Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
sunita_luchik• 15 апреля 2014
Ответ дляanna78vip
обещают к 1 мая российские цены, совет-переводите грн в рубли хотя бы на бензин,так выгоднее
Да скоро обещают гривну убрать. По новостям местным говорили все выходные. Хотят перейти на рубли чуть ли её до конца апреля. Думаю, что до конца апреля вряд ли конечно успеют... Но чем быстрее, тем лучше, больше порядка будет, да и гривна быстро обесценивается, скоро в фантики превратится...

sunita_luchik• 15 апреля 2014
Ответ дляanna78vip
Ну что ж будем довольствоваться Россией и еще 11-тью странами, пока.....
Думаю, что это временно
anna78vip• 15 апреля 2014
Ответ дляsunita_luchik
Украина уже сделала все, чтобы Крым не был её территорией. А это - предсмертные конвульсии уже. Напугала ежа... Украине же надо теперь как-то финансирование прекращать...
я фшоке от того, как украинцы упорно это не замечают:)
anna78vip• 15 апреля 2014
Ответ дляsunita_luchik
4473-1 читайте редакцию от 01.04.14, в законах появится когда подпишет президент
так вот когда подпишет тогда и будем говорить про действующий закон
anna78vip• 15 апреля 2014
Ответ дляsunita_luchik
100% согласна
anna78vip• 15 апреля 2014
Ответ дляsunita_luchik
Думаю, что это временно
кАнешно, потерпим
sunita_luchik• 15 апреля 2014
Ответ дляanna78vip
Про действующий будем говорить на следующий день после опубликования
Но я думаю, что подпишут... Куда Турчинов дерется, СПМ и принимал, сам и подпишет

sunita_luchik• 15 апреля 2014
Как меня этот Т9 напрягает, пишет, что хочет
anna78vip• 15 апреля 2014
Ответ дляsunita_luchik
Вы правы, но думаю Вы и мою мысль поняли, Украина много чего говорит, делать не спешит
sunita_luchik• 15 апреля 2014
Ответ дляanna78vip
Полностью с вами согласные
kalfohka• 16 апреля 2014
Девочки, вчера звонила сестра с Крыма, е начальница получила русский паспорт, Украинский у нее забрали. Сестре русский получать на неделе, кто знает, Украинский паспорт у всех забирают?
Ольга Владимировна• 16 апреля 2014
Ответ дляkljaksa
Ждать Нам выдадут наши деньги тогда когда гривна рухнет так, что за 4000 грн можно будет купить упаковку салфеток или бублик
вот и мне так кажется
Ольга Владимировна• 16 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
Забирать вроде собирались у военных и госслужащих, всем остальным оставлять будут
kalfohka• 16 апреля 2014
Ответ дляОльга Владимировна
Вот блин, сестра и есть госслужащая, в больнице врачем работает.
sunita_luchik• 16 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
ни у кого не забирают.
kalfohka• 16 апреля 2014
Ответ дляsunita_luchik
ни у кого не забирают.
Вчера начальница сестры получила росс, украинск. у нее забрали, потому я и спрашиваю, переживаю за сестру.
sunita_luchik• 16 апреля 2014
Ответ дляОльга Владимировна
забирать не вправе, надо гос служащим отказываться от гражданства украины. если просто паспорт забрать, гражданство то останется
sunita_luchik• 16 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
а она спросила зачем забрали? просто забрать паспорт не имеет никакого смысла, гражданства украины от этого не лоишишься. а гос служащим надо именно процедуру отказа от гражданства украины проходить. пусть выясняют кто забрал и зачем, не имели права, может просто по запаре...
AVRORA _ RY• 16 апреля 2014
Ответ дляsunita_luchik
похоже что как раз для процедуры лишения гражданства, ведь в госслужбе не имеют права работать лица с двойным или гражданством другой сраны

AVRORA _ RY• 16 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
а чего переживаете? ее тут не покусают, а если ее идейность мучает, то с Украиной ничего не случилось
sunita_luchik• 16 апреля 2014
Ответ дляAVRORA _ RY
я согласно, что не могут на госслужбе находиться граждане, имеющие гражданство другой страны. но по закону украины о гражданстве украины есть определенная процедура, которую надо пройти и за госслужащего кто-то другой это сделать не может. их могут только обязать отказаться от гражданства Украины, но никак не паспорта забирать
kalfohka• 16 апреля 2014
Ответ дляAVRORA _ RY
Ее то не мучает идейность, они же все ради присоединению к России, а я переживаю, не хочу, что бы в случаи чего, она не была вне законов Украины, я ее тешу себя надеждой, что Крым вернется в Украину. Наивная, чукотская девочка
sunita_luchik• 16 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
если она находится на госслужбе, то ей придется отказаться от гражданства Украины
kalfohka• 16 апреля 2014
Ответ дляsunita_luchik
печалька
AVRORA _ RY• 16 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
Уу, да...) Вы сейчас правильно последние три слова подобрали
Не станет уже Крым Украиной, закончился ее звездный час, не переживайте
sunita_luchik• 16 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
печалька
да наоборот. пути назад уже нет, как бы украине этого не хотелось. хотя ей по-мойму не особо и хочется судя по нормативке, которая сейчас принимается
kalfohka• 16 апреля 2014
Ответ дляAVRORA _ RY
Никогда, не говорю никогда Жизнь, штука длинная и странная, случится может, что угодно. И как там еще.. ’Надежда умирает последней’. Таки да, я оптимистка.
AVRORA _ RY• 16 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
Вы ПАТРИОТ!!! А это заслуживает уважения в любом случае. Я уважаю Ваш выбор! Жаль что страна не такая сильная, но желаю украине только удачи и начать все-таки не просто выживать, а процветать и классного руководителя у руля!!!

А девочки, котрые люьт яд на Крымчан, посмотрите как человек пришел с любовью к своей стране и общается с нами нормально любит свою страну, но и на наш выбор не пеняет
kalfohka• 16 апреля 2014
Ответ дляsunita_luchik
Неее, для меня печалька, родня вся в Крыму, мне туда ход заказан, я ж теперь и дети мои бендеры. . И так с сестрой редко виделись, а теперь только по скайпу.
AVRORA _ RY• 16 апреля 2014
УКРАИНЕ