на украинских пляжах остались, и теперь гадят друг на друга... То ни Крым был плохим, то как оказывается украинцы друг на дрга смотрители, а только Крым и крымчане были виноваты... Вон вчера в вечернем выпуске новостей по стб показывали оболонскую засранную набережную, и куда местная власть смотрит, зато свой срач с ялтинской набережной сравнили.... Короче и там Крым виноват, в том что народ в большинстве своем свиньи... Я теперь умиляюсь... Плохому танцору яйца мешают...
Графиня_Вишенка• 06 августа 2014
Ответ дляsunita_luchik
вы что, не знаете, что укр.МТС - это дочка рос.МТС?
А санкции тут при чем?
Где написано, что МТС вошло в список компаний с санкциями?
А санкции тут при чем?
Графиня_Вишенка• 06 августа 2014
Ответ дляличность88
это мне напоминает легенду про поезд дружбы, про ПС. Страшилки.
А по факту в Крыму уже сейчас российские покращення
Графиня_Вишенка• 06 августа 2014
Ответ дляsunita_luchik
переключать и отключать - разные понятия
личность88• 06 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
ну об этих пугалах, я свои впечатлениях зимой напишу... Одно дело страшилки для Крымчан от всех пс и тд, а другое дело переживания киевлян о зиме киевской - разницу чувствуете.... Как там отбитый мер сказал, готовитесь ээээээээ ууууууу эээээ к эээээээ холодной земле....... Может и правду сказал пора к земле привыкать, а мы все хихикаем....
natali2003• 06 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
А санкции тут при чем?
Ну в Украине Сбербанк России тоже дочка головного российского банка, правда ?
Графиня_Вишенка• 06 августа 2014
Ответ дляnatali2003
да
Графиня_Вишенка• 06 августа 2014
Ответ дляличность88
а у нас тоже знаете какие страшилки мололи, и про восстание татар, что всех перережут, и ПС придет, всех убьет.
Нашим страшилкам до ваших далеко)
личность88• 06 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
Нашим страшилкам до ваших далеко)
вишня, вы своих мужчин добровольцами в АТО уже собрали, отправили? Освобождвть земли украинские от террористов-оккупантов? Там гляди силы АТО и до Крыма добираться и будут ваши мужчины героями.....Или вы свои патриотизм лишь в интернете пропагандируете?
Графиня_Вишенка• 06 августа 2014
Ответ дляличность88
а почему вас так волнуют мои мужчины?
Можете не отвечать, и так ясно, что хотите ’съехать с темы’ про рос.покращення
natali2003• 06 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
да
И где теперь этот банк, а нет его в Крыму. Вот так и с МТС. Разговаривая буквально на днях по рабочим вопросам с представителем МТС я получила один ответ на многие свои вопросы , что работа данной компании в Крыму это вопрос не столько технический, а большей своей часть сугубо политический.
Графиня_Вишенка• 06 августа 2014
Ответ дляnatali2003
да.
Только зачем гоблинцы вешают лапшу крымчанам, что виновата Украина?
Сколько можно обманывать?
Уж совсем за лохов считают.
Вам это приятно?
Мне нет
Сколько можно обманывать?
Уж совсем за лохов считают.
Вам это приятно?
Мне нет
natali2003• 06 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
да.
Сколько можно обманывать?
Уж совсем за лохов считают.
Вам это приятно?
Мне нет
Сколько можно обманывать?
Уж совсем за лохов считают.
Вам это приятно?
Мне нет
Давайте не будем про лапшу, пожалуйста.
личность88• 06 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
а почему вас так волнуют мои мужчины?
и вы можете не отвечать, и так понятно что об украинских покращеннях лучше с темы съехать....
личность88• 06 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
да.
Сколько можно обманывать?
Уж совсем за лохов считают.
Вам это приятно?
Мне нет
Сколько можно обманывать?
Уж совсем за лохов считают.
Вам это приятно?
Мне нет
блин наверное я главных лох темы, до сегодняшнего утра ни чего не знала про МТС... А вы как не лох слушаете то что вещают лохам? Кто же после этого Вы?
sunita_luchik• 06 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
А санкции тут при чем?
я как раз знаю. и немного в курсе ситуации с мтс. акции мтс продаются на нью-йоркской фондовой бирже, вот подумайте дальше сами...
sunita_luchik• 06 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
я смотрю вы совсем подумать не хотите...
sunita_luchik• 06 августа 2014
Ответ дляnatali2003
полностью с вами согласна
sunita_luchik• 06 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
да.
Сколько можно обманывать?
Уж совсем за лохов считают.
Вам это приятно?
Мне нет
Сколько можно обманывать?
Уж совсем за лохов считают.
Вам это приятно?
Мне нет
дайте ссылки. ни одной такой не читала
Ответ дляличность88
я вот думаю еще чучуть и без света линии не выдержат такого мощного давления.
личность88• 06 августа 2014
Ответ дляLuhi
здраствуйте вам, хоть где вы сейчас находитесь? Как ваши дела?
Ответ дляличность88
Дома )))) съездили отдохнули, ждем вот на днях наш папа приедет с командировки, может еще разок поедем в Севастополь присмотреть жилье в окрестностях Симферополя. Все замечательно самолеты летают, ребята ополченцы людей эвакуируют, пытаемся помогать тем кто сейчас в Макеевке.
Вообщем пока чем-то занята и не лазию по новостям жизнь прекрасна. Как только залезла в новости особенно в Украинские, так сразу к окнам бегу т.к. по их сообщениям Нац.гвардия чуть ли уже не весь Донецк зачистила. ))))
личность88• 06 августа 2014
Ответ дляLuhi
так у вас относительно спокойно? Просто и по рос новостям показывают страх и ужас... Если честно я думала в окрестностях Донецка все уже с землей сравняли... А вы где-то недалеко от макеевки?