Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
sunita_luchik• 15 апреля 2014
Графиня Вишенка, вы хотя бы комментируйте как-нибудь новости, которые выкладываете, хоть какую-нибудь правовую оценку давайте или свое мнение высказывайте, а то как-то совсем скучно...
sunita_luchik• 15 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
Крымчан с российским паспортом будут пускать в Украину только по разрешению
Вишенка, ну не пишите хотя бы заголовки новостей, это вырванные слова из контекста.
Читайте, это из закона:
3. В’їзд на тимчасово окуповану територію та виїзд з неї здійснюється:
громадянами України, які постійно проживають на тимчасово окупованій території чи постійно проживали на тимчасово окупованій території станом на 1 березня 2014 року, - за наявності паспорта громадянина України, у якому зазначені відомості про його місце проживання у відповідності до чинного законодавства без спеціального дозволу;
громадянами України, які не проживають постійно на тимчасово окупованій території, іноземці та особи без громадянства - за наявності паспортного документу та спеціального дозволу;
А Крымчане с российским паспортом не перестают быть гражданами Украины, если конечно сами не откажутся от гражданства Украины, но сейчас это невозможно сделать.
Читайте, это из закона:
Графиня_Вишенка• 15 апреля 2014
Ответ дляsunita_luchik
я не собираюсь Вас веселить
sunita_luchik• 15 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
я не собираюсь Вас веселить
я не прошу меня веселить. вы часто кидаете заголовок новости и ссылку, но этот заголовок не всегда правильно отражает суть написанного, это вырванные из контекста слова. да и любой может зайти на эти три сайта, на которые вы упорно всех посылаете, и почитать там новости.
Графиня_Вишенка• 15 апреля 2014
Ответ дляsunita_luchik
не я пишу заголовки, предъявляйте претензии к тем, кто публикует новости на этом сайте.
И если Вам эти новости не интересны, то просто не читайте, никто не заставляет
Ольга Владимировна• 15 апреля 2014
Ответ дляуспешнаяя
Наверное тогда, когда крымчане кредиты все свои погасят, которые должны украинским банкам.
У меня например, кредитов нет.... на привате около 4000грн зависло.... чего по-вашему я должна ждать????
sunita_luchik• 15 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
У меня сложилось впечатление, что вы читаете заголовки и тупо комируете стстью, ссылку и размещение здесь в теме. Думаю, что вы их даже не читаете в большинстве случаев. Не пойму смысла этого...
Графиня_Вишенка• 15 апреля 2014
Ответ дляsunita_luchik
ответственно заявляю: новости читаю))))
Девочки если это правда, то это нормлаьно по вашему????
Кур’єри везли майже 2 мільйони гривень для проплати антиукраїнських мітингів
Сьогодні в залізничному пункті контролю «Мелітополь» співробітники Держприкордонслужби України виявили кур’єрів, які везли 1,8 мільйона гривень.
Хлопець та троє дівчат віком від 25 до 30 років прямували на материкову Україну поїздом «Сімферополь - Дніпропетровськ». Всі вони виявилися громадянами України, жителями АР Крим. Під час паспортного контролю дані пасажири поводили себе досить зухвало та заявили, що прямують «на свадьбу в Хохляндию». Проте у ході подальшої перевірки почали плутатися у відповідях. Зважаючи на те, що на межі з Кримом проводиться перевірка осіб, які намагаються потрапити в інші регіони України для підбурення населення маючи при собі дійсні паспорти громадян України, було прийнято рішення провести ретельний огляд подорожуючих. Як результат, у кожного з них виявили значні суми коштів, загалом 1,8 мільйона гривень. З попередніх пояснень, вони були кур’єрами та мали доправити гроші для проплати антиукраїнських мітингів у східних регіонах України.
Наразі їх передали співробітникам СБУ для зясування інших обставин.
Ответ дляazalia
Вы что, даже если правда, сейчас Вас закидают тапочками
Скажут, что мы успокоиться не можем, не пишите такого
Ответ дляkisya831
так я ж не утверждаю что это правда..хотя верю. Но девушки умные должнгы понимать что такие вещи очень даже могут оказаться правдой. Мне интересна их позиция в таком случае
sunita_luchik• 15 апреля 2014
Ответ дляazalia
Правда это или нет вряд ли мы уже узнаем... Вы хотя бы ссылку кинули бы где вы такое прочитали.
sunita_luchik• 15 апреля 2014
Ответ дляanna78vip
девочки а не говорит ли это о том, что Украина сама все делает для того чтобы Крым не был ее территорией?!
Украина уже сделала все, чтобы Крым не был её территорией. А это - предсмертные конвульсии уже. Напугала ежа... Украине же надо теперь как-то финансирование прекращать...
sunita_luchik• 15 апреля 2014
Ответ дляanna78vip
я не нашла закон на официальном сайте, проект есть, закона нет
4473-1 читайте редакцию от 01.04.14, в законах появится когда подпишет президент
Ответ дляСлава Українi
Савельев призвал максимально эффективно использовать средства, которые Крыму дают другие субъекты РФ: ’излишка никакого нет’
На совещании в Симферополе с участием представителей районов Крыма и взявших над ними шефство 16 регионов РФ министр подчеркнул, что ’ресурсы ограничены всегда, и у субъектов Федерации нет никакого излишка бюджетных средств для того, чтобы их можно было тратить неэффективно’.
абсолютно верно, на совещании, проводимом среди строительных, проектных и т.п. организаций было заявлено соответствующим министерством о том, что слово ’откат’ надо забыть. И кстати процедура торгов настолько прозрачна в России, что сами заказчики офигевают